SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse C

SC Porta Westfalica 2

9 Ringe, Christian — DWZ: 1853-65 — Punkte: 4.5 (Er.St.: 1)
1 Ewerszumrode, Daniel Rhedaer SV 2; DWZ: 1672-66 1:0 0.5 aus 4
1 Hadouch, Imad Blauer Springer Paderborn 3; DWZ: - +:- 2.0 aus 3
1 Sprute, Timon SV Ubbedissen 1; DWZ: 1962-66 +:- 3.0 aus 4
1 Berkemeier, Jürgen TuS Eichholz-Remmighausen 1; DWZ: 1765-87 ½:½ 1.5 aus 3
1 Henkemeier, Michael SK Werther 2; DWZ: 1874-191 1:0 1.0 aus 5
10 Sergeev, Valeri — DWZ: 1774-5 — Punkte: 2.0 (Er.St.: 2)
2 Deißler, Kai-Uwe Rhedaer SV 2; DWZ: 1747-81 0:1 1.0 aus 1
2 Pöppe, Thorsten Blauer Springer Paderborn 3; DWZ: 1778-42 ½:½ 2.0 aus 3
2 Budde, Olaf SV Ubbedissen 1; DWZ: 1816-40 0:1 3.5 aus 4
2 Schneider, Waldemar TuS Eichholz-Remmighausen 1; DWZ: 1667-14 1:0 2.0 aus 5
2 Prochnow, Malte SK Werther 2; DWZ: 1842-77 ½:½ 2.5 aus 5
11 Kracht, Andy — DWZ: 1770-45 — Punkte: 0.5 (Er.St.: )
3 Possehn, Ewald SV Ubbedissen 1; DWZ: 1676-66 ½:½ 2.5 aus 5
12 Regehr, Juri — DWZ: 1744-43 — Punkte: 2.5 (Er.St.: )
3 Merle, Oskar Rhedaer SV 2; DWZ: 1660-18 0:1 3.0 aus 4
3 Hellmich, Hartmut Blauer Springer Paderborn 3; DWZ: 1709-93 ½:½ 4.5 aus 5
4 Sprute, Jaron SV Ubbedissen 1; DWZ: 1733-61 1:0 4.0 aus 5
3 Mujanovic, Mesud SK Werther 2; DWZ: 1723-72 1:0 1.0 aus 4
13 Schrader, Elanor — DWZ: 1729-87 — Punkte: 2.5 (Er.St.: )
4 Kolkmann, Tom Rhedaer SV 2; DWZ: 1661-34 ½:½ 1.5 aus 3
5 Hecht, Felix SV Ubbedissen 1; DWZ: 1532-29 ½:½ 2.5 aus 5
3 Berger, Peter TuS Eichholz-Remmighausen 1; DWZ: 1644-40 1:0 1.5 aus 5
4 Geisler, Reinhard SK Werther 2; DWZ: 1615-388 ½:½ 3.0 aus 5
14 Mohme, Rolf — DWZ: 1735-85 — Punkte: 4.0 (Er.St.: 2)
5 Bünte, Andreas Rhedaer SV 2; DWZ: 1613-76 1:0 2.0 aus 5
4 Dunschen, Hans-Dieter Blauer Springer Paderborn 3; DWZ: 1519-56 ½:½ 1.5 aus 5
6 Budde, Stefan SV Ubbedissen 1; DWZ: 1511-60 1:0 2.0 aus 5
4 Henke, Rudolf TuS Eichholz-Remmighausen 1; DWZ: 1574-43 1:0 1.0 aus 3
5 Schramm, Joshua SK Werther 2; DWZ: 1512-26 ½:½ 1.5 aus 4
15 Hövert, Kai — DWZ: 1679-41 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2)
6 Koch, Gisbert Rhedaer SV 2; DWZ: 1601-66 1:0 2.5 aus 5
5 Wolf, Reimund TuS Eichholz-Remmighausen 1; DWZ: 1636-36 0:1 3.0 aus 4
16 Gomolinsky, Phil — DWZ: 1755-69 — Punkte: (Er.St.: )
2001 Schrader, Uwe — DWZ: 1707-65 — Punkte: 3.5 (Er.St.: 1)
7 Schneider, Andreas Rhedaer SV 2; DWZ: 1539-118 1:0 2.0 aus 5
7 Gewalt, Thomas SV Ubbedissen 1; DWZ: 1569-28 ½:½ 4.0 aus 5
6 Hantke, Erhard TuS Eichholz-Remmighausen 1; DWZ: 1498-44 1:0 0.5 aus 3
6 Daub, Manfred SK Werther 2; DWZ: 1582-97 1:0 0.0 aus 2
2002 Döpke, Ingo — DWZ: 1570-56 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
8 Bünte, Judith Rhedaer SV 2; DWZ: 1508-88 0:1 1.5 aus 2
7 Mindak, Kacper SK Werther 2; DWZ: 1731-25 0:1 3.5 aus 4
2003 Schrader, Alia — DWZ: 1555-95 — Punkte: 0.5 (Er.St.: )
7 Meier, Christian TuS Eichholz-Remmighausen 1; DWZ: 1500-4 ½:½ 1.0 aus 2
2004 Duchstein, Anna — DWZ: 1613-40 — Punkte: (Er.St.: )
2005 Liebelt, Annika — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
2006 Dieckmann, Luna — DWZ: 1026-15 — Punkte: (Er.St.: )
2007 Dieckmann, Phibie — DWZ: 1020-10 — Punkte: (Er.St.: )
2008 Boje, Brenda — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
2009 Bonorden, Olaf — DWZ: 1750-28 — Punkte: (Er.St.: )
17 Stuckenholz, Thomas — DWZ: 1658-5 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 2)
5 Hellmich, Michael Blauer Springer Paderborn 3; DWZ: 1536-134 ½:½ 2.5 aus 5
8 Git, Wilhelm TuS Eichholz-Remmighausen 1; DWZ: 1465-46 0:1 2.0 aus 2
18 Rademacher, Heinrich — DWZ: 1601-107 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 2)
6 Hellmich, Thomas Blauer Springer Paderborn 3; DWZ: 1442-28 ½:½ 1.0 aus 3
8 Klöpperpieper, Frank SV Ubbedissen 1; DWZ: 1609-83 0:1 1.0 aus 2
21 Grote, Stefan — DWZ: 1599-57 — Punkte: 1.5 (Er.St.: 2)
7 Hötte, Rainer Blauer Springer Paderborn 3; DWZ: 1596-53 1:0 0.0 aus 1
8 Deniz, Kevin SK Werther 2; DWZ: 1477-49 ½:½ 0.5 aus 1
40 Hartwich, Jürgen — DWZ: 1464-108 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 1)
8 Rust, Robin Blauer Springer Paderborn 3; DWZ: 1468-61 ½:½ 0.5 aus 2