SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsbezirksliga - Gr. 3: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SV Günnigfeld 2 — VKZ: 61120

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Kampmann, Marcel 0223 1717-41 14 Rumpf, Helmut 0014 1548-96
10 Brandhoff, Gerd 0131 1663-61 15 Schulz, Eberhard 0075 1541-57
11 Evers, Klaus 0242 1690-23 16 Fitz, Bernd 0239 1596-63
12 Rumpf, Andre 0109 1618-41 2001 Gödeke, Ralf 0192 1712-65
13 Kaltenpoth, Heinz-Werner 0247 1615-58 2002 Radzik, Thomas 0243 1507-46
Mannschaftsführer: Klaus Evers, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Günter Radi, Hülsmannweg 10e, 44652 Herne, Tel.: 02325 375628, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Sportzentrum, Preins Feld 3, 44869 Bochum

nach oben

Losnr.: 2: SV Hattingen 1 — VKZ: 61110

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Schwager, Georg 0109 1892-86 6 Leimann, Gerd 0016 1711-62
2 Karpenko, Nikolaj 0117 1827-52 7 Kopf, Martin 0098 1675-61
3 Schreiber, Ralf 0104 1727-123 8 Marzioch, Ingolf 0126 1670-29
4 Marzioch, Wilfried 0200 1800-96 1001 Deutschmann, Jürgen 0184 1627-62
5 Hammacher, Henning 0110 1732-60
Mannschaftsführer: Werner Mahle, Alte Bergstr. 1 a, 45549 Sprockhövel, Tel.: 02324 73566, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Werner Mahle, Alte Bergstr. 1 a, 45549 Sprockhövel, Tel.: 02324 73566, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Deutsche Rote Kreuz, Talstr. 22, 45525 Hattingen

nach oben

Losnr.: 3: Sport Union Annen 2 — VKZ: 61104

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Sieberg, Rolf 0248 1608-153 15 Gottfried, Eugen 0259 1452-37
10 Richter, Bernd 1045 1608-84 16 Al Ali, Muhannad 1034 1442-6
11 Sieberg, Klaus 0247 1645-67 2001 Zadow, Ralf 1012 1839-86
12 Leckebusch, Hans Peter 1032 1721-46 2002 Dachrodt, Heinz-Günther 0055 1563-83
13 Lackner, Andreas 1044 1494-21 2003 Stergar, Lothar 1017 1685-125
14 Helbig, Dieter 1006 1591-41
Mannschaftsführer: Dieter Helbig, Universitätsstr. 77 B, 58455 Witten, Tel.: 02302 27281
Postempfänger: Klaus Lohmann, Fasanenweg 21, 58454 Witten, Tel.: 02302-690543, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Sportzentrum, Kälberweg 2, 58453 Witten-Annen

nach oben

Losnr.: 4: SV Unser Fritz 2 — VKZ: 61722

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Kiwitz, Henri 1036 1848-40 14 Wolf, Franz 1075 1638-8
10 Pohl, Martin 0095 1582-98 15 Zeleny, Luca 1073 1525-33
11 Deflieze, Ulrich 1062 1703-57 16 Buchhop, Rainer 1058 1466-24
12 Weiss, Ernst 1031 1728-59 2001 Buchhop, Stefan 1098 1479-14
13 Dlouhy, Peter 0121 1852-91 2002 Gores, Hans Günter 1107 1365-3
Mannschaftsführer: Rainer Buchhop, An der Landwehr 27, 44795 Bochum, Tel.: 0173 8212073
Postempfänger: Julian Tober, Hordeler Str. 18, 44809 Bochum, Tel.: +49 15 253948409, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Stadtteilzentrum Pluto, Wilhelmstr. 89a, 44649 Herne
Mannschaftskämpfe und Jugendtraining

Ausweichquartier: ; Evangelisches Gemeindehaus, Göddenhoff 8, 44651 Herne
Jugendtraining und Jugend-Mannschaftskämpfe

nach oben

Losnr.: 5: SV Wattenscheid 4 — VKZ: 61119

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Böhmfeldt, Rolf 1051 1867-121 4001 Möller, Wolfgang 1088 1481-88
26 Jenderny, Dietmar 1079 1739-65 4002 Schneider, Hanne 1018 1423-37
27 Hielscher, Klaus-Peter 1025 1748-42 4003 Hupach, Tim Silvester 0296 1396-53
28 Domogalski, Helge 1091 1682-39 4004 Hielscher, Fabian 1060 1362-8
29 Büchle, Regina 0304 1706-147 4005 Streier, Wilhelm 0058 1264-74
30 Koch, Guido 1034 1616-18 4006 Laskowski, Frank 1080 1870-41
31 Kasprowski, Henryk 1061 1635-10 4007 Kaczmarek, Kai 0308 1801-10
32 Meier, Manfred 1029 1593-53
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Fabian Matischok, Josephinenstraße 114, 44807 Bochum, Tel.: 0175 2051363, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Katholische Erwachsenen- und Familienbildung, Gertrudenhof 25, 44866 Wattenscheid
Neues Spiellokal ab 1.7.2021! Eingang über "An der Papenburg"

nach oben

Losnr.: 6: SG Winz-Baak 1 — VKZ: 61115

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Schwake, Peter 0036 1862-66 7 Wieschermann, Axel 0938 1631-35
2 Franke, Wolfgang 0936 1788-78 8 Süssmann, Holger 0048 1563-82
3 Kraus, Torsten 0141 1771-72 1001 Kotzem, Ernst 0930 1800-167
4 Bötzel, Martin 0931 1754-100 1002 Wesener, Rainer 0001 1690-105
5 Groß, Michael 0928 1686-57 1003 Seckler, Roland 0939 1663-18
6 Haupt, Horst-Peter 0929 1671-17
Mannschaftsführer: Martin Bötzel, Burgfeldweg 1, 45549 Sprockhövel, Tel.: 02324 597168
Postempfänger: Martin Bötzel, Burgfeldweg 1, 45549 Sprockhövel, Tel.: 02324 597168
Sportstätte: Städt. Bürgertreff Oberwinzerfeld, Regerstr. 31-33, 45529 Hattingen

Ausweichquartier: ; Städt. Bürgertreff Oberwinzerfeld, Regerstr. 31-33, 45529 Hattingen

nach oben

Losnr.: 7: SG Höntrop 1 — VKZ: 61102

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Oberbarnscheidt, Ludger 0063 1988-94 5 Barth, Hans-Joachim 1024 1709-136
2 Peters, Michael 1010 1947-230 6 Koch, Burkhard 0221 1705-95
3 Rostek, Jörg 1008 1891-81 7 Tolksdorf, Jürgen 1025 1658-29
4 Jedner, Volker 1018 1782-78 8 Remshagen, Peter 0258 1638-75
Mannschaftsführer: Michael Peters, Mühlenstr. 10, 44869 Bochum, Tel.: 02327 548829, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Burkhard Koch, Rathausstraße 20, 44649 Herne, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Städt.Jugendheim„Falkenheim“, In der Hönnebecke 53, 44869 Bochum

nach oben

Losnr.: 8: SF Essen-Werden 3 — VKZ: 61313

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Lorenz, Dietmar 0227 1852-128 24 Lange, Ralf 0300 1538-11
18 Kleibrink, Reinhard 0306 1796-52 3001 Schultz, Klaus-Peter 0164 1595-55
19 Barthelmes, Stefan 0226 1733-32 3002 Schriewer, Sven 0221 1592-28
20 Lohaus, Herbert 0302 1665-86 3003 Klink, Gerwin 0199 1613-33
21 Eggebrecht, Jan 0254 1643-34 3004 Isenberg, Lutz 0175 1602-39
22 Weber, Dirk 0033 1706-83 3005 Kempgen, Dirk 0244 1644-19
23 Kowalzick, Uwe 0122 1668-99
Mannschaftsführer: Klaus-Peter Schultz, Kuckelter Weg 8, 40885 Ratingen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Till Engel, Brückstr. 30, 45239 Essen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Jugendzentrum Essen-Werden, Wesselswerth 10, 45239 Essen
Nebeneingang Das Spiellokal ist nicht rollstuhlgeeignet.

nach oben

Losnr.: 9: Rochade Steele/Kray 1 — VKZ: 61307

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Happe, Ulrich 0235 2006-138 6 Schmitz, Jürgen 1015 1870-78
2 Landau, Christian 0233 2003-78 7 Seker, Seyfullah 1093 1746-25
3 Greger, Helmut 1008 1825-54 8 Gajer Koshravi, Ariaan 1092
4 Laarmann, Gerd 0009 1853-56 1001 Tschendel, Roland 1091 1950-55
5 Ophoven, Hermann 0180 1745-43 1002 Kleeberg, Stefan 0226 1543-102
Mannschaftsführer: Ulrich Happe, Rosestraße 2, 45276 Essen, Tel.: 0201 5146830, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Stefan Kleeberg, Rotthauser Straße 33e, 45309 Essen, Tel.: 0201 559133, Tel.: 0172 2812217, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gasthaus Krayer Hof, Wattenscheider Str.39, 45307 Essen
1. und 2. und 3. Mannschaft, Jugendbezirksliga Sa 15:00 Uhr!!

Ausweichquartier: ; Kulturforum Steele, Dreiringstr. 7, 45276 Essen
4. und 5. und 6. Mannschaft Achtung! Ab Februar 2019 könnte das KuFo geschlossen werden, abweichende Sportstätten werden dann hier veröffentlicht.

nach oben

Losnr.: 10: SC Gerthe - Werne 2 — VKZ: 61117

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Steinke, Matthias 0026 1750-113 15 Straetling, Daniel 1045 1514-19
10 Berghaus, Matthias 1049 1794-78 16 Schüler, Bernd 1061 1416-73
11 Gawlick, Matthias 1080 1592-27 2001 Säglitz, Patrick 0226 1719-40
12 Ulrich, Robin 1042 1565-20 2002 Bußmann, Stephan 1006 1073-16
13 Wüllner, Robin 1036 1532-17 2003 Tuscher, Albin 1086 1649-108
14 Brodt, Andreas 1090 1544-25
Mannschaftsführer: Matthias Gawlick, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Klaus Löffelbein, Semperstraße 67, 44801 Bochum, Tel.: 0234 707583, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: CVJM Heim, Wodanstr. 18, 44805 Bochum

nach oben