SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse C

TuS Eichholz-Remmighausen 1

1 Berkemeier, Jürgen — DWZ: 1765-87 — Punkte: 1.5 (Er.St.: 2)
1 Henkemeier, Michael SK Werther 2; DWZ: 1874-191 1:0 1.0 aus 5
1 Klahold, Rona Blauer Springer Paderborn 3; DWZ: 1702-48 0:1 3.0 aus 4
1 Ringe, Christian SC Porta Westfalica 2; DWZ: 1853-65 ½:½ 4.5 aus 5
2 Schneider, Waldemar — DWZ: 1667-14 — Punkte: 2.0 (Er.St.: 2)
2 Prochnow, Malte SK Werther 2; DWZ: 1842-77 ½:½ 2.5 aus 5
1 Ewerszumrode, Daniel Rhedaer SV 2; DWZ: 1672-66 ½:½ 0.5 aus 4
2 Müller, Noah Blauer Springer Paderborn 3; DWZ: 1726-41 +:- 0.0 aus 2
2 Sergeev, Valeri SC Porta Westfalica 2; DWZ: 1774-5 0:1 2.0 aus 5
1 Sprute, Timon SV Ubbedissen 1; DWZ: 1962-66 0:1 3.0 aus 4
3 Allahverdi, Maryam — DWZ: 1729-12 — Punkte: 1.5 (Er.St.: 2)
3 Diele, Ralf SK Werther 2; DWZ: 1695-106 1:0 0.0 aus 3
2 Bergmann, Matthias Rhedaer SV 2; DWZ: 1662-37 0:1 1.5 aus 3
3 Pöppe, Thorsten Blauer Springer Paderborn 3; DWZ: 1778-42 0:1 2.0 aus 3
2 Lausten, Sven SV Ubbedissen 1; DWZ: 1851-68 ½:½ 2.0 aus 4
4 Kreie, Günter — DWZ: 1539-226 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
4 Geisler, Reinhard SK Werther 2; DWZ: 1615-388 0:1 3.0 aus 5
4 Hellmich, Hartmut Blauer Springer Paderborn 3; DWZ: 1709-93 0:1 4.5 aus 5
3 Budde, Olaf SV Ubbedissen 1; DWZ: 1816-40 0:1 3.5 aus 4
5 Berger, Peter — DWZ: 1644-40 — Punkte: 1.5 (Er.St.: 2)
5 Mindak, Kacper SK Werther 2; DWZ: 1731-25 0:1 3.5 aus 4
3 Merle, Oskar Rhedaer SV 2; DWZ: 1660-18 -:+ 3.0 aus 4
5 Korelski, Martin Blauer Springer Paderborn 3; DWZ: 1598-48 +:- 0.0 aus 3
3 Schrader, Elanor SC Porta Westfalica 2; DWZ: 1729-87 0:1 2.5 aus 4
4 Possehn, Ewald SV Ubbedissen 1; DWZ: 1676-66 ½:½ 2.5 aus 5
6 Müller, Henning — DWZ: 1563-57 — Punkte: 1.5 (Er.St.: 2)
6 Meise, Volker SK Werther 2; DWZ: 1543-76 1:0 1.5 aus 3
4 Kolkmann, Tom Rhedaer SV 2; DWZ: 1661-34 0:1 1.5 aus 3
6 Dunschen, Hans-Dieter Blauer Springer Paderborn 3; DWZ: 1519-56 ½:½ 1.5 aus 5
5 Sprute, Jaron SV Ubbedissen 1; DWZ: 1733-61 0:1 4.0 aus 5
7 Henke, Rudolf — DWZ: 1574-43 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2)
7 Hellmich, Michael Blauer Springer Paderborn 3; DWZ: 1536-134 1:0 2.5 aus 5
4 Mohme, Rolf SC Porta Westfalica 2; DWZ: 1735-85 0:1 4.0 aus 5
6 Hecht, Felix SV Ubbedissen 1; DWZ: 1532-29 0:1 2.5 aus 5
8 Wolf, Reimund — DWZ: 1636-36 — Punkte: 3.0 (Er.St.: 2)
7 Diembeck, Andreas SK Werther 2; DWZ: 1595-150 ½:½ 0.5 aus 1
5 Bünte, Andreas Rhedaer SV 2; DWZ: 1613-76 ½:½ 2.0 aus 5
8 Hellmich, Thomas Blauer Springer Paderborn 3; DWZ: 1442-28 1:0 1.0 aus 3
5 Hövert, Kai SC Porta Westfalica 2; DWZ: 1679-41 1:0 1.0 aus 2
1001 Jordanidis, Wladyslaw — DWZ: 1939-57 — Punkte: (Er.St.: )
1002 Hantke, Erhard — DWZ: 1498-44 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 1)
6 Koch, Gisbert Rhedaer SV 2; DWZ: 1601-66 0:1 2.5 aus 5
6 Schrader, Uwe SC Porta Westfalica 2; DWZ: 1707-65 0:1 3.5 aus 4
7 Budde, Stefan SV Ubbedissen 1; DWZ: 1511-60 ½:½ 2.0 aus 5
1003 Meier, Christian — DWZ: 1500-4 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1)
7 Schneider, Andreas Rhedaer SV 2; DWZ: 1539-118 ½:½ 2.0 aus 5
7 Schrader, Alia SC Porta Westfalica 2; DWZ: 1555-95 ½:½ 0.5 aus 1
9 Kleusser, Udo — DWZ: 1463-47 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 2)
8 Fister, Horst-Lothar SK Werther 2; DWZ: 1335-126 ½:½ 0.5 aus 1
8 Gewalt, Thomas SV Ubbedissen 1; DWZ: 1569-28 0:1 4.0 aus 5
11 Git, Wilhelm — DWZ: 1465-46 — Punkte: 2.0 (Er.St.: 2)
8 Bergmann, Thomas Rhedaer SV 2; DWZ: 1531-114 1:0 1.0 aus 2
8 Stuckenholz, Thomas SC Porta Westfalica 2; DWZ: 1658-5 1:0 0.5 aus 2