SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

NRW-Klasse - Gruppe 2

SG Turm Raesfeld/Erle 1

1 Greifenberg, Daniel — DWZ: 2080-67 Elo: 2098 — Punkte: 1.5 (Er.St.: )
1 Schröder, Wilfried SV Wattenscheid 2; DWZ: 2170-185, Elo: 2205 0:1 5.0 aus 8
1 Arndt, Stefan SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 2153-197, Elo: 2138 0:1 3.5 aus 7
1 Böhnke, Martin SK Sodingen/Castrop 1; DWZ: 2155-71, Elo: 2178 ½:½ 5.5 aus 9
1 Baerwolf, Steven SV Horst-Emscher 1; DWZ: 2238-186, Elo: 2232 0:1 5.5 aus 9
1 Runte, Moritz SV Hemer 1; DWZ: 2147-78, Elo: 2176 0:1 5.5 aus 8
1 Sohlmann, Jan-Henning SV Welper 1; DWZ: 2206-45, Elo: 2249 ½:½ 5.0 aus 7
1 Kamp, Christoph SK Münster 2; DWZ: 2209-191, Elo: 2260 ½:½ 1.0 aus 2
1 Kolakovic, Klaudio Südlohner SV 1; DWZ: 2065-162, Elo: 2038 0:1 2.5 aus 9
2 Wilger, Frank — DWZ: 2099-125 Elo: 2115 — Punkte: 2.5 (Er.St.: )
2 Peter, Thomas SV Wattenscheid 2; DWZ: 2144-72, Elo: 2216 1:0 5.0 aus 8
2 Tripolsky, Eugen SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 2204-67, Elo: 2279 0:1 5.5 aus 9
2 Waldschmidt, Georg SK Sodingen/Castrop 1; DWZ: 2135-113, Elo: 2187 0:1 4.5 aus 7
2 Rebentisch, Tom SV Horst-Emscher 1; DWZ: 2213-176, Elo: 2115 ½:½ 6.0 aus 9
2 Jagodzinsky, Andreas SV Hemer 1; DWZ: 2145-144, Elo: 2146 ½:½ 6.5 aus 9
2 Füllgrabe, Thomas SV Welper 1; DWZ: 2246-131, Elo: 2245 0:1 5.5 aus 9
2 Wichtrup, Jan-Louis SK Münster 2; DWZ: 2151-73, Elo: 2138 0:1 4.5 aus 8
2 Engels, Natia Südlohner SV 1; DWZ: 2051-50, Elo: 2141 ½:½ 3.0 aus 9
3 Bündgen, Achim — DWZ: 2078-95 Elo: 2106 — Punkte: 3.5 (Er.St.: )
3 Schlehöfer, Ralf SV Wattenscheid 2; DWZ: 2148-91, Elo: 2220 0:1 4.5 aus 7
3 Arakelian, Aik SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 2065-80, Elo: 2015 0:1 3.0 aus 7
3 Werrn, Pascal SK Sodingen/Castrop 1; DWZ: 2084-59, Elo: 2082 ½:½ 3.5 aus 7
3 de Roda Husman, Juan SV Horst-Emscher 1; DWZ: 2237-16, Elo: 2259 ½:½ 4.0 aus 6
3 Trinh, Fabian Dat SV Hemer 1; DWZ: 1922-44, Elo: 1852 1:0 2.5 aus 6
3 Kemna, Guido SV Welper 1; DWZ: 2132-70, Elo: 2172 ½:½ 4.0 aus 8
3 Bösel, Alexander SK Münster 2; DWZ: 2034-86, Elo: 1998 0:1 4.0 aus 7
3 Darwisch, Khaled Südlohner SV 1; DWZ: 1991-80, Elo: 2030 1:0 1.0 aus 8
4 Pollok, Ralf — DWZ: 2006-82 Elo: 2032 — Punkte: (Er.St.: )
5 Gesing, Felix — DWZ: 2036-100 Elo: 2044 — Punkte: 2.5 (Er.St.: )
4 Gohla, Ulf SV Wattenscheid 2; DWZ: 2090-197, Elo: 2114 0:1 5.0 aus 8
4 Bruchmann, Norbert SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 2026-264, Elo: 2112 0:1 3.5 aus 8
4 Kröger, Fabian SV Horst-Emscher 1; DWZ: 2175-100, Elo: 2202 ½:½ 2.0 aus 5
4 Zitzewitz, Roland SV Hemer 1; DWZ: 1991-99, Elo: 0 ½:½ 0.5 aus 2
4 Schaller, Fabian SV Welper 1; DWZ: 2046-74, Elo: 2016 ½:½ 4.5 aus 9
4 Kamp, Adrian SK Münster 2; DWZ: 2009-90, Elo: 1969 1:0 3.5 aus 7
4 Dönnebrink, Elmar Südlohner SV 1; DWZ: 2025-80, Elo: 2102 0:1 1.5 aus 5
6 Borutta, Niklas — DWZ: 2077-36 Elo: 2005 — Punkte: 2.5 (Er.St.: )
5 Heller, Achim SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 2002-140, Elo: 2025 1:0 5.0 aus 9
4 Müller, Frank SK Sodingen/Castrop 1; DWZ: 1995-124, Elo: 2030 ½:½ 3.0 aus 8
5 Telöken, Andreas Südlohner SV 1; DWZ: 2042-84, Elo: 2074 1:0 5.5 aus 8
7 Hoffmann, Fabian — DWZ: 2043-82 Elo: 1981 — Punkte: 6.0 (Er.St.: )
5 Schlange, Stefan SV Wattenscheid 2; DWZ: 2110-123, Elo: 2190 0:1 2.0 aus 4
6 Nasoyan, Maksim SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 1905-66, Elo: 1839 1:0 3.5 aus 9
5 Hille, Ralph Ingo SK Sodingen/Castrop 1; DWZ: 2022-98, Elo: 2078 1:0 4.5 aus 9
5 de Mie, Mariska SV Horst-Emscher 1; DWZ: 2108-33, Elo: 2097 ½:½ 1.0 aus 4
5 Lamek, Dirk SV Hemer 1; DWZ: 1832-109, Elo: 1906 ½:½ 1.5 aus 3
5 Linde, Wolfgang SV Welper 1; DWZ: 2084-92, Elo: 2123 1:0 4.0 aus 9
5 Weidemann, Jakob SK Münster 2; DWZ: 2077-50, Elo: 2047 1:0 4.0 aus 7
6 Hater, Wolfgang Südlohner SV 1; DWZ: 2016-75, Elo: 2077 1:0 4.5 aus 7
8 Brömmel, Rudolf — DWZ: 1940-102 Elo: 2035 — Punkte: 4.5 (Er.St.: )
6 Schmedders, Hans-Gerd SV Wattenscheid 2; DWZ: 2094-100, Elo: 2175 ½:½ 3.0 aus 5
7 Heinzemann, Thomas SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 1903-118, Elo: 0 1:0 0.0 aus 2
6 Ribbeheger, Edgar SK Sodingen/Castrop 1; DWZ: 1992-134, Elo: 2045 0:1 5.5 aus 9
6 Dementjew, Dmitriy SV Horst-Emscher 1; DWZ: 1875-4, Elo: 1:0 1.5 aus 5
6 Naumenko, Valerija SV Hemer 1; DWZ: 1804-53, Elo: 1750 ½:½ 1.5 aus 3
6 Schaller, Torsten SV Welper 1; DWZ: 1962-99, Elo: 1972 0:1 6.5 aus 8
6 Kamp, Aaron SK Münster 2; DWZ: 1855-75, Elo: 1790 1:0 1.5 aus 7
7 Emming, Benedikt Südlohner SV 1; DWZ: 1808-49, Elo: 0 ½:½ 0.5 aus 1
1001 Sosnowski, Daniel Konrad — DWZ: 1958-8 Elo: 1958 — Punkte: (Er.St.: )
1002 Bergemann, Martin — DWZ: 1903-95 Elo: 1909 — Punkte: 3.0 (Er.St.: )
7 Schwebel, Markus SV Wattenscheid 2; DWZ: 1957-74, Elo: 2043 ½:½ 1.5 aus 3
8 Liesendahl, Felix SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 1755-36, Elo: 1735 0:1 3.5 aus 5
7 Rohovoy, Dmitrij SK Sodingen/Castrop 1; DWZ: 1919-80, Elo: 1931 ½:½ 3.5 aus 8
7 Arndt, Olaf SV Horst-Emscher 1; DWZ: 1848-343, Elo: 1905 ½:½ 3.5 aus 8
7 Zuleger, Detlev SV Hemer 1; DWZ: 1708-89, Elo: 1921 ½:½ 1.5 aus 6
7 Sondermann, Dirk SV Welper 1; DWZ: 1776-168, Elo: 1866 1:0 3.5 aus 9
7 Schröder, Lennart SK Münster 2; DWZ: 2041-86, Elo: 2028 0:1 6.0 aus 8
10 Tünte, Marcel — DWZ: 1845-56 Elo: 0 — Punkte: 2.0 (Er.St.: 5)
8 Wolf, Ulrich SV Wattenscheid 2; DWZ: 1929-126, Elo: 1979 1:0 0.0 aus 1
8 Jagodzinsky, Lukas SV Hemer 1; DWZ: 1221-32, Elo: 1216 1:0 0.0 aus 1
11 Fasselt, Hendrik — DWZ: 1830-75 Elo: 0 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 3)
8 Hartmann, Steffen SK Münster 2; DWZ: 1917-52, Elo: 0 0:1 1.5 aus 2
12 Brömmel, Chris — DWZ: 1826-63 Elo: 1852 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 5)
8 Karabügül, Okan SV Horst-Emscher 1; DWZ: 1741-130, Elo: 1767 ½:½ 0.5 aus 1
8 Bastians, Felix SV Welper 1; DWZ: 2097-68, Elo: 2168 0:1 3.5 aus 4
16 Suer, Julian — DWZ: 1754-64 Elo: 0 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 4)
8 Zwielich, Frank SK Sodingen/Castrop 1; DWZ: 1938-50, Elo: 2044 ½:½ 0.5 aus 1
47 Vinke, Maarten — DWZ: 2135-7 Elo: 2131 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1)
8 Harbers, Gerard Südlohner SV 1; DWZ: 1848-38, Elo: 1856 1:0 1.0 aus 2