SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse C: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: Blauer Springer Paderborn 3 — VKZ: 64228

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Hadouch, Imad 0399 22 Korelski, Martin 0286 1598-48
18 Klahold, Rona 0183 1681-49 23 Dunschen, Hans-Dieter 0035 1519-56
19 Müller, Noah 0170 1726-41 24 Hellmich, Michael 0066 1536-134
20 Pöppe, Thorsten 0372 1778-42 3001 Hellmich, Thomas 0112 1442-28
21 Hellmich, Hartmut 0065 1706-94

nach oben

Losnr.: 2: SC Porta Westfalica 2 — VKZ: 64412

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Ringe, Christian 0098 1853-65 2002 Döpke, Ingo 0155 1570-56
10 Sergeev, Valeri 0380 1774-5 2003 Schrader, Alia 0196 1555-95
11 Kracht, Andy 0132 1770-45 2004 Duchstein, Anna 0334 1572-41
12 Regehr, Juri 0298 1744-43 2005 Liebelt, Annika 0252
13 Schrader, Elanor 0195 1729-87 2006 Dieckmann, Luna 0362 1026-15
14 Mohme, Rolf 0110 1735-85 2007 Dieckmann, Phibie 0372 1020-10
15 Hövert, Kai 0328 1679-41 2008 Boje, Brenda 0341
16 Gomolinsky, Phil 0247 1755-69 2009 Bonorden, Olaf 0130 1750-28
2001 Schrader, Uwe 0039 1707-65

nach oben

Losnr.: 3: TuS Eichholz-Remmighausen 1 — VKZ: 64316

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Berkemeier, Jürgen 0003 1765-87 7 Henke, Rudolf 0110 1574-43
2 Schneider, Waldemar 0083 1667-14 8 Wolf, Reimund 0099 1636-36
3 Allahverdi, Maryam 0103 1717-13 1001 Jordanidis, Wladyslaw 0078 1939-57
4 Kreie, Günter 0039 1539-226 1002 Hantke, Erhard 0015 1498-44
5 Berger, Peter 0114 1644-40 1003 Meier, Christian 0120 1500-4
6 Müller, Henning 0069 1563-57

nach oben

Losnr.: 4: SK Werther 2 — VKZ: 64507

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Henkemeier, Michael 0082 1847-193 28 Sahrhage, Bernhard 0054 1219-73
10 Prochnow, Malte 1002 1842-77 29 Böckmann, Paul 1060 1146-15
11 Diele, Ralf 0223 1695-106 30 Fiebig, Kai 1041
12 Mujanovic, Mesud 1015 1723-72 31 Ber, Robin 1052 1037-14
13 Geisler, Reinhard 0062 1615-388 32 Deniz, Ronan 1053 1007-18
14 Schramm, Joshua 1020 1512-26 33 Ber, Miran 1055 979-14
15 Daub, Manfred 0103 1582-97 34 Sahrhage, Colin 1058 1062-20
16 Mindak, Kacper 1045 1670-26 35 Stampehl, Jonas 1080 958-6
17 Meise, Volker 0121 1543-76 36 Lünsche, Lucas 1044 838-8
18 Meyer, Claus 1004 1697-56 37 Schwittay, Insa Marie 1072 901-8
19 Milsmann, Reinhard 0011 38 Felsch, Jule 1036 789-5
20 Schäfer, Jürgen 0158 1685-19 39 Galek, Joel 1069
21 Diembeck, Andreas 0056 1595-150 40 Galek, Noah 1076
22 Drees, Leon 1034 1585-41 41 Ellerbrock, Leon 1078
23 Deniz, Kevin 1040 1524-50 42 Maybaum, Heinrich 1081
24 Holz, Leonard 1033 1420-48 43 Kindt, Leandro 1082
25 Fister, Horst-Lothar 0160 1335-126 44 Koop, Silas 1083
26 Schramm, Aron 1021 1273-25 45 Linnenbrügger, Felix 1084 1214-4
27 Zolotykh, Ilya 1056 1244-12 46 Schwittay, Luisa 1075

nach oben

Losnr.: 5: Rhedaer SV 2 — VKZ: 64112

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Ewerszumrode, Daniel 0099 1672-66 14 Bünte, Andreas 0183 1600-77
10 Bergmann, Matthias 0965 1662-37 15 Koch, Gisbert 0141 1601-66
11 Deißler, Kai-Uwe 0996 1747-81 16 Schneider, Andreas 1031 1539-118
12 Merle, Oskar 1029 1660-18 2001 Bergmann, Thomas 0040 1525-115
13 Kolkmann, Tom 0990 1661-34 2002 Pimshteyn, David 0955 1638-55

nach oben

Losnr.: 6: SV Ubbedissen 1 — VKZ: 64115

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Sprute, Timon 0153 1962-66 5 Sprute, Jaron 0161 1733-61
2 Lausten, Sven 0169 1851-68 6 Hecht, Felix 0138 1532-29
3 Budde, Olaf 0030 1816-40 7 Budde, Stefan 0040 1511-60
4 Possehn, Ewald 0033 1676-66 8 Gewalt, Thomas 0128 1569-28

nach oben