SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

NRW-Klasse - Gruppe 2

SV Wattenscheid 2

9 Schröder, Wilfried — DWZ: 2115-194 Elo: — Punkte: 5.0 (Er.St.: 2)
1 Greifenberg, Daniel SG Turm Raesfeld/Erle 1; DWZ: 2046-75, Elo: 1:0 1.5 aus 8
1 Kitte, Sebastian SG Bochum 2; DWZ: -, Elo: +:- 0.0 aus 1
1 Arndt, Stefan SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 2125-212, Elo: 1:0 3.5 aus 7
1 Böhnke, Martin SK Sodingen/Castrop 1; DWZ: 2075-74, Elo: -:+ 5.5 aus 9
1 Baerwolf, Steven SV Horst-Emscher 1; DWZ: 2237-197, Elo: ½:½ 5.5 aus 9
1 Voicu-Jagodzinsky, Carmen SV Hemer 1; DWZ: 2231-123, Elo: ½:½ 5.0 aus 8
1 Sohlmann, Jan-Henning SV Welper 1; DWZ: 2152-49, Elo: ½:½ 5.0 aus 7
1 Funke, Reinhard Südlohner SV 1; DWZ: 2031-162, Elo: ½:½ 2.0 aus 7
10 Buchenthal, Dieter — DWZ: 2073-137 Elo: — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
2 Wübker, Paul-Luca SG Bochum 2; DWZ: 2283-77, Elo: +:- 2.5 aus 8
2 Waldschmidt, Georg SK Sodingen/Castrop 1; DWZ: 2090-121, Elo: -:+ 4.5 aus 7
11 Peter, Thomas — DWZ: 2088-78 Elo: — Punkte: 5.0 (Er.St.: 2)
2 Wilger, Frank SG Turm Raesfeld/Erle 1; DWZ: 2110-131, Elo: 0:1 2.5 aus 8
3 Biermann, Lenhard SG Bochum 2; DWZ: -, Elo: +:- 0.0 aus 1
2 Tripolsky, Eugen SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 2227-70, Elo: ½:½ 5.5 aus 9
3 Werrn, Pascal SK Sodingen/Castrop 1; DWZ: 2120-69, Elo: 1:0 3.5 aus 7
2 Rebentisch, Tom SV Horst-Emscher 1; DWZ: 2251-193, Elo: 0:1 6.0 aus 9
2 Runte, Moritz SV Hemer 1; DWZ: 2148-85, Elo: ½:½ 5.5 aus 8
2 Füllgrabe, Thomas SV Welper 1; DWZ: 2172-139, Elo: 1:0 5.5 aus 9
2 Kolakovic, Klaudio Südlohner SV 1; DWZ: 2049-168, Elo: 1:0 2.5 aus 9
12 Schlehöfer, Ralf — DWZ: 2110-93 Elo: — Punkte: 4.5 (Er.St.: )
3 Bündgen, Achim SG Turm Raesfeld/Erle 1; DWZ: 2081-100, Elo: 1:0 3.5 aus 8
4 Biermann, Florian SG Bochum 2; DWZ: -, Elo: +:- 0.0 aus 2
4 Müller, Frank SK Sodingen/Castrop 1; DWZ: 1949-140, Elo: 1:0 3.0 aus 8
3 de Roda Husman, Juan SV Horst-Emscher 1; DWZ: 2215-25, Elo: ½:½ 4.0 aus 6
3 Jagodzinsky, Andreas SV Hemer 1; DWZ: 2170-152, Elo: 0:1 6.5 aus 9
3 Schaller, Fabian SV Welper 1; DWZ: 2080-84, Elo: 0:1 4.5 aus 9
3 Engels, Natia Südlohner SV 1; DWZ: 2052-54, Elo: 1:0 3.0 aus 9
13 Köhn, Peter — DWZ: 2161-75 Elo: — Punkte: 6.0 (Er.St.: )
5 Mazarov, Jürgen SG Bochum 2; DWZ: 2070-149, Elo: +:- 2.5 aus 7
3 Bruchmann, Norbert SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 2005-276, Elo: 1:0 3.5 aus 8
5 Hille, Ralph Ingo SK Sodingen/Castrop 1; DWZ: 2028-100, Elo: 1:0 4.5 aus 9
4 de Mie, Mariska SV Horst-Emscher 1; DWZ: 2108-41, Elo: 1:0 1.0 aus 4
4 Störing, Marc SV Hemer 1; DWZ: 1879-148, Elo: -:+ 3.0 aus 6
4 Linde, Wolfgang SV Welper 1; DWZ: 2071-106, Elo: 1:0 4.0 aus 9
4 Darwisch, Khaled Südlohner SV 1; DWZ: 1985-81, Elo: 1:0 1.0 aus 8
14 Lang, Daniel — DWZ: 2119-91 Elo: — Punkte: 3.5 (Er.St.: )
6 Prieb, Robert SG Bochum 2; DWZ: 2099-144, Elo: +:- 3.5 aus 5
4 Heller, Achim SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 1999-150, Elo: 0:1 5.0 aus 9
6 Ribbeheger, Edgar SK Sodingen/Castrop 1; DWZ: 1951-139, Elo: -:+ 5.5 aus 9
5 Weichert, Eddy SV Horst-Emscher 1; DWZ: 1976-35, Elo: ½:½ 1.0 aus 3
5 Poggemann, Alexander SV Hemer 1; DWZ: 1793-50, Elo: 1:0 1.0 aus 3
5 Conrad, Joachim SV Welper 1; DWZ: 1968-101, Elo: 1:0 3.0 aus 6
5 Telöken, Andreas Südlohner SV 1; DWZ: 2061-89, Elo: 0:1 5.5 aus 8
15 Gohla, Ulf — DWZ: 2087-210 Elo: — Punkte: 5.0 (Er.St.: 1)
4 Gesing, Felix SG Turm Raesfeld/Erle 1; DWZ: 2027-112, Elo: 1:0 2.5 aus 7
7 Fistoul, Boris SG Bochum 2; DWZ: 2036-87, Elo: +:- 1.5 aus 3
5 Hess, Olena SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 2063-67, Elo: 1:0 2.5 aus 6
7 Rohovoy, Dmitrij SK Sodingen/Castrop 1; DWZ: 1934-82, Elo: ½:½ 3.5 aus 8
6 Arndt, Olaf SV Horst-Emscher 1; DWZ: 1838-362, Elo: ½:½ 3.5 aus 8
6 Wagner, Mirco SV Hemer 1; DWZ: -, Elo: ½:½ 0.5 aus 1
6 Schaller, Torsten SV Welper 1; DWZ: 2010-108, Elo: ½:½ 6.5 aus 8
6 Hater, Wolfgang Südlohner SV 1; DWZ: 2031-83, Elo: 0:1 4.5 aus 7
16 Schlange, Stefan — DWZ: 2102-126 Elo: — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
5 Hoffmann, Fabian SG Turm Raesfeld/Erle 1; DWZ: 2019-86, Elo: 1:0 6.0 aus 8
8 Rempe, Moritz SG Bochum 2; DWZ: 2021-93, Elo: +:- 1.0 aus 4
7 Lamek, Dirk SV Hemer 1; DWZ: 1786-113, Elo: -:+ 1.5 aus 3
7 Mataradzic, Almir Südlohner SV 1; DWZ: 2074-10, Elo: 0:1 1.0 aus 1
2001 Schmedders, Hans-Gerd — DWZ: 2113-103 Elo: — Punkte: 3.0 (Er.St.: 1)
6 Brömmel, Rudolf SG Turm Raesfeld/Erle 1; DWZ: 1938-107, Elo: ½:½ 4.5 aus 8
6 Nasoyan, Maksim SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 1896-73, Elo: 1:0 3.5 aus 9
7 Göldenboog, Jürgen SV Horst-Emscher 1; DWZ: 1858-539, Elo: -:+ 3.0 aus 5
8 Naumenko, Valerija SV Hemer 1; DWZ: 1747-63, Elo: ½:½ 1.5 aus 3
8 Telöken, Daniel Südlohner SV 1; DWZ: 1982-89, Elo: 1:0 0.5 aus 2
2002 Schwebel, Markus — DWZ: 1961-76 Elo: — Punkte: 1.5 (Er.St.: )
7 Bergemann, Martin SG Turm Raesfeld/Erle 1; DWZ: 1888-101, Elo: ½:½ 3.0 aus 7
8 Zygan, Michael SK Sodingen/Castrop 1; DWZ: 1763-55, Elo: ½:½ 0.5 aus 1
8 Verfürth, Christian SV Horst-Emscher 1; DWZ: 1855-126, Elo: ½:½ 0.5 aus 1
17 Thelen, Thomas — DWZ: 2000-82 Elo: — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2)
7 Schaefer, Martin SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 1918-128, Elo: 0:1 2.5 aus 5
7 Sondermann, Dirk SV Welper 1; DWZ: 1820-175, Elo: 1:0 3.5 aus 9
19 Meyer, Jürgen — DWZ: 1912-87 Elo: — Punkte: 0.5 (Er.St.: 1)
8 Heidt, Viktor SV Welper 1; DWZ: 1775-24, Elo: ½:½ 0.5 aus 1
22 Wolf, Ulrich — DWZ: 1847-129 Elo: — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1)
8 Tünte, Marcel SG Turm Raesfeld/Erle 1; DWZ: 1932-61, Elo: 0:1 2.0 aus 2
24 Kotulla, Günther — DWZ: 1678-79 Elo: — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1)
8 Diegel, Jonas SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 1789-90, Elo: 1:0 0.0 aus 1