SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse B

LSV Turm Lippstadt 3

17 Günther, Dominik — DWZ: 1658-73 — Punkte: 0.5 (Er.St.: ) 1646
1 Taubert, Tobias SG Kirchlengern 2; DWZ: 1769-70 0:1 2.5 aus 5
1 Nehring, Ernst SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1765-50 ½:½ 3.0 aus 5
1 Neudorf, Noah Levin SG Enger-Spenge 2; DWZ: 1893-98 0:1 2.5 aus 4
18 Scheer, Maximilian — DWZ: 1677-80 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 1) 1677
2 Kara, Seyfettin SG Enger-Spenge 2; DWZ: 1682-76 ½:½ 2.0 aus 4
19 Webers, Bernhard — DWZ: 1789-110 — Punkte: 2.0 (Er.St.: 1) 1777
2 Bohm, Ralf SG Kirchlengern 2; DWZ: 1772-46 ½:½ 2.0 aus 4
2 Schnitzer, Manfried SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1760-65 0:1 2.5 aus 4
3 Schmidt, Heinz SG Enger-Spenge 2; DWZ: 1585-19 ½:½ 2.0 aus 5
1 Gaida, Guido SC Wadersloh-Diestedde 1; DWZ: 1719-76 +:- 2.0 aus 5
20 Wu, Tommy — DWZ: 1552-48 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 3) 1499
3 Brüggemann, Jan Lucas SG Kirchlengern 2; DWZ: 1606-65 0:1 4.5 aus 5
4 Scholz, Michael SG Enger-Spenge 2; DWZ: 1591-51 0:1 3.0 aus 4
21 Bennink, Peter — DWZ: 1569-7 — Punkte: 2.0 (Er.St.: ) 1557
1 Schittek, Dieter SK Turm Lage 1; DWZ: 1712-67 ½:½ 2.0 aus 4
3 Mahlke, Peter SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1667-94 ½:½ 2.5 aus 5
5 Weitkamp, Thomas SG Enger-Spenge 2; DWZ: 1549-84 0:1 2.5 aus 4
2 Tumulla, Peter SC Wadersloh-Diestedde 1; DWZ: 1958-52 +:- 2.5 aus 5
22 Specovius, Magnus — DWZ: 1492-6 — Punkte: 2.0 (Er.St.: ) 1508
4 Mahlke, Gudrun SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1591-94 0:1 3.5 aus 5
6 Niehaus, Dirk SG Enger-Spenge 2; DWZ: 1560-143 1:0 2.0 aus 4
3 Webermann, Michael SC Wadersloh-Diestedde 1; DWZ: 1705-53 +:- 1.5 aus 5
23 Podgacki, Bastian — DWZ: 1655-65 — Punkte: 2.0 (Er.St.: ) 1629
2 Sprute, Udo SK Turm Lage 1; DWZ: 1705-37 +:- 1.5 aus 5
7 Voss, Volker SG Enger-Spenge 2; DWZ: 1493-62 0:1 4.0 aus 4
4 Borgdorf, Johannes SC Wadersloh-Diestedde 1; DWZ: 1585-23 +:- 1.0 aus 4
24 Rogagé, Marcel — DWZ: 1425-30 — Punkte: 1.5 (Er.St.: ) 1436
4 Hahn, Andreas SG Kirchlengern 2; DWZ: 1535-56 0:1 2.0 aus 4
3 Dix, Walter SK Turm Lage 1; DWZ: 1731-59 ½:½ 2.0 aus 4
8 Petrovic, Goran SG Enger-Spenge 2; DWZ: - 0:1 4.5 aus 5
5 Schmidt, Detlev SC Wadersloh-Diestedde 1; DWZ: 1534-49 +:- 1.5 aus 5
3001 Leirer, David Camilo — DWZ: - — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
5 Fuhrmann, Benjamin SG Kirchlengern 2; DWZ: 1559-42 0:1 1.5 aus 2
6 Holtermann, Dirk SC Wadersloh-Diestedde 1; DWZ: 1532-40 +:- 1.0 aus 4
3002 Pütt, Alexander — DWZ: 1166-4 — Punkte: 2.0 (Er.St.: ) 1259
6 Reitmeier, Werner SG Kirchlengern 2; DWZ: 1552-72 0:1 3.0 aus 5
4 Henjes, Wilhelm SK Turm Lage 1; DWZ: 1528-125 0:1 2.5 aus 4
5 Schuster, Josef SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1393-30 1:0 1.5 aus 5
7 Haverkamp, Holger SC Wadersloh-Diestedde 1; DWZ: 1309-30 +:- 1.0 aus 3
3003 Wu, Ge — DWZ: 1259-16 — Punkte: (Er.St.: )
3004 Pretzer, Viktor — DWZ: 1720-50 — Punkte: (Er.St.: )
3005 Malm, Heike von — DWZ: 1340-54 — Punkte: (Er.St.: )
25 Hövel, Norbert — DWZ: 1546-91 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2) 1564
7 Stüwe, Dieter SG Kirchlengern 2; DWZ: 1552-141 1:0 3.0 aus 4
26 Flieher, Otis — DWZ: - — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1)
8 Schröder, Kai SG Kirchlengern 2; DWZ: 1272-5 0:1 1.0 aus 4
33 Constantakis, Georg — DWZ: 1370-79 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 2) 1348
5 Suermann, Uwe SK Turm Lage 1; DWZ: 1573-42 0:1 3.5 aus 5
6 Kröning, Klaus SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1488-35 0:1 1.0 aus 3
36 Freund, Dominik — DWZ: 1259-8 — Punkte: 2.0 (Er.St.: 2) 1353
6 Brixél, Walter SK Turm Lage 1; DWZ: 1632-78 1:0 1.5 aus 5
7 Quakernack, Helmut SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1576-54 1:0 1.5 aus 5
37 Thiel, Marcel — DWZ: 1385-1 — Punkte: 2.0 (Er.St.: 3) 1471
7 Pagel, Rainer SK Turm Lage 1; DWZ: 1295-60 1:0 3.0 aus 5
8 Krone, Andreas SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1636-58 1:0 2.0 aus 3
50 Buhr, Linus — DWZ: 1329-1 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2) 1286
8 Schäfer, Hans-Wilhelm SK Turm Lage 1; DWZ: 1338-25 0:1 2.0 aus 3
8 Sontag, Elias SC Wadersloh-Diestedde 1; DWZ: - +:- 0.0 aus 1