SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

NRW-Liga - Gruppe 2: Terminübersicht

Runde 1 am 31.10.2021 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Krefelder SK Turm 1 - SV Dinslaken 1 4:4 Niemers
SG Solingen 3 - LSV Turm Lippstadt 1 4,5:3,5 Falk
Bielefelder SK 1 - SF Essen-Katernberg 2 4:4 Husemann
SK Königsspringer Iserlohn 1 - Godesberger SK 1 3:5 Deinert
Brühler SK 1 - SG Porz 2 3:5 Langhoff
Bemerkung des Staffelleiters:
Änderung der Spielstätte:
Die Begegnung Brühler SK - SG Porz 2 findet im Integrationszentrum der Stadt Brühl (Komm Mit), Schildgesstrasse 110, 50321 Brühl, statt.
Runde 2 am 28.11.2021 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SV Dinslaken 1 - SG Porz 2 0:8 n.n.
Godesberger SK 1 - Brühler SK 1 7:1 Wischumerski
SF Essen-Katernberg 2 - SK Königsspringer Iserlohn 1 8:0 n.n.
LSV Turm Lippstadt 1 - Bielefelder SK 1 3:5 Hufelschulte
Krefelder SK Turm 1 - SG Solingen 3 4:4 May
Runde 3 am 12.12.2021 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SG Solingen 3 - SV Dinslaken 1 20.03.2022 11:00 Uhr Deinert
Bielefelder SK 1 - Krefelder SK Turm 1 3:5
SK Königsspringer Iserlohn 1 - LSV Turm Lippstadt 1 27.03.2022 11:00 Uhr n.n.
Brühler SK 1 - SF Essen-Katernberg 2 3,5:4,5 Kneutgen
SG Porz 2 - Godesberger SK 1 4,5:3,5 Fuhs
Bemerkung des Staffelleiters:
Änderung der Spielstätte:
Die Begegnung Brühler SK - SF Essen-Katernberg 2 findet im Integrationszentrum der Stadt Brühl (Komm Mit), Schildgesstrasse 110, 50321 Brühl, statt.
Runde 4 am 09.01.2022 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SV Dinslaken 1 - Godesberger SK 1 06.03.2022 11:00 Uhr Kaspar
SF Essen-Katernberg 2 - SG Porz 2 06.03.2022 11:00 Uhr Beyer
LSV Turm Lippstadt 1 - Brühler SK 1 06.03.2022 11:00 Uhr Hufelschulte
Krefelder SK Turm 1 - SK Königsspringer Iserlohn 1 06.03.2022 11:00 Uhr Niemers
SG Solingen 3 - Bielefelder SK 1 06.03.2022 11:00 Uhr Türkkan
Runde 5 am 30.01.2022 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Bielefelder SK 1 - SV Dinslaken 1 03.04.2022 11:00 Uhr Dr. Klüners
SK Königsspringer Iserlohn 1 - SG Solingen 3 Zimmer
Brühler SK 1 - Krefelder SK Turm 1 Langhoff
SG Porz 2 - LSV Turm Lippstadt 1 Block
Godesberger SK 1 - SF Essen-Katernberg 2 03.04.2022 11:00 Uhr Wischumerski
Runde 6 am 20.02.2022 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SV Dinslaken 1 - SF Essen-Katernberg 2 Büßing
LSV Turm Lippstadt 1 - Godesberger SK 1 Dr. Klüners
Krefelder SK Turm 1 - SG Porz 2 Löffelbein
SG Solingen 3 - Brühler SK 1 Kneutgen
Bielefelder SK 1 - SK Königsspringer Iserlohn 1 Hufelschulte
Runde 7 am 13.03.2022 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SK Königsspringer Iserlohn 1 - SV Dinslaken 1 Falk
Brühler SK 1 - Bielefelder SK 1 Dr. Baier
SG Porz 2 - SG Solingen 3 Fuhs
Godesberger SK 1 - Krefelder SK Turm 1 Hönig
SF Essen-Katernberg 2 - LSV Turm Lippstadt 1 Gemeinhardt
Runde 8 am 10.04.2022 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SV Dinslaken 1 - LSV Turm Lippstadt 1 Raus
Krefelder SK Turm 1 - SF Essen-Katernberg 2 Gerst
SG Solingen 3 - Godesberger SK 1 Schell
Bielefelder SK 1 - SG Porz 2 Jackl
SK Königsspringer Iserlohn 1 - Brühler SK 1 Löffelbein
Runde 9 am 08.05.2022 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Brühler SK 1 - SV Dinslaken 1 Block
SG Porz 2 - SK Königsspringer Iserlohn 1 Dr. Baier
Godesberger SK 1 - Bielefelder SK 1 Hoffmann
SF Essen-Katernberg 2 - SG Solingen 3 van Weegen
LSV Turm Lippstadt 1 - Krefelder SK Turm 1 Zimmer