SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse - Gruppe 3: Terminübersicht

Runde 1 am 24.10.2021 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Wattenscheid 3 - SK Werne 1
SF Essen-Werden 2 - Hervest-Dorstener SK 1
Bochumer SV 3 - SV Eichlinghofen 1
SW Oberhausen 1 - SV Sterkrade-Nord 2
SF Brackel 4 - SV Recklinghausen-Süd 1
Runde 2 am 14.11.2021 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SK Werne 1 - SV Recklinghausen-Süd 1
SV Sterkrade-Nord 2 - SF Brackel 4
SV Eichlinghofen 1 - SW Oberhausen 1
Hervest-Dorstener SK 1 - Bochumer SV 3
SV Wattenscheid 3 - SF Essen-Werden 2
Runde 3 am 12.12.2021 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SF Essen-Werden 2 - SK Werne 1
Bochumer SV 3 - SV Wattenscheid 3
SW Oberhausen 1 - Hervest-Dorstener SK 1
SF Brackel 4 - SV Eichlinghofen 1
SV Recklinghausen-Süd 1 - SV Sterkrade-Nord 2
Runde 4 am 16.01.2022 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SK Werne 1 - SV Sterkrade-Nord 2
SV Eichlinghofen 1 - SV Recklinghausen-Süd 1
Hervest-Dorstener SK 1 - SF Brackel 4
SV Wattenscheid 3 - SW Oberhausen 1
SF Essen-Werden 2 - Bochumer SV 3
Runde 5 am 06.02.2022 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
Bochumer SV 3 - SK Werne 1
SW Oberhausen 1 - SF Essen-Werden 2
SF Brackel 4 - SV Wattenscheid 3
SV Recklinghausen-Süd 1 - Hervest-Dorstener SK 1
SV Sterkrade-Nord 2 - SV Eichlinghofen 1
Runde 6 am 06.03.2022 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SK Werne 1 - SV Eichlinghofen 1
Hervest-Dorstener SK 1 - SV Sterkrade-Nord 2
SV Wattenscheid 3 - SV Recklinghausen-Süd 1
SF Essen-Werden 2 - SF Brackel 4
Bochumer SV 3 - SW Oberhausen 1
Runde 7 am 20.03.2022 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SW Oberhausen 1 - SK Werne 1
SF Brackel 4 - Bochumer SV 3
SV Recklinghausen-Süd 1 - SF Essen-Werden 2
SV Sterkrade-Nord 2 - SV Wattenscheid 3
SV Eichlinghofen 1 - Hervest-Dorstener SK 1
Runde 8 am 01.05.2022 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SK Werne 1 - Hervest-Dorstener SK 1
SV Wattenscheid 3 - SV Eichlinghofen 1
SF Essen-Werden 2 - SV Sterkrade-Nord 2
Bochumer SV 3 - SV Recklinghausen-Süd 1
SW Oberhausen 1 - SF Brackel 4
Runde 9 am 22.05.2022 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SF Brackel 4 - SK Werne 1
SV Recklinghausen-Süd 1 - SW Oberhausen 1
SV Sterkrade-Nord 2 - Bochumer SV 3
SV Eichlinghofen 1 - SF Essen-Werden 2
Hervest-Dorstener SK 1 - SV Wattenscheid 3