SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsbezirksliga - Gr. 1: Terminübersicht

Runde 1 am 31.10.2021 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Rochade Eving 1 - SG Caissa Hamm 1 2,5:3,5
SG Werl-Wickede 2 - SC Doppelbauer Brambauer 2 4:4
SV Unna 2 - SV Unna 1 2:6
SV Königsspringer Hamm 2 - SV Kamen 3 3:5
FS Dortmund 2 - SV Bönen 2 4:4
Runde 2 am 28.11.2021 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SG Caissa Hamm 1 - SV Bönen 2 4,5:3,5
SV Kamen 3 - FS Dortmund 2 3,5:4,5
SV Unna 1 - SV Königsspringer Hamm 2 8:0
SC Doppelbauer Brambauer 2 - SV Unna 2 0:8
SV Rochade Eving 1 - SG Werl-Wickede 2 6:2
Runde 3 am 19.12.2021 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SG Werl-Wickede 2 - SG Caissa Hamm 1
SV Unna 2 - SV Rochade Eving 1
SV Königsspringer Hamm 2 - SC Doppelbauer Brambauer 2
FS Dortmund 2 - SV Unna 1
SV Bönen 2 - SV Kamen 3
Runde 4 am 09.01.2022 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SG Caissa Hamm 1 - SV Kamen 3
SV Unna 1 - SV Bönen 2
SC Doppelbauer Brambauer 2 - FS Dortmund 2
SV Rochade Eving 1 - SV Königsspringer Hamm 2
SG Werl-Wickede 2 - SV Unna 2
Runde 5 am 30.01.2022 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Unna 2 - SG Caissa Hamm 1
SV Königsspringer Hamm 2 - SG Werl-Wickede 2
FS Dortmund 2 - SV Rochade Eving 1
SV Bönen 2 - SC Doppelbauer Brambauer 2
SV Kamen 3 - SV Unna 1
Runde 6 am 20.02.2022 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SG Caissa Hamm 1 - SV Unna 1
SC Doppelbauer Brambauer 2 - SV Kamen 3
SV Rochade Eving 1 - SV Bönen 2
SG Werl-Wickede 2 - FS Dortmund 2
SV Unna 2 - SV Königsspringer Hamm 2
Runde 7 am 13.03.2022 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Königsspringer Hamm 2 - SG Caissa Hamm 1
FS Dortmund 2 - SV Unna 2
SV Bönen 2 - SG Werl-Wickede 2
SV Kamen 3 - SV Rochade Eving 1
SV Unna 1 - SC Doppelbauer Brambauer 2
Runde 8 am 03.04.2022 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SG Caissa Hamm 1 - SC Doppelbauer Brambauer 2
SV Rochade Eving 1 - SV Unna 1
SG Werl-Wickede 2 - SV Kamen 3
SV Unna 2 - SV Bönen 2
SV Königsspringer Hamm 2 - FS Dortmund 2
Runde 9 am 15.05.2022 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
FS Dortmund 2 - SG Caissa Hamm 1
SV Bönen 2 - SV Königsspringer Hamm 2
SV Kamen 3 - SV Unna 2
SV Unna 1 - SG Werl-Wickede 2
SC Doppelbauer Brambauer 2 - SV Rochade Eving 1