SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

2. Bezirksklasse: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: Südlohner SV 4 — VKZ: 65209

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Mann, Fredrik 0271 1484-23 43 Bengfort, Wolfgang 0082 2056-44
26 Tenhagen, Hermann 0007 1573-64 44 Kempe, Frank 0195 1911-86
27 Lösing, Simon 0290 1363-23 45 Kelecic, Dominik 0194 1624-56
28 Leopold, Tobias 0293 1376-17 46 Rensmann, Jochen 1064 1757-34
29 Häming, Richard 0030 1242-40 47 Funke, Theo 0019 1939-61
30 Barwinski, Christopher 0208 1343-27 48 Rathmer, Karl 0066 1814-41
31 Schmitz, Hermann 0179 1358-64 49 Schmeing, Hubert 0008 1865-50
32 Thiel, Thomas 0267 1320-29 50 Thiel, Hans-Dieter 0298 1640-53
33 Lansing, Sebastian 0168 1230-42 51 Spicker, Christian 0113 1374-36
34 Telöken, Tobias 0295 1558-37 52 Kahmen, Jakob 1072
35 Mann, Sebastian 0235 1506-22 53 Voigtländer, Erik 1073
36 Mann, Konstantin 1025 1275-19 54 Teuwen, Max 1078
37 Wehning, Udo 0069 976-47 55 Gehling, Tim 1071
38 Albersmann, Kilian 1052 890-7 56 Schültingkemper, Linus 1074
39 Fremund, Colin 1053 816-9 57 Pütz, Henriette 1096
40 Herbst, Karl San 1040 942-3 58 Tünte, Otis 1098
41 Wittek, Justus 1086 59 Niehaus, Simon 1097
42 Hying, Jens 1092 60 Schültingkemper, Pia 1099

nach oben

Losnr.: 2: Chess Club Rheine 1 — VKZ: 65130

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Ulbricht-Weiß, Wolfgang 0020 1458-36 5 Naber, Ole 1017 1273-11
2 Terhorst, Timo 1016 1651-39 6 Schütz, Marcel 1022 1043-1
3 Beyer, Rainer 1006 1340-27 7 Stroot, Helmut 1012 1226-77
4 Altenähr, Johannes 0025 1345-143 8 Gausmann, Gregor 0004 1290-18

nach oben

Losnr.: 3: SG Ahaus-Wessum 3 — VKZ: 65221

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Richters, Lorenz 0002 1384-66 33 Bauland, Oliver 1060 1532-46
18 Albersmann, Heinz 0086 1447-29 34 Bauland, Marén 1064 1244-43
19 Brüning, Silas 1049 1499-28 35 Beckmann, Christian 0019 1731-43
20 Hartmann, Mark 0065 1557-17 36 Benning, Luis 1088 1017-6
21 Walitow, Alexander 1095 1372-2 37 Ciobotaru, Andrei-Rares 1094 1086-4
22 Neumann, Thiemo 1096 848-4 38 Deselaers, Tobias 0060 1471-20
23 Rashoyan, Artur 1080 1294-23 39 Gelwer, David 1078 1080-17
24 Soucek, Udo 1092 1242-6 40 Grote, Dominik 1089 1229-4
25 Hemling, Nico 0089 1259-30 41 Grotholt, Bernd 0047 1574-35
26 Richling, Erich 0033 1212-65 42 Hemling, Dennis 0090 1214-21
27 Thünte, Michaela 1070 1109-8 43 Kaminski, Maro 1047 1279-25
28 Wensing, Jonathan 1036 1621-32 44 Rashoyan, Arman 1081 866-7
29 Woltering, Julian 1020 1617-51 45 Schulze Ameling, Jan 1074
30 Weiß, Martin 1073 1556-35 46 Metschan, Helmut 1105 1750-87
31 Schmidt, Jürgen 0017 1368-30 47 Mony, Anoop 1106
32 Rudde, Simon 0041 1703-52 48 El-Abrache, Karim 1110 1232-2

nach oben

Losnr.: 4: SC Steinfurt 5 — VKZ: 65129

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
29 Diel, Elias 0162 1292-22 58 Ricker, Liam 0248
30 Lang, Gerold 0182 1070-11 59 Vossen, Leon 0252
31 Hengelman, Nick 0193 1089-25 60 Veksa, Karlis 0256
32 Gerdes, Michel 0268 1080-12 61 Kobialka, Henri 0196
33 Hengelman, David 0194 967-23 62 Hepe, Henning 0169
34 Pelster, Simon 0205 863-6 63 Wessel, Heinz 0051 1416-17
35 Dvalashvili, Lia 0236 770-3 64 Ottens, Josef 0033 1356-70
36 Chmurska, Liliana 0232 743-2 65 von Gorrissen, Rolf Rüdiger 0012 1417-78
37 Homann, Darius 0213 804-13 66 Schulte, André 0089 1152-25
38 Rathmann, Jenny 0253 705-4 67 Blömker, Martin 0086 1420-13
39 Dillerup, Jan 0245 68 Kröger, Christian 0071 1371-31
40 Wiegand, Malte 0262 69 Weiermann, Gerrit 0149
41 Fegers, Florian 0263 70 Krüler, Colin 0219
42 Chmurski, Alexander 0233 71 Moise, Joachim 0281 824-8
43 Pieper, Leo 0259 72 Borchert, Finn 0280
44 Vieth, Niklas 0246 73 Havers, Emma 0284
45 Tuncer, Mehmet 0241 74 Siecaup, Johan 0273
46 Tuncer, Daniel 0242 75 Janning, Luis 0279
47 Kauling, Louis 0239 802-3 76 Wallrafen, Leni 0275
48 Horak, Kevin 0234 77 Hielscher, Marius 0274
49 Pelster, Justus 0267 78 Mehlich, Milla 0283
50 Stemping, Paul 0258 79 Elberg, Konstantin 0276
51 Stemping, Theo 0264 80 Diel, Leana 0286
52 Altendorfner, Sarah 0247 81 Stöckmann, Helmut 1074 1911-154
53 Schwan, Tjorben 0254 82 Hammallar, Ömer 0277
54 Völker, Fiona 0251 83 Frie, Ole 0282
55 Homann, Cederic 0212 760-1 84 Karcinski, Damian 0278
56 Chmurski, Leon 0250 85 Albering, Fiona 0285
57 Homann, David 0235

nach oben

Losnr.: 5: SK Königsspringer Nordwalde 2 — VKZ: 65112

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Otte, Dieter 0052 1309-24 18 Strickmann, Uwe 0120 1451-24
10 Berken, André 0186 1335-69 19 Järsch, Christian 0090 1359-47
11 Sandmann, Günter 1012 20 Lerke, Stephanie 0278 1205-29
12 Steens, Rudolf 0232 1777-108 21 Pferdekamp, Jan 1038
13 Stricker, Reinhold 1029 1157-58 22 Schelhowe, Bent 1037
14 Blomqvist, Pontus 0224 1361-69 23 Bömer, Julius 1040
15 Tost, Ottfried 1028 1402-56 24 Bömer, Sophia 1043
16 Kumpmann, Ansgar 0174 1536-59 25 Szych, Lothar 1046 1527-18
17 Kumpmann, Ulrich 0237 1398-36 26 Born, Jonas 1045

nach oben

Losnr.: 6: SV Heiden 5 — VKZ: 65205

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
33 Benson, Nik 0300 1147-24 45 Brandt, Jonas 0336 998-1
34 Mumbeck, Steffen 0306 980-22 46 Wuth, Felix Maximilian 0370
35 Maeter, Noah 0376 1081-8 47 Zoll, Felix 0368 861-2
36 Franzen, Niklas 0351 1126-17 48 Koners, Tim 0386
37 Pogorzelczyk, Lena 0357 948-22 49 Telaar, Johann 0389
38 Amshoff, Holger 0383 50 Domscheid, Anne Sophie 0382
39 Schulze Forsthövel, Walter 0387 949-1 51 Nienhoff, Ole 0360
40 Amshoff, Nils 0355 803-7 52 Enck, Marius 0145 1493-53
41 Stroick, Julian 0353 1219-8 53 Meis, Jan Luka 0361
42 Meis, Jette 0358 775-9 54 Ihsan-Dural, Ahmet 0380
43 Mahlandt, Ben 0384 941-5 55 Günes, Murat 0191
44 Hadder, Jasper 0372 897-7

nach oben