SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse B

SG Enger-Spenge 2

9 Neudorf, Noah Levin — DWZ: 1893-98 — Punkte: 2.5 (Er.St.: ) 1880
1 Gaida, Guido SC Wadersloh-Diestedde 1; DWZ: 1719-76 ½:½ 2.0 aus 5
1 Schittek, Dieter SK Turm Lage 1; DWZ: 1712-67 ½:½ 2.0 aus 4
1 Günther, Dominik LSV Turm Lippstadt 3; DWZ: 1658-73 1:0 0.5 aus 3
1 Nehring, Ernst SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1765-50 ½:½ 3.0 aus 5
10 Kara, Seyfettin — DWZ: 1682-76 — Punkte: 2.0 (Er.St.: 1) 1696
2 Tumulla, Peter SC Wadersloh-Diestedde 1; DWZ: 1958-52 ½:½ 2.5 aus 5
2 Sprute, Udo SK Turm Lage 1; DWZ: 1705-37 ½:½ 1.5 aus 5
2 Scheer, Maximilian LSV Turm Lippstadt 3; DWZ: 1677-80 ½:½ 0.5 aus 1
2 Schnitzer, Manfried SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1760-65 ½:½ 2.5 aus 4
11 Elbeshausen, Christoph — DWZ: 1646-57 — Punkte: 0.0 (Er.St.: ) 1632
3 Webermann, Michael SC Wadersloh-Diestedde 1; DWZ: 1705-53 0:1 1.5 aus 5
12 Schmidt, Heinz — DWZ: 1585-19 — Punkte: 2.0 (Er.St.: 1) 1588
4 Schmidt, Detlev SC Wadersloh-Diestedde 1; DWZ: 1534-49 +:- 1.5 aus 5
1 Taubert, Tobias SG Kirchlengern 2; DWZ: 1769-70 -:+ 2.5 aus 5
3 Dix, Walter SK Turm Lage 1; DWZ: 1731-59 0:1 2.0 aus 4
3 Webers, Bernhard LSV Turm Lippstadt 3; DWZ: 1789-110 ½:½ 2.0 aus 4
3 Mahlke, Peter SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1667-94 ½:½ 2.5 aus 5
13 Scholz, Michael — DWZ: 1591-51 — Punkte: 3.0 (Er.St.: 1) 1611
5 Fehse, Thomas SC Wadersloh-Diestedde 1; DWZ: 1535-39 +:- 1.5 aus 4
2 Bohm, Ralf SG Kirchlengern 2; DWZ: 1772-46 ½:½ 2.0 aus 4
4 Henjes, Wilhelm SK Turm Lage 1; DWZ: 1528-125 ½:½ 2.5 aus 4
4 Wu, Tommy LSV Turm Lippstadt 3; DWZ: 1552-48 1:0 0.0 aus 2
14 Weitkamp, Thomas — DWZ: 1549-84 — Punkte: 2.5 (Er.St.: ) 1572
3 Brüggemann, Jan Lucas SG Kirchlengern 2; DWZ: 1606-65 ½:½ 4.5 aus 5
5 Suermann, Uwe SK Turm Lage 1; DWZ: 1573-42 ½:½ 3.5 aus 5
5 Bennink, Peter LSV Turm Lippstadt 3; DWZ: 1569-7 1:0 2.0 aus 4
4 Mahlke, Gudrun SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1591-94 ½:½ 3.5 aus 5
15 Niehaus, Dirk — DWZ: 1560-143 — Punkte: 2.0 (Er.St.: 2) 1552
4 Hahn, Andreas SG Kirchlengern 2; DWZ: 1535-56 ½:½ 2.0 aus 4
6 Brixél, Walter SK Turm Lage 1; DWZ: 1632-78 ½:½ 1.5 aus 5
6 Specovius, Magnus LSV Turm Lippstadt 3; DWZ: 1492-6 0:1 2.0 aus 3
5 Schuster, Josef SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1393-30 1:0 1.5 aus 5
16 Voss, Volker — DWZ: 1493-62 — Punkte: 4.0 (Er.St.: ) 1528
5 Brockerhoff, Thorsten SG Kirchlengern 2; DWZ: 1570-18 +:- 2.5 aus 4
7 Pagel, Rainer SK Turm Lage 1; DWZ: 1295-60 1:0 3.0 aus 5
7 Podgacki, Bastian LSV Turm Lippstadt 3; DWZ: 1655-65 1:0 2.0 aus 3
6 Karel, Christian SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1565-39 +:- 1.0 aus 3
2001 Petrovic, Goran — DWZ: - — Punkte: 4.5 (Er.St.: 1)
6 Holtermann, Dirk SC Wadersloh-Diestedde 1; DWZ: 1532-40 1:0 1.0 aus 4
6 Fuhrmann, Benjamin SG Kirchlengern 2; DWZ: 1559-42 ½:½ 1.5 aus 2
8 Schäfer, Hans-Wilhelm SK Turm Lage 1; DWZ: 1338-25 1:0 2.0 aus 3
8 Rogagé, Marcel LSV Turm Lippstadt 3; DWZ: 1425-30 1:0 1.5 aus 4
7 Quakernack, Helmut SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1576-54 1:0 1.5 aus 5
2002 Rackisch, Mathias — DWZ: 1709-97 — Punkte: (Er.St.: )
2003 Tobusch, Wilhelm — DWZ: 1773-60 — Punkte: (Er.St.: )
17 Neudorf, Rainer — DWZ: 1522-34 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 1) 1524
7 Reitmeier, Werner SG Kirchlengern 2; DWZ: 1552-72 ½:½ 3.0 aus 5
18 Tamm, Rudolf — DWZ: 1464-235 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 2) 1461
8 Stüwe, Dieter SG Kirchlengern 2; DWZ: 1552-141 -:+ 3.0 aus 4
8 Uhr, Hans-Jürgen SG Friedrichsdorf-Senne 1; DWZ: 1409-73 ½:½ 1.5 aus 2
19 Farel, Edgard — DWZ: 1494-219 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 1) 1497
7 Hochgrefe, Hans SC Wadersloh-Diestedde 1; DWZ: 1556-38 ½:½ 2.0 aus 3
20 Glaß, Norbert — DWZ: 1390-108 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1) 1405
8 Haverkamp, Holger SC Wadersloh-Diestedde 1; DWZ: 1309-30 1:0 1.0 aus 3