SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

NRW-Liga - Gruppe 1: Terminübersicht

Runde 1 am 31.10.2021 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Langenfelder SF 1 - Kölner SK Dr. Lasker 1 2:6 Evers
SG Niederkassel 1 - SV Mülheim-Nord 3 0:0 Fuhs
SF Essen-Werden 1 - SF Lieme 1 4:4 Schulze Bisping
SG Bünde 1 - SVG Plettenberg 1 0:0 Jackl
Düsseldorfer SK 2 - Elberfelder SG 1 4:4 May
Bemerkung des Staffelleiters:
Änderung der Spielstätte:
Die Begegnung Düsseldorfer SK 2 - Elberfelder SG findet bei TUS Nord, Eckenerstr. 49, 40468 Düsseldorf, statt.
Runde 2 am 28.11.2021 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Kölner SK Dr. Lasker 1 - Elberfelder SG 1 3,5:4,5 Evers
SVG Plettenberg 1 - Düsseldorfer SK 2 0:0 Schell
SF Lieme 1 - SG Bünde 1 6,5:1,5 Dr. Klüners
SV Mülheim-Nord 3 - SF Essen-Werden 1 4:4 Gerst
Langenfelder SF 1 - SG Niederkassel 1 0:0 n.n.
Runde 3 am 12.12.2021 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SG Niederkassel 1 - Kölner SK Dr. Lasker 1 0:0 Block
SF Essen-Werden 1 - Langenfelder SF 1 2:6 Beyer
SG Bünde 1 - SV Mülheim-Nord 3 8:0 n.n.
Düsseldorfer SK 2 - SF Lieme 1 0,5:7,5 Büßing
Elberfelder SG 1 - SVG Plettenberg 1 0:0 Langhoff
Bemerkung des Staffelleiters:
Änderung der Spielstätte:
Die Begegnung Düsseldorfer SK 2 - SF Lieme findet im Humboldt Gymnasium Düsseldorf, Pempelforter Straße 40, 40211 Düsseldorf, statt.
Runde 4 am 09.01.2022 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Kölner SK Dr. Lasker 1 - SVG Plettenberg 1 0:0 n.n.
SF Lieme 1 - Elberfelder SG 1 4,5:3,5 Husemann
SV Mülheim-Nord 3 - Düsseldorfer SK 2 4,5:3,5 Beyer
Langenfelder SF 1 - SG Bünde 1 4:4
SG Niederkassel 1 - SF Essen-Werden 1 0:0 Block
Runde 5 am 30.01.2022 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SF Essen-Werden 1 - Kölner SK Dr. Lasker 1 2,5:5,5 Gerst
SG Bünde 1 - SG Niederkassel 1 0:0 n.n.
Düsseldorfer SK 2 - Langenfelder SF 1 5,5:2,5 Paulus
Elberfelder SG 1 - SV Mülheim-Nord 3 4:4 Schell
SVG Plettenberg 1 - SF Lieme 1 0:0 n.n.
Runde 6 am 29.05.2022 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Kölner SK Dr. Lasker 1 - SF Lieme 1 3.5:4.5 Fuhs
SV Mülheim-Nord 3 - SVG Plettenberg 1 0:0 n.n.
Langenfelder SF 1 - Elberfelder SG 1 4:4 Schneider
SG Niederkassel 1 - Düsseldorfer SK 2 0:0 n.n.
SF Essen-Werden 1 - SG Bünde 1 3.5:4.5 Evers
Bemerkung des Staffelleiters:
Änderung der Spielstätte:
Die Begegnung Langenfelder SF - Elberfelder SG findet im Bewegungszentrum der SGL, Langforter Straße 72, 40764 Langenfeld, statt.
Runde 7 am 13.03.2022 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SG Bünde 1 - Kölner SK Dr. Lasker 1 3:5 Jackl
Düsseldorfer SK 2 - SF Essen-Werden 1 3,5:4,5 Paulus
Elberfelder SG 1 - SG Niederkassel 1 0:0 Kaspar
SVG Plettenberg 1 - Langenfelder SF 1 0:0
SF Lieme 1 - SV Mülheim-Nord 3 4,5:3,5 Hufelschulte
Runde 8 am 10.04.2022 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Kölner SK Dr. Lasker 1 - SV Mülheim-Nord 3 3:5 Türkkan
Langenfelder SF 1 - SF Lieme 1 2:6 Block
SG Niederkassel 1 - SVG Plettenberg 1 0:0 n.n.
SF Essen-Werden 1 - Elberfelder SG 1 4:4 Konietzka
SG Bünde 1 - Düsseldorfer SK 2 3,5:4,5 Jackl
Runde 9 am 08.05.2022 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Düsseldorfer SK 2 - Kölner SK Dr. Lasker 1 3:5 Schneider
Elberfelder SG 1 - SG Bünde 1 4:4 Niemers
SVG Plettenberg 1 - SF Essen-Werden 1 0:0 n.n.
SF Lieme 1 - SG Niederkassel 1 0:0 n.n.
SV Mülheim-Nord 3 - Langenfelder SF 1 3,5:4,5 Schulze Bisping
Bemerkung des Staffelleiters:
Änderung der Spielstäte:
Die Begegnung Düsseldorfer SK 2 - Kölner SK Dr. Lasker findet beim TUS Nord, Eckenerstr. 49, 40468 Düsseldorf, statt.