SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsbezirksliga - Gr. 3: Terminübersicht

Runde 1 am 31.10.2021 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Günnigfeld 2 - SC Gerthe - Werne 2
SV Hattingen 1 - Rochade Steele/Kray 1
Sport Union Annen 2 - SF Essen-Werden 3
SV Unser Fritz 2 - SG Höntrop 1
SV Wattenscheid 4 - SG Winz-Baak 1
Runde 2 am 28.11.2021 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SC Gerthe - Werne 2 - SG Winz-Baak 1
SG Höntrop 1 - SV Wattenscheid 4
SF Essen-Werden 3 - SV Unser Fritz 2
Rochade Steele/Kray 1 - Sport Union Annen 2
SV Günnigfeld 2 - SV Hattingen 1
Runde 3 am 19.12.2021 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Hattingen 1 - SC Gerthe - Werne 2
Sport Union Annen 2 - SV Günnigfeld 2
SV Unser Fritz 2 - Rochade Steele/Kray 1
SV Wattenscheid 4 - SF Essen-Werden 3
SG Winz-Baak 1 - SG Höntrop 1
Runde 4 am 09.01.2022 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SC Gerthe - Werne 2 - SG Höntrop 1
SF Essen-Werden 3 - SG Winz-Baak 1
Rochade Steele/Kray 1 - SV Wattenscheid 4
SV Günnigfeld 2 - SV Unser Fritz 2
SV Hattingen 1 - Sport Union Annen 2
Runde 5 am 30.01.2022 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
Sport Union Annen 2 - SC Gerthe - Werne 2
SV Unser Fritz 2 - SV Hattingen 1
SV Wattenscheid 4 - SV Günnigfeld 2
SG Winz-Baak 1 - Rochade Steele/Kray 1
SG Höntrop 1 - SF Essen-Werden 3
Runde 6 am 20.02.2022 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SC Gerthe - Werne 2 - SF Essen-Werden 3
Rochade Steele/Kray 1 - SG Höntrop 1
SV Günnigfeld 2 - SG Winz-Baak 1
SV Hattingen 1 - SV Wattenscheid 4
Sport Union Annen 2 - SV Unser Fritz 2
Runde 7 am 13.03.2022 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Unser Fritz 2 - SC Gerthe - Werne 2
SV Wattenscheid 4 - Sport Union Annen 2
SG Winz-Baak 1 - SV Hattingen 1
SG Höntrop 1 - SV Günnigfeld 2
SF Essen-Werden 3 - Rochade Steele/Kray 1
Runde 8 am 03.04.2022 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SC Gerthe - Werne 2 - Rochade Steele/Kray 1
SV Günnigfeld 2 - SF Essen-Werden 3
SV Hattingen 1 - SG Höntrop 1
Sport Union Annen 2 - SG Winz-Baak 1
SV Unser Fritz 2 - SV Wattenscheid 4
Runde 9 am 15.05.2022 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Wattenscheid 4 - SC Gerthe - Werne 2
SG Winz-Baak 1 - SV Unser Fritz 2
SG Höntrop 1 - Sport Union Annen 2
SF Essen-Werden 3 - SV Hattingen 1
Rochade Steele/Kray 1 - SV Günnigfeld 2