SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

NRW-Klasse - Gruppe 2

SG Ennepe-Ruhr-Süd 1

1 Lupor, Andre — DWZ: 2213-94 Elo: 2263 — Punkte: (Er.St.: )
2 Lupor, Stefan — DWZ: 2173-105 Elo: 2228 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
1 Wübker, Paul-Luca SG Bochum 2; DWZ: 2148-71, Elo: 2140 0:1 2.5 aus 8
3 Arndt, Stefan — DWZ: 2153-197 Elo: 2138 — Punkte: 3.5 (Er.St.: )
1 Völker, Christian Südlohner SV 1; DWZ: 2074-86, Elo: 2155 ½:½ 1.5 aus 5
1 Greifenberg, Daniel SG Turm Raesfeld/Erle 1; DWZ: 2080-67, Elo: 2098 1:0 1.5 aus 8
1 Schröder, Wilfried SV Wattenscheid 2; DWZ: 2170-185, Elo: 2205 0:1 5.0 aus 8
1 Böhnke, Martin SK Sodingen/Castrop 1; DWZ: 2155-71, Elo: 2178 ½:½ 5.5 aus 9
1 Baerwolf, Steven SV Horst-Emscher 1; DWZ: 2238-186, Elo: 2232 ½:½ 5.5 aus 9
1 Füllgrabe, Thomas SV Welper 1; DWZ: 2246-131, Elo: 2245 ½:½ 5.5 aus 9
1 Wichtrup, Jan-Louis SK Münster 2; DWZ: 2151-73, Elo: 2138 ½:½ 4.5 aus 8
4 Tripolsky, Eugen — DWZ: 2204-67 Elo: 2279 — Punkte: 5.5 (Er.St.: )
2 Kolakovic, Klaudio Südlohner SV 1; DWZ: 2065-162, Elo: 2038 1:0 2.5 aus 9
2 Wilger, Frank SG Turm Raesfeld/Erle 1; DWZ: 2099-125, Elo: 2115 1:0 2.5 aus 8
2 Peter, Thomas SV Wattenscheid 2; DWZ: 2144-72, Elo: 2216 ½:½ 5.0 aus 8
2 Mazarov, Jürgen SG Bochum 2; DWZ: 2051-147, Elo: 2120 0:1 2.5 aus 7
2 Waldschmidt, Georg SK Sodingen/Castrop 1; DWZ: 2135-113, Elo: 2187 ½:½ 4.5 aus 7
2 Rebentisch, Tom SV Horst-Emscher 1; DWZ: 2213-176, Elo: 2115 1:0 6.0 aus 9
1 Voicu-Jagodzinsky, Carmen SV Hemer 1; DWZ: 2248-108, Elo: 2291 ½:½ 5.0 aus 8
2 Kemna, Guido SV Welper 1; DWZ: 2132-70, Elo: 2172 ½:½ 4.0 aus 8
2 Virnyi, Julius SK Münster 2; DWZ: 2053-90, Elo: 2079 ½:½ 3.0 aus 6
5 Arakelian, Aik — DWZ: 2065-80 Elo: 2015 — Punkte: 3.0 (Er.St.: )
3 Engels, Natia Südlohner SV 1; DWZ: 2051-50, Elo: 2141 ½:½ 3.0 aus 9
3 Bündgen, Achim SG Turm Raesfeld/Erle 1; DWZ: 2078-95, Elo: 2106 1:0 3.5 aus 8
3 Werrn, Pascal SK Sodingen/Castrop 1; DWZ: 2084-59, Elo: 2082 ½:½ 3.5 aus 7
3 de Roda Husman, Juan SV Horst-Emscher 1; DWZ: 2237-16, Elo: 2259 0:1 4.0 aus 6
2 Runte, Moritz SV Hemer 1; DWZ: 2147-78, Elo: 2176 0:1 5.5 aus 8
3 Schaller, Fabian SV Welper 1; DWZ: 2046-74, Elo: 2016 ½:½ 4.5 aus 9
3 Bösel, Alexander SK Münster 2; DWZ: 2034-86, Elo: 1998 ½:½ 4.0 aus 7
6 Bruchmann, Norbert — DWZ: 2026-264 Elo: 2112 — Punkte: 3.5 (Er.St.: )
4 Darwisch, Khaled Südlohner SV 1; DWZ: 1991-80, Elo: 2030 1:0 1.0 aus 8
4 Gesing, Felix SG Turm Raesfeld/Erle 1; DWZ: 2036-100, Elo: 2044 1:0 2.5 aus 7
3 Köhn, Peter SV Wattenscheid 2; DWZ: 2175-74, Elo: 2211 0:1 6.0 aus 7
3 Prieb, Robert SG Bochum 2; DWZ: 2098-116, Elo: 2034 0:1 3.5 aus 5
4 Müller, Frank SK Sodingen/Castrop 1; DWZ: 1995-124, Elo: 2030 ½:½ 3.0 aus 8
3 Jagodzinsky, Andreas SV Hemer 1; DWZ: 2145-144, Elo: 2146 ½:½ 6.5 aus 9
4 Linde, Wolfgang SV Welper 1; DWZ: 2084-92, Elo: 2123 ½:½ 4.0 aus 9
4 Kamp, Adrian SK Münster 2; DWZ: 2009-90, Elo: 1969 0:1 3.5 aus 7
7 Heller, Achim — DWZ: 2002-140 Elo: 2025 — Punkte: 5.0 (Er.St.: )
5 Dönnebrink, Elmar Südlohner SV 1; DWZ: 2025-80, Elo: 2102 ½:½ 1.5 aus 5
5 Borutta, Niklas SG Turm Raesfeld/Erle 1; DWZ: 2077-36, Elo: 2005 0:1 2.5 aus 3
4 Lang, Daniel SV Wattenscheid 2; DWZ: 2090-82, Elo: 2144 1:0 3.5 aus 7
4 Rempe, Moritz SG Bochum 2; DWZ: 2022-91, Elo: 2020 ½:½ 1.0 aus 4
5 Hille, Ralph Ingo SK Sodingen/Castrop 1; DWZ: 2022-98, Elo: 2078 ½:½ 4.5 aus 9
4 Arndt, Olaf SV Horst-Emscher 1; DWZ: 1848-343, Elo: 1905 1:0 3.5 aus 8
4 Störing, Marc SV Hemer 1; DWZ: 1918-145, Elo: 1943 ½:½ 3.0 aus 6
5 Conrad, Joachim SV Welper 1; DWZ: 1982-93, Elo: 2039 ½:½ 3.0 aus 6
5 Weidemann, Jakob SK Münster 2; DWZ: 2077-50, Elo: 2047 ½:½ 4.0 aus 7
8 Hess, Olena — DWZ: 2038-61 Elo: 2055 — Punkte: 2.5 (Er.St.: )
5 Gohla, Ulf SV Wattenscheid 2; DWZ: 2090-197, Elo: 2114 0:1 5.0 aus 8
5 Gluma, Christian SG Bochum 2; DWZ: 2103-73, Elo: 2012 0:1 5.0 aus 6
5 Becker, Marco SV Horst-Emscher 1; DWZ: 1950-225, Elo: 1957 1:0 0.0 aus 2
5 Trinh, Fabian Dat SV Hemer 1; DWZ: 1922-44, Elo: 1852 ½:½ 2.5 aus 6
6 Schaller, Torsten SV Welper 1; DWZ: 1962-99, Elo: 1972 ½:½ 6.5 aus 8
6 Kamp, Aaron SK Münster 2; DWZ: 1855-75, Elo: 1790 ½:½ 1.5 aus 7
9 Nasoyan, Maksim — DWZ: 1905-66 Elo: 1839 — Punkte: 3.5 (Er.St.: )
6 Telöken, Andreas Südlohner SV 1; DWZ: 2042-84, Elo: 2074 0:1 5.5 aus 8
6 Hoffmann, Fabian SG Turm Raesfeld/Erle 1; DWZ: 2043-82, Elo: 1981 0:1 6.0 aus 8
6 Schmedders, Hans-Gerd SV Wattenscheid 2; DWZ: 2094-100, Elo: 2175 0:1 3.0 aus 5
6 Fistoul, Michail SG Bochum 2; DWZ: 1970-40, Elo: 2064 0:1 5.0 aus 7
6 Förster, Wolfgang SK Sodingen/Castrop 1; DWZ: 2004-85, Elo: 1998 ½:½ 3.5 aus 6
6 Dönges, Dirk SV Horst-Emscher 1; DWZ: 1798-201, Elo: 1850 1:0 0.0 aus 2
6 Poggemann, Alexander SV Hemer 1; DWZ: 1789-39, Elo: 1829 ½:½ 1.0 aus 3
7 Sondermann, Dirk SV Welper 1; DWZ: 1776-168, Elo: 1866 1:0 3.5 aus 9
7 Schröder, Lennart SK Münster 2; DWZ: 2041-86, Elo: 2028 ½:½ 6.0 aus 8
10 Schaefer, Martin — DWZ: 1896-115 Elo: 1956 — Punkte: 2.5 (Er.St.: )
7 Thelen, Thomas SV Wattenscheid 2; DWZ: 2026-77, Elo: 2029 1:0 1.0 aus 2
7 Konietzka, Bernd SV Horst-Emscher 1; DWZ: 1894-127, Elo: 2006 0:1 1.0 aus 1
7 Pröschold, Bernd SV Hemer 1; DWZ: 2090-62, Elo: 2055 ½:½ 2.5 aus 3
8 Leimkühler, Dirk SV Welper 1; DWZ: 1823-160, Elo: 1842 1:0 0.0 aus 1
8 Kubo, Thomas SK Münster 2; DWZ: 1985-117, Elo: 2008 0:1 2.0 aus 2
11 Heinzemann, Thomas — DWZ: 1903-118 Elo: 0 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
7 Hater, Wolfgang Südlohner SV 1; DWZ: 2016-75, Elo: 2077 0:1 4.5 aus 7
7 Brömmel, Rudolf SG Turm Raesfeld/Erle 1; DWZ: 1940-102, Elo: 2035 0:1 4.5 aus 8
12 Krips, Georg — DWZ: 1849-40 Elo: — Punkte: (Er.St.: )
13 Krause, Florian — DWZ: 1820-38 Elo: — Punkte: (Er.St.: )
14 Diegel, Jonas — DWZ: 1761-86 Elo: 1803 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
8 Kotulla, Günther SV Wattenscheid 2; DWZ: 1687-77, Elo: 0 0:1 1.0 aus 1
15 Gemeinhardt, Axel — DWZ: 1764-80 Elo: 0 — Punkte: (Er.St.: )
16 Beller, Anthony — DWZ: 1792-33 Elo: 1406 — Punkte: 1.5 (Er.St.: )
8 Richters, Alfred Südlohner SV 1; DWZ: 1854-83, Elo: 0 0:1 1.5 aus 2
7 Butschek, Marc SG Bochum 2; DWZ: 1947-114, Elo: 2000 1:0 0.5 aus 6
7 Ribbeheger, Edgar SK Sodingen/Castrop 1; DWZ: 1992-134, Elo: 2045 ½:½ 5.5 aus 9
17 Hoyer, Thomas — DWZ: 1749-52 Elo: — Punkte: (Er.St.: )
18 Rüdiger, Günter — DWZ: 1682-122 Elo: — Punkte: (Er.St.: )
19 Schwenger, Kurt — DWZ: 1696-128 Elo: — Punkte: (Er.St.: )
20 Klümpen, Andreas — DWZ: 1691-64 Elo: 1803 — Punkte: (Er.St.: )
21 Czychon, Ronald — DWZ: 1678-34 Elo: — Punkte: (Er.St.: )
22 Schroeder, Ulrich — DWZ: 1668-40 Elo: 0 — Punkte: (Er.St.: )
23 Diegel, Yannick — DWZ: 1667-67 Elo: 1468 — Punkte: (Er.St.: )
24 Liesendahl, Felix — DWZ: 1755-36 Elo: 1735 — Punkte: 3.5 (Er.St.: )
8 Bergemann, Martin SG Turm Raesfeld/Erle 1; DWZ: 1903-95, Elo: 1909 1:0 3.0 aus 7
8 Zeldin, Vitali SG Bochum 2; DWZ: 1991-55, Elo: 2094 0:1 1.0 aus 2
8 Rohovoy, Dmitrij SK Sodingen/Castrop 1; DWZ: 1919-80, Elo: 1931 ½:½ 3.5 aus 8
8 Schreiner, Paulo SV Horst-Emscher 1; DWZ: 1845-26, Elo: 1931 1:0 0.5 aus 2
8 Zuleger, Detlev SV Hemer 1; DWZ: 1708-89, Elo: 1921 1:0 1.5 aus 6
25 Rotgänger, Philippe — DWZ: 1574-39 Elo: — Punkte: (Er.St.: )
26 Kortwig, Frank — DWZ: 1540-48 Elo: — Punkte: (Er.St.: )
27 Willamowski, Manfred — DWZ: 1527-28 Elo: — Punkte: (Er.St.: )
28 Ostra, Noah — DWZ: 1499-77 Elo: 1625 — Punkte: (Er.St.: )
29 Dicke, Roland — DWZ: 1443-89 Elo: — Punkte: (Er.St.: )
30 Kohlhage, Raphael — DWZ: - Elo: — Punkte: (Er.St.: )
31 Flockenhaus, Robert — DWZ: 1431-45 Elo: — Punkte: (Er.St.: )
32 Bremer, Helmut — DWZ: 1413-129 Elo: — Punkte: (Er.St.: )
33 Hill, Dietmar — DWZ: 1401-50 Elo: 0 — Punkte: (Er.St.: )
34 Krake, Michael — DWZ: 1394-3 Elo: — Punkte: (Er.St.: )
35 Schwantes, Damian — DWZ: 1359-38 Elo: — Punkte: (Er.St.: )
36 Schoelzel, Christoph — DWZ: 1328-35 Elo: — Punkte: (Er.St.: )
37 Gallinnis, Sebastian — DWZ: - Elo: 0 — Punkte: (Er.St.: )
38 Kalkuhl, Gereon — DWZ: 1257-33 Elo: 0 — Punkte: (Er.St.: )
39 Schulte, Lothar — DWZ: 1241-21 Elo: — Punkte: (Er.St.: )
40 Schmerse, Jesko — DWZ: 1237-7 Elo: — Punkte: (Er.St.: )
41 Manns, Fritz — DWZ: 1226-48 Elo: — Punkte: (Er.St.: )
42 Seidler, Till — DWZ: 1207-44 Elo: 0 — Punkte: (Er.St.: )
43 Scholz, Gerfried — DWZ: 1242-9 Elo: 0 — Punkte: (Er.St.: )
44 Kirsch, Jeremia — DWZ: 1154-1 Elo: — Punkte: (Er.St.: )
45 Gallinis, Veronika — DWZ: - Elo: 0 — Punkte: (Er.St.: )
46 Lupor, Anton — DWZ: 1127-12 Elo: — Punkte: (Er.St.: )
47 Cross, Zino-Isaac — DWZ: 1123-19 Elo: 1340 — Punkte: (Er.St.: )
48 Gallinnis, Damian — DWZ: - Elo: — Punkte: (Er.St.: )
49 Nasoyan, Narek — DWZ: 874-20 Elo: 0 — Punkte: (Er.St.: )
50 Gallinnis, Patrik — DWZ: - Elo: 0 — Punkte: (Er.St.: )
51 Schmidt, Lukas — DWZ: 895-3 Elo: — Punkte: (Er.St.: )
52 Bilecki, Sebastian — DWZ: 861-2 Elo: — Punkte: (Er.St.: )
53 Hollberg, Leon Moritz — DWZ: 676-7 Elo: — Punkte: (Er.St.: )
54 Krämer, Adrian — DWZ: - Elo: — Punkte: (Er.St.: )
55 Krämer, Helena — DWZ: - Elo: — Punkte: (Er.St.: )
56 Herzberg, Tim-Lukas — DWZ: - Elo: — Punkte: (Er.St.: )
57 Kamm, Niklas Paul — DWZ: - Elo: — Punkte: (Er.St.: )
58 Günes, Jiyan — DWZ: - Elo: — Punkte: (Er.St.: )
59 Strestik, Janne — DWZ: - Elo: — Punkte: (Er.St.: )
60 Maenz, Marlon Luca — DWZ: - Elo: — Punkte: (Er.St.: )
61 Kahn, Mark — DWZ: - Elo: — Punkte: (Er.St.: )
62 Michalke, Julian — DWZ: - Elo: — Punkte: (Er.St.: )