SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

NRW-Klasse - Gruppe 2

SV Horst-Emscher 1

1 Baerwolf, Steven — DWZ: 2246-188 Elo: 2232 — Punkte: 5.5 (Er.St.: )
1 Sohlmann, Jan-Henning SV Welper 1; DWZ: 2206-45, Elo: 2249 0:1 5.0 aus 7
1 Wichtrup, Jan-Louis SK Münster 2; DWZ: 2178-76, Elo: 2138 ½:½ 4.5 aus 8
1 Völker, Christian Südlohner SV 1; DWZ: 2074-86, Elo: 2155 1:0 1.5 aus 5
1 Greifenberg, Daniel SG Turm Raesfeld/Erle 1; DWZ: 2080-67, Elo: 2098 1:0 1.5 aus 8
1 Schröder, Wilfried SV Wattenscheid 2; DWZ: 2155-187, Elo: 2205 ½:½ 5.0 aus 8
1 Arndt, Stefan SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 2154-198, Elo: 2138 ½:½ 3.5 aus 7
1 Böhnke, Martin SK Sodingen/Castrop 1; DWZ: 2156-71, Elo: 2178 1:0 5.5 aus 9
1 Wübker, Paul-Luca SG Bochum 2; DWZ: 2176-73, Elo: 2140 1:0 2.5 aus 8
1 Voicu-Jagodzinsky, Carmen SV Hemer 1; DWZ: 2241-109, Elo: 2261 0:1 5.0 aus 8
2 Rebentisch, Tom — DWZ: 2208-178 Elo: 2115 — Punkte: 6.0 (Er.St.: )
2 Füllgrabe, Thomas SV Welper 1; DWZ: 2242-131, Elo: 2245 1:0 5.5 aus 9
2 Virnyi, Julius SK Münster 2; DWZ: 2054-90, Elo: 2079 ½:½ 3.0 aus 6
2 Funke, Reinhard Südlohner SV 1; DWZ: 2009-155, Elo: 2058 1:0 2.0 aus 7
2 Wilger, Frank SG Turm Raesfeld/Erle 1; DWZ: 2099-125, Elo: 2115 ½:½ 2.5 aus 8
2 Peter, Thomas SV Wattenscheid 2; DWZ: 2144-72, Elo: 2216 1:0 5.0 aus 8
2 Tripolsky, Eugen SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 2216-68, Elo: 2279 0:1 5.5 aus 9
2 Waldschmidt, Georg SK Sodingen/Castrop 1; DWZ: 2135-113, Elo: 2187 ½:½ 4.5 aus 7
2 Mazarov, Jürgen SG Bochum 2; DWZ: 2083-148, Elo: 2125 1:0 2.5 aus 7
2 Leonard, Timo SV Hemer 1; DWZ: 2098-83, Elo: 2018 ½:½ 3.5 aus 6
3 de Roda Husman, Juan — DWZ: 2267-18 Elo: 2259 — Punkte: 4.0 (Er.St.: )
3 Kemna, Guido SV Welper 1; DWZ: 2132-70, Elo: 2172 ½:½ 4.0 aus 8
3 Kolakovic, Klaudio Südlohner SV 1; DWZ: 2066-162, Elo: 2038 1:0 2.5 aus 9
3 Bündgen, Achim SG Turm Raesfeld/Erle 1; DWZ: 2082-96, Elo: 2096 ½:½ 3.5 aus 8
3 Schlehöfer, Ralf SV Wattenscheid 2; DWZ: 2149-91, Elo: 2220 ½:½ 4.5 aus 7
3 Arakelian, Aik SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 2063-82, Elo: 2015 1:0 3.0 aus 7
3 Fistoul, Boris SG Bochum 2; DWZ: 2039-85, Elo: 2035 ½:½ 1.5 aus 3
4 Kröger, Fabian — DWZ: 2175-100 Elo: 2202 — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
4 Schaller, Fabian SV Welper 1; DWZ: 2079-75, Elo: 2016 1:0 4.5 aus 9
4 Gesing, Felix SG Turm Raesfeld/Erle 1; DWZ: 2034-101, Elo: 2044 ½:½ 2.5 aus 7
3 Banik, Thorsten SK Sodingen/Castrop 1; DWZ: 2100-73, Elo: 2118 0:1 1.0 aus 2
4 Rempe, Moritz SG Bochum 2; DWZ: 2021-91, Elo: 2020 ½:½ 1.0 aus 4
3 Jagodzinsky, Andreas SV Hemer 1; DWZ: 2145-144, Elo: 2146 0:1 6.5 aus 9
5 de Mie, Mariska — DWZ: 2085-34 Elo: 2097 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
5 Linde, Wolfgang SV Welper 1; DWZ: 2085-93, Elo: 2123 ½:½ 4.0 aus 9
5 Hoffmann, Fabian SG Turm Raesfeld/Erle 1; DWZ: 2043-82, Elo: 1981 ½:½ 6.0 aus 8
4 Köhn, Peter SV Wattenscheid 2; DWZ: 2174-74, Elo: 2211 0:1 6.0 aus 7
5 Gluma, Christian SG Bochum 2; DWZ: 2125-76, Elo: 2014 0:1 5.0 aus 6
6 Weichert, Eddy — DWZ: 1943-33 Elo: 1955 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
5 Lang, Daniel SV Wattenscheid 2; DWZ: 2089-82, Elo: 2144 ½:½ 3.5 aus 7
6 Fistoul, Michail SG Bochum 2; DWZ: 1978-41, Elo: 2064 -:+ 5.0 aus 7
4 Störing, Marc SV Hemer 1; DWZ: 1917-145, Elo: 1943 ½:½ 3.0 aus 6
7 Buschmann, Andreas — DWZ: 2027-100 Elo: 2076 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
6 Conrad, Joachim SV Welper 1; DWZ: 1967-94, Elo: 2039 ½:½ 3.0 aus 6
3 Bösel, Alexander SK Münster 2; DWZ: 2023-89, Elo: 1998 ½:½ 4.0 aus 7
4 Engels, Natia Südlohner SV 1; DWZ: 2051-50, Elo: 2141 0:1 3.0 aus 9
8 Dementjew, Dmitriy — DWZ: - Elo: — Punkte: 1.5 (Er.St.: )
7 Schaller, Torsten SV Welper 1; DWZ: 1961-99, Elo: 1972 0:1 6.5 aus 8
4 Kamp, Adrian SK Münster 2; DWZ: 1983-92, Elo: 1969 0:1 3.5 aus 7
5 Darwisch, Khaled Südlohner SV 1; DWZ: 1985-81, Elo: 2030 1:0 1.0 aus 8
6 Brömmel, Rudolf SG Turm Raesfeld/Erle 1; DWZ: 1940-102, Elo: 2035 0:1 4.5 aus 8
4 Müller, Frank SK Sodingen/Castrop 1; DWZ: 1981-127, Elo: 2030 ½:½ 3.0 aus 8
1001 Arndt, Olaf — DWZ: 1863-344 Elo: 1905 — Punkte: 3.5 (Er.St.: )
5 Weidemann, Jakob SK Münster 2; DWZ: 2083-55, Elo: 2047 0:1 4.0 aus 7
6 Telöken, Andreas Südlohner SV 1; DWZ: 2042-85, Elo: 2074 0:1 5.5 aus 8
7 Bergemann, Martin SG Turm Raesfeld/Erle 1; DWZ: 1903-95, Elo: 1909 ½:½ 3.0 aus 7
6 Gohla, Ulf SV Wattenscheid 2; DWZ: 2079-198, Elo: 2114 ½:½ 5.0 aus 8
4 Heller, Achim SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 1979-142, Elo: 2022 0:1 5.0 aus 9
5 Hille, Ralph Ingo SK Sodingen/Castrop 1; DWZ: 2021-98, Elo: 2078 ½:½ 4.5 aus 9
7 Butschek, Marc SG Bochum 2; DWZ: 1947-114, Elo: 2000 1:0 0.5 aus 6
5 Zuleger, Detlev SV Hemer 1; DWZ: 1705-91, Elo: 1921 1:0 1.5 aus 6
1002 Göldenboog, Jürgen — DWZ: 1888-528 Elo: 1898 — Punkte: 3.0 (Er.St.: )
8 Sondermann, Dirk SV Welper 1; DWZ: 1779-168, Elo: 1866 0:1 3.5 aus 9
7 Schmedders, Hans-Gerd SV Wattenscheid 2; DWZ: 2094-100, Elo: 2175 +:- 3.0 aus 5
6 Förster, Wolfgang SK Sodingen/Castrop 1; DWZ: 2005-85, Elo: 1998 0:1 3.5 aus 6
8 Gausmann, Thomas SG Bochum 2; DWZ: 1741-47, Elo: 1693 1:0 0.5 aus 2
6 Mai, Artur SV Hemer 1; DWZ: 1760-69, Elo: 1747 1:0 0.0 aus 2
1003 Schütze, Andre — DWZ: 2110-136 Elo: 2122 — Punkte: (Er.St.: )
1004 Ahling, Michael — DWZ: - Elo: 2176 — Punkte: (Er.St.: )
9 Renn, Thorsten — DWZ: 1875-79 Elo: 1901 — Punkte: 1.5 (Er.St.: 2)
6 Kamp, Aaron SK Münster 2; DWZ: 1910-77, Elo: 1790 1:0 1.5 aus 7
7 Hater, Wolfgang Südlohner SV 1; DWZ: 2016-75, Elo: 2077 ½:½ 4.5 aus 7
10 Becker, Marco — DWZ: 1938-226 Elo: 1957 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 2)
5 Hess, Olena SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 2036-61, Elo: 2055 0:1 2.5 aus 6
7 Ribbeheger, Edgar SK Sodingen/Castrop 1; DWZ: 1998-135, Elo: 2045 0:1 5.5 aus 9
11 Verfürth, Christian — DWZ: 1840-124 Elo: 1972 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 1)
8 Schwebel, Markus SV Wattenscheid 2; DWZ: 1957-74, Elo: 2043 ½:½ 1.5 aus 3
12 Dönges, Dirk — DWZ: 1798-201 Elo: 1850 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 2)
7 Schröder, Lennart SK Münster 2; DWZ: 2061-87, Elo: 2028 0:1 6.0 aus 8
6 Nasoyan, Maksim SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 1904-68, Elo: 1839 0:1 3.5 aus 9
13 Tobczewski, Peter — DWZ: 1884-197 Elo: 1984 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1)
7 Dartmann Aubanell, Catriona SV Hemer 1; DWZ: 1882-19, Elo: 1872 0:1 1.0 aus 1
14 Hiebsch, Catalina — DWZ: 1791-44 Elo: 1821 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1)
8 Rohovoy, Dmitrij SK Sodingen/Castrop 1; DWZ: 1918-80, Elo: 1931 1:0 3.5 aus 8
15 Konietzka, Bernd — DWZ: 1894-127 Elo: 2006 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1)
7 Schaefer, Martin SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 1893-117, Elo: 1956 1:0 2.5 aus 5
16 Schreiner, Paulo — DWZ: 1840-27 Elo: 1931 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 2)
8 Austrup, David SK Münster 2; DWZ: 1932-52, Elo: 1998 ½:½ 0.5 aus 3
8 Liesendahl, Felix SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 1755-36, Elo: 1735 0:1 3.5 aus 5
2003 Jacubowski, Andreas — DWZ: 1841-71 Elo: 2012 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2)
8 Lösing, Henrik Südlohner SV 1; DWZ: 1941-81, Elo: 1921 0:1 2.0 aus 2
8 Lammich, David SV Hemer 1; DWZ: 1584-57, Elo: 1692 1:0 0.0 aus 1
21 Karabügül, Okan — DWZ: 1741-130 Elo: 1767 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 1)
8 Brömmel, Chris SG Turm Raesfeld/Erle 1; DWZ: 1826-63, Elo: 1852 ½:½ 0.5 aus 2