SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

2. Bezirksklasse

SG Ahaus-Wessum 3

17 Richters, Lorenz — DWZ: 1384-66 — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
1 Terhorst, Timo Chess Club Rheine 1; DWZ: 1651-39 +:- 4.0 aus 5
1 Benson, Nik SV Heiden 5; DWZ: 1147-24 1:0 0.0 aus 4
18 Albersmann, Heinz — DWZ: 1447-29 — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
1 Diel, Elias SC Steinfurt 5; DWZ: 1292-22 ½:½ 1.5 aus 2
1 Leopold, Tobias Südlohner SV 4; DWZ: 1376-17 1:0 0.0 aus 2
2 Mumbeck, Steffen SV Heiden 5; DWZ: 980-22 ½:½ 0.5 aus 4
19 Brüning, Silas — DWZ: 1499-28 — Punkte: 2.5 (Er.St.: 1)
2 Hengelman, Nick SC Steinfurt 5; DWZ: 1089-25 1:0 1.5 aus 4
2 Häming, Richard Südlohner SV 4; DWZ: 1242-40 1:0 1.0 aus 4
2 Beyer, Rainer Chess Club Rheine 1; DWZ: 1340-27 ½:½ 2.5 aus 5
3 Franzen, Niklas SV Heiden 5; DWZ: 1126-17 0:1 2.0 aus 4
20 Hartmann, Mark — DWZ: 1557-17 — Punkte: (Er.St.: )
21 Walitow, Alexander — DWZ: 1372-2 — Punkte: 2.5 (Er.St.: )
3 Gerdes, Michel SC Steinfurt 5; DWZ: 1080-12 1:0 0.0 aus 1
1 Berken, André SK Königsspringer Nordwalde 2; DWZ: 1335-69 +:- 2.0 aus 3
3 Thiel, Thomas Südlohner SV 4; DWZ: 1320-29 ½:½ 3.0 aus 4
22 Neumann, Thiemo — DWZ: 848-4 — Punkte: (Er.St.: )
23 Rashoyan, Artur — DWZ: 1294-23 — Punkte: 2.5 (Er.St.: )
2 Steens, Rudolf SK Königsspringer Nordwalde 2; DWZ: 1777-108 0:1 3.5 aus 4
4 Herbst, Karl San Südlohner SV 4; DWZ: 942-3 1:0 1.0 aus 2
3 Altenähr, Johannes Chess Club Rheine 1; DWZ: 1345-143 ½:½ 3.0 aus 5
4 Pogorzelczyk, Lena SV Heiden 5; DWZ: 948-22 1:0 0.0 aus 3
24 Soucek, Udo — DWZ: 1242-6 — Punkte: (Er.St.: 1)
25 Hemling, Nico — DWZ: 1259-30 — Punkte: (Er.St.: )
26 Richling, Erich — DWZ: 1212-65 — Punkte: (Er.St.: )
27 Thünte, Michaela — DWZ: 1109-8 — Punkte: (Er.St.: )
28 Wensing, Jonathan — DWZ: 1621-32 — Punkte: (Er.St.: 1)
29 Woltering, Julian — DWZ: 1617-51 — Punkte: (Er.St.: )
30 Weiß, Martin — DWZ: 1556-35 — Punkte: (Er.St.: )
31 Schmidt, Jürgen — DWZ: 1368-30 — Punkte: (Er.St.: )
32 Rudde, Simon — DWZ: 1703-52 — Punkte: (Er.St.: )
33 Bauland, Oliver — DWZ: 1532-46 — Punkte: (Er.St.: )
34 Bauland, Marén — DWZ: 1244-43 — Punkte: (Er.St.: )
35 Beckmann, Christian — DWZ: 1731-43 — Punkte: (Er.St.: )
36 Benning, Luis — DWZ: 1017-6 — Punkte: 1.5 (Er.St.: )
3 Stricker, Reinhold SK Königsspringer Nordwalde 2; DWZ: 1157-58 ½:½ 3.0 aus 4
4 Schütz, Marcel Chess Club Rheine 1; DWZ: 1043-1 1:0 2.5 aus 5
37 Ciobotaru, Andrei-Rares — DWZ: 1086-4 — Punkte: (Er.St.: )
38 Deselaers, Tobias — DWZ: 1471-20 — Punkte: (Er.St.: )
39 Gelwer, David — DWZ: 1080-17 — Punkte: (Er.St.: )
40 Grote, Dominik — DWZ: 1229-4 — Punkte: (Er.St.: )
41 Grotholt, Bernd — DWZ: 1574-35 — Punkte: (Er.St.: )
42 Hemling, Dennis — DWZ: 1214-21 — Punkte: (Er.St.: 1)
43 Kaminski, Maro — DWZ: 1279-25 — Punkte: (Er.St.: )
44 Rashoyan, Arman — DWZ: 866-7 — Punkte: (Er.St.: )
45 Schulze Ameling, Jan — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
46 Metschan, Helmut — DWZ: 1750-87 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1)
4 Hengelman, David SC Steinfurt 5; DWZ: 967-23 1:0 1.0 aus 4
47 Mony, Anoop — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
48 El-Abrache, Karim — DWZ: 1232-2 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
4 Szych, Lothar SK Königsspringer Nordwalde 2; DWZ: 1527-18 0:1 1.0 aus 1