SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse C

Rhedaer SV 2

9 Ewerszumrode, Daniel — DWZ: 1672-66 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 2)
1 Ringe, Christian SC Porta Westfalica 2; DWZ: 1853-65 0:1 4.5 aus 5
1 Schneider, Waldemar TuS Eichholz-Remmighausen 1; DWZ: 1667-14 ½:½ 2.0 aus 5
1 Henkemeier, Michael SK Werther 2; DWZ: 1852-198 0:1 1.0 aus 5
1 Sprute, Timon SV Ubbedissen 1; DWZ: 1962-66 0:1 3.0 aus 4
10 Bergmann, Matthias — DWZ: 1662-37 — Punkte: 1.5 (Er.St.: )
2 Allahverdi, Maryam TuS Eichholz-Remmighausen 1; DWZ: 1715-14 1:0 1.5 aus 4
2 Prochnow, Malte SK Werther 2; DWZ: 1859-78 ½:½ 2.5 aus 5
2 Lausten, Sven SV Ubbedissen 1; DWZ: 1851-68 0:1 2.0 aus 4
11 Deißler, Kai-Uwe — DWZ: 1747-81 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
2 Sergeev, Valeri SC Porta Westfalica 2; DWZ: 1770-6 1:0 2.0 aus 5
12 Merle, Oskar — DWZ: 1660-18 — Punkte: 3.0 (Er.St.: )
3 Regehr, Juri SC Porta Westfalica 2; DWZ: 1744-43 1:0 2.5 aus 4
3 Berger, Peter TuS Eichholz-Remmighausen 1; DWZ: 1644-40 +:- 1.5 aus 5
3 Diele, Ralf SK Werther 2; DWZ: 1695-106 1:0 0.0 aus 3
1 Klahold, Rona Blauer Springer Paderborn 3; DWZ: 1729-51 0:1 3.0 aus 4
13 Kolkmann, Tom — DWZ: 1621-35 — Punkte: 1.5 (Er.St.: 1)
4 Schrader, Elanor SC Porta Westfalica 2; DWZ: 1729-87 ½:½ 2.5 aus 4
4 Müller, Henning TuS Eichholz-Remmighausen 1; DWZ: 1563-57 1:0 1.5 aus 4
3 Budde, Olaf SV Ubbedissen 1; DWZ: 1816-40 0:1 3.5 aus 4
14 Bünte, Andreas — DWZ: 1600-77 — Punkte: 2.0 (Er.St.: 4)
5 Mohme, Rolf SC Porta Westfalica 2; DWZ: 1735-85 0:1 4.0 aus 5
5 Wolf, Reimund TuS Eichholz-Remmighausen 1; DWZ: 1636-36 ½:½ 3.0 aus 4
4 Mujanovic, Mesud SK Werther 2; DWZ: 1723-72 0:1 1.0 aus 4
4 Possehn, Ewald SV Ubbedissen 1; DWZ: 1676-66 ½:½ 2.5 aus 5
2 Müller, Noah Blauer Springer Paderborn 3; DWZ: 1726-41 +:- 0.0 aus 2
15 Koch, Gisbert — DWZ: 1601-66 — Punkte: 2.5 (Er.St.: 2)
6 Hövert, Kai SC Porta Westfalica 2; DWZ: 1679-41 0:1 1.0 aus 2
6 Hantke, Erhard TuS Eichholz-Remmighausen 1; DWZ: 1498-44 1:0 0.5 aus 3
5 Geisler, Reinhard SK Werther 2; DWZ: 1589-390 1:0 3.0 aus 5
5 Sprute, Jaron SV Ubbedissen 1; DWZ: 1733-61 0:1 4.0 aus 5
3 Pöppe, Thorsten Blauer Springer Paderborn 3; DWZ: 1778-42 ½:½ 2.0 aus 3
16 Schneider, Andreas — DWZ: 1561-119 — Punkte: 2.0 (Er.St.: 1)
7 Schrader, Uwe SC Porta Westfalica 2; DWZ: 1707-65 0:1 3.5 aus 4
7 Meier, Christian TuS Eichholz-Remmighausen 1; DWZ: 1500-4 ½:½ 1.0 aus 2
6 Schramm, Joshua SK Werther 2; DWZ: 1512-26 ½:½ 1.5 aus 4
6 Hecht, Felix SV Ubbedissen 1; DWZ: 1532-29 1:0 2.5 aus 5
4 Hellmich, Hartmut Blauer Springer Paderborn 3; DWZ: 1704-94 0:1 4.5 aus 5
2001 Bergmann, Thomas — DWZ: 1519-117 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
8 Git, Wilhelm TuS Eichholz-Remmighausen 1; DWZ: 1465-46 0:1 2.0 aus 2
5 Korelski, Martin Blauer Springer Paderborn 3; DWZ: 1598-48 +:- 0.0 aus 3
2002 Pimshteyn, David — DWZ: 1688-56 — Punkte: (Er.St.: )
18 Martens, Johann — DWZ: 1568-68 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1)
6 Dunschen, Hans-Dieter Blauer Springer Paderborn 3; DWZ: 1519-56 1:0 1.5 aus 5
19 Bünte, Judith — DWZ: 1473-89 — Punkte: 1.5 (Er.St.: 2)
8 Döpke, Ingo SC Porta Westfalica 2; DWZ: 1570-56 1:0 0.0 aus 2
7 Mindak, Kacper SK Werther 2; DWZ: 1670-26 ½:½ 3.5 aus 4
20 Schirneck, Ethan — DWZ: 1590-37 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2)
7 Budde, Stefan SV Ubbedissen 1; DWZ: 1511-60 1:0 2.0 aus 5
7 Hellmich, Michael Blauer Springer Paderborn 3; DWZ: 1600-136 0:1 2.5 aus 5
21 Witherington-Kröger, Dennis-Kurt — DWZ: 1443-47 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1)
8 Gemmeke, Christoph Blauer Springer Paderborn 3; DWZ: - 1:0 0.0 aus 1
22 Bünte, Ellen — DWZ: 1367-57 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1)
8 Meise, Volker SK Werther 2; DWZ: 1543-76 0:1 1.5 aus 3
23 Rommel, Kevin — DWZ: 1434-19 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 1)
8 Gewalt, Thomas SV Ubbedissen 1; DWZ: 1569-28 ½:½ 4.0 aus 5