SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsbezirksliga - Gr. 1: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SV Rochade Eving 1 — VKZ: 61228

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Kleibaumhüter, Klaus 0121 2009-124 7 Schulz, Dennis 1059 1651-47
2 Sprungala, Erik 1089 1880-32 8 Krams, Amatus 1094 1682-21
3 Michalek, Franz 0171 1909-65 1001 Jähnicke, Karl-Heinz 1080 1725-71
4 Hornung, Rüdiger 1063 1925-83 1002 Vollenberg, Jörg 1115 1487-12
5 Pahne, Dirk 0173 1903-81 1003 Regber, Werner 0229 1780-21
6 Krause, Dieter 1137 1849-140
Mannschaftsführer: Dirk Pahne, Kafkastr. 14, 44328 Dortmund, Tel.: 0231 1895637, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Werner Regber, Hofgerichtsweg 20, 44309 Dortmund, Tel.: 0231 256365, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Heisenberg-Gymnasium, Preußische Str. 225, 44339 Dortmund

nach oben

Losnr.: 2: SG Werl-Wickede 2 — VKZ: 61518

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Müller, Andreas 0058 1749-40 14 Siebert, Michael 0245 1455-4
10 Hering, Christian 0162 1627-37 15 Lüke, Andreas 0188 1568-60
11 Hügel, Guido 0175 1768-29 16 Wolf, Wolfgang 0221 1628-22
12 Zimmer, Tobias 0118 1640-71 2001 Stute, Benedikt 0172 1319-24
13 Jenke, Johannes 0046 1649-39 2002 Vogelsang, Christian 0081 1423-52
Mannschaftsführer: Andreas Müller, Am Kreuzkamp 2, 59457 Werl, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Christian Vogelsang, Buntekuhstraße 10, 59457 Werl, Tel.: 02922 9095386, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Marien-Gymnasium, Beringweg 9-19, 59457 Werl
Die Einfahrt auf den Schulhof befindet sich gegenüber der Hausnummer 12. Der Spielraum befindet sich in dem Gebäudeteil vor Kopf.

nach oben

Losnr.: 3: SV Unna 2 — VKZ: 61508

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Konrad, Alechander 1100 1611-44 14 Bertschik, Jonas 1070 1631-52
10 Seibert, Joachim 1005 1584-29 15 Volkermann, Thomas 1075 1577-5
11 Stawinoga, Pascal 1039 1730-32 16 Grube, Frank 0254 1740-167
12 Muhr, Mattis 1064 1603-21 2001 Burosch, Raimund 1017 1453-72
13 Hendler, Markus 1131 1696-30
Mannschaftsführer: Joachim Seibert, Baedekerstr. 12, 44319 Dortmund, Tel.: 0231 211119, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Joachim Seibert, Baedekerstr. 12, 44319 Dortmund, Tel.: 0231 211119, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gruppenräume der Lindenbrauerei, Rio-Reiser-Weg 1, 59423 Unna
Es hat sich nur die Anschrift geändert, der Ort ist der gleiche geblieben. Der Rio-Reiser-Weg ist die "Durchfahrt" von der Massener Str. zu dem Platz hinter der Lindenbrauerei.

nach oben

Losnr.: 4: SV Königsspringer Hamm 2 — VKZ: 61520

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Happel, Heiner 0011 2204-88 15 Topal, Batuhan 1039 1617-1
10 Sporkert, Corina 1032 1909-72 16 Hellwig, Hugo 0038 1559-84
11 Preikschas, Norbert 0049 1752-57 2001 Happel, Ludger 0013 1781-58
12 Happel, Jürgen 0012 1771-57 2002 Krukowski, Wojtek 1041 1616-24
13 Ittner, Ralf 0039 1701-60 2003 Paduch, Roland 0070 1745-17
14 Weigang, Peter 0053 1696-55
Mannschaftsführer: Ralf Ittner, Kissinger Weg 37, 59067 Hamm, Tel.: 02381/442545, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Michael Klaus, Lessingstraße 17, 59063 Hamm, Tel.: 02381 53421, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: AWO-Tagesstätte, Am Jugendheim 3, 59077 Hamm-Herringen

nach oben

Losnr.: 5: FS Dortmund 2 — VKZ: 61210

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Schulz, Oliver 1120 1893-42 15 Rauschenbusch, Udo 1079 1661-31
10 Erkelenz, Ralf 1021 1954-74 16 Vogt, Christian 1103 1529-55
11 Meyer, Gerd 1061 1887-165 2001 Büdel, Jürgen 0213 1521-51
12 Bommert, Christian 0170 1655-80 2002 Howorka, Roland 0212 1472-26
13 Dite, Alexander 0204 1617-30 2003 Schirmer, Michael 1057 1437-74
14 Mokros, Jürgen 0211 1663-35 2004 Meyer, Susanne 1062 1378-83
Mannschaftsführer: Christian Bommert, Rote-Becker-Straße 37, 44141 Dortmund, Tel.: 0231 3951314, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Christian Bommert, Rote-Becker-Straße 37, 44141 Dortmund, Tel.: 0231 3951314, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Westfalen-Kolleg, Rheinische Str. 67, 44137 Dortmund
ACHTUNG! Übungsabende im "Haus der Vielfalt"

Ausweichquartier: ; Haus der Vielfalt, Beuthstr. 21, 44147 Dortmund
Vereinsabende ACHTUNG! Mannschaftskämpfe andernorts: Westfalen-Kolleg Reinische Str. 67 44137 Dortmund (Innenstadt-West)

nach oben

Losnr.: 6: SV Bönen 2 — VKZ: 61515

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Medger, Gernot 0062 1808-93 14 Specht, Ingo 0117 1768-85
10 Budde, Uwe 0057 1774-65 15 Leisen, Peter 0191 1692-33
11 Schütz, Ralf 0018 1731-131 16 Menne, Klaus 0167 1412-56
12 Nielinger, Marco 0141 1704-37 2001 Rudlof, Jürgen 0093 1665-81
13 Romstadt, Dirk 0080 1665-49 2002 Lauft, Heinz-Jörg 0129 1458-48
Mannschaftsführer: Jürgen Rudlof, Tel.: 02383 4004, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Gernot Medger, Bailleuler Straße 3, 59368 Werne, Tel.: 02389 923394, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Seniorentagesstätte, Bahnhofstrasse 51, 59199 Bönen

nach oben

Losnr.: 7: SV Kamen 3 — VKZ: 61510

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Wiese, Thomas 0106 1854-120 21 Grundmann, Wolfgang-Udo 0079 1597-91
18 Rybicki, Hans 0088 1775-124 22 Finke, Wolfgang 0195 1569-39
19 Markert, Kurt 1017 1713-84 23 Zeitz, Max 1039 1447-21
20 Tubis, Reiner 0085 1626-118 24 Zebrowski, Marcel 1071 1482-22
Mannschaftsführer: Reiner Tubis, Dortmunder Allee 27, 59174 Kamen, Tel.: 02307-72242, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Thomas Traunecker, Ostheerener Feld 14, 59174 Kamen, Tel.: 02307 72103, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: VHS Kamen-Bönen, Bergstraße 13, 59174 Kamen-Heeren
barrierefrei; Parken vor dem Eingang

nach oben

Losnr.: 8: SV Unna 1 — VKZ: 61508

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Barskij, Aleksandr 1083 1868-161 6 Irländer, Walter 0002 1794-77
2 Morawietz, Manuel 1146 1966-87 7 Reininghaus, Dennis 0261 1762-65
3 Krämer, Sascha 1155 1905-55 8 Eichhorn, Robin 0285 1766-34
4 Humpert, Dominik 1154 1870-56 1001 Franck, Axel 1098 1719-3
5 Solberg, Kirsten 0271 1848-146 1002 Bochynek, Josua Peter 1026 1715-42
Mannschaftsführer: Aleksandr Barskij, Blenkerweg 32, 44265 Dortmund, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Joachim Seibert, Baedekerstr. 12, 44319 Dortmund, Tel.: 0231 211119, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gruppenräume der Lindenbrauerei, Rio-Reiser-Weg 1, 59423 Unna
Es hat sich nur die Anschrift geändert, der Ort ist der gleiche geblieben. Der Rio-Reiser-Weg ist die "Durchfahrt" von der Massener Str. zu dem Platz hinter der Lindenbrauerei.

nach oben

Losnr.: 9: SC Doppelbauer Brambauer 2 — VKZ: 61241

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Wagner, Norbert 1016 2008-87 14 Gregoritsch, Dirk 0070 1777-85
10 Lojewski, Ralf 0002 1912-91 15 Wirthmann, Stefan 0041 1719-62
11 Natschke, Norbert 1029 1803-64 16 Sänger, Dennis 1020 1665-11
12 Rips, Frank 0013 1800-94 2001 Krawczyk, Christian 0009 1434-74
13 Thormann, Olaf 0016 1785-112
Mannschaftsführer: Olaf Thormann, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Christian Jochmann, Erich-Lauf-Str. 12, 44536 Lünen-Brambauer, Tel.: 0231 96765490, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgerhaus Brambauer, Yorckstr.19, 44536 Lünen - Brambauer

nach oben

Losnr.: 10: SG Caissa Hamm 1 — VKZ: 61517

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Boriesosdiek, Knut 0120 1787-23 6 Lankers, Marcus 0035 1753-48
2 Bauch, Sieghard 0002 1884-53 7 Röller, Bernhard 0102 1769-67
3 Rüwe, Diethelm 1025 1799-55 8 Pätzold, Karl-Heinz 0100 1687-91
4 Unruh, Markus 0057 1771-44 1001 Böse, Marc 0138 1553-30
5 Breuer, Mathias 0065 1646-54 1002 July, Henry 0137 1537-20
Mannschaftsführer: Marcus Lankers, Provinzialstr. 47, 59077 Hamm, Tel.: 0160 7627037, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Marcus Lankers, Provinzialstr. 47, 59077 Hamm, Tel.: 0160 7627037, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Pelkumer Treff, Am Pelkumer Bach 2a, 59077 Hamm

nach oben