SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse - Gruppe West: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SV Erftstadt 2 — VKZ: 66357

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Baumgarten, Werner 1205 1673-117 2001 Rost, Werner 0047 1556-51
10 Cheng, Noah 1158 1742-33 2002 Klughardt, Günther 1023 1495-35
11 Haupt, Joachim 0017 1677-153 2003 Perrey, Gerhard 0043 1462-92
12 Jödden, Klaus 1057 1592-32 2004 Möller, Burkhard 1221 1426-1
13 Jung, Gottfried 0114 1545-34 2005 Kuhnert, Werner 0092 1127-64
14 Friedrich, Werner 1107 1534-17 2006 Schönenborn, Alfons 1222

nach oben

Losnr.: 2: SV Hürth-Berrenrath 2 — VKZ: 66302

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Ruiz Wagner, Michael 1043 1636-53 13 Wolf, Wilfried 0139 1479-62
10 Klein, Andreas Peter 0167 1617-27 14 Bruker, Heinrich Josef 1045 1447-54
11 Schmitt-Berger, Reinhard 0142 1612-33 2001 Hoßdorf, Heinz 0004 1513-56
12 Kronseder, Michael 1256 1481-150 2002 van Essen, Anton 1063 1349-8

nach oben

Losnr.: 3: SG Porz 8 — VKZ: 66340

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
55 Bolz, Jannis 1299 1720-62 60 Ramien, Hannah 1168 1582-75
56 Aravindan, Midhulan 1321 1714-53 8001 Kazimov, Alis 1249 1551-32
57 Kogan, Gabriel 1172 1566-60 8002 Laudwein, Jakob 1267
58 Ramien, Dina 1251 1554-20 8003 Nanu, Andreas-Christian 1153
59 Sinner, Joselyne 1191 1509-58

nach oben

Losnr.: 4: SF Esch 1 — VKZ: 66345

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Porn, Jürgen 0119 1849-85 11 Sommer, Wolfgang 0157 1519-55
2 Orthen, Heinz 0099 1801-39 12 Hasenbein, Lars 0126 1376-17
3 Lohmann, Eckhard 0122 13 Wulfert, Markus 0063 1850-41
4 Pipek, Volkmar 0158 1812-34 14 Renzewitz, Stefan 0043 1912-54
5 Goebgens, Edmund 0060 1601-62 15 Brandt, Marc 0143 1294-23
6 Orthen, Teresa 0120 1594-44 16 Stamos, Nico 0159
7 Jansen, Josef 0111 17 Sewald, Jörg 0118 1611-33
8 Köhler, Arnold 0094 1388-24 18 Öztekin, Nurettin 0156
9 Hennicken, Arnold 0069 1483-91 19 Beracz, Peter 0035
10 Klimek, Andreas 0061 1479-32

nach oben

Losnr.: 5: SG Niederkassel 4 — VKZ: 66343

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Ihle, Jörg 0291 1710-23 4001 Jung, Karina 0300 1490-37
26 Krink, Robert M. 0253 4002 Zimmermann, Ruth 0156 1449-79
27 Stenzel, Gerhard 0278 1639-92 4003 Ihle, Jonte 0262 1406-20
28 Wels, Ullrich 0093 4004 Kurz, Manfred 0203 1231-14
29 Jung, Melanie 0293 1586-25 4005 Reuter, Lukas 0264
30 Langhoff, Werner 0033 1550-72 4006 Ihle, Helen 0305 1189-13

nach oben

Losnr.: 6: Brühler SK 5 — VKZ: 66304

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
33 Wegner, Carsten 0320 1839-104 38 Hölzenbein, Alfons 0379 1563-58
34 Münch, Carsten 0407 1571-40 5001 Worbs, Jürgen 0300 1484-64
35 Rudloff, Jan 1031 1609-48 5003 Schmidt, Stephan 0342 1535-68
36 Olbrich, Tobias 1001 1612-44 5004 Goeb, Johannes 0081 1551-40
37 Müller, Jürgen 0196 1502-49 5005 van Schyndel, Andreas 1215 1724-38

nach oben