SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

1. Bezirksklasse A : Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SG Turm Raesfeld/Erle 4 — VKZ: 65213

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Suer, Maximilian 0155 1483-29 37 Ipek, Meryem Zeynep 0262
26 Suer, Leonard 0138 1293-18 38 Kösters, Jens 0248 1207-20
27 Springenberg, Christoph 0274 1205-11 39 Möllers, Philipp 0161 1115-6
28 Tünte, Hendrik 0176 1439-42 40 Wehling, Ida 0253 1081-28
29 Bone, Franziska 0232 1428-44 41 Weiß, Benedikt 0230 1112-13
30 Hegemann, Erik 0204 1466-40 42 Föing, Alexander 0243 1044-27
31 Brömmel, Markus 0110 1228-22 43 Bone, Karin 0267
32 Lensing, Sienna 0276 1557-28 44 Heinemann, Luca 0247 997-6
33 Bone, Annalena 0244 1318-43 45 Ebbert, Elias 0273 1269-3
34 Mümken, Stefan 0182 1251-22 46 Ipek, Oktay 0263
35 Hoffmann, Michael 0212 1219-7 47 Vinke, Maarten 0279 2081-8
36 Möllers, Sebastian 0165 1256-14

nach oben

Losnr.: 2: SV Benediktushof Reken 1 — VKZ: 65206

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Sosnov, Christian 0161 1846-59 12 Röhling, Berrnd 0148 1124-19
2 Röhling, Marvin 0117 1613-31 13 Günes, Murat 0191
3 Beyer, Thomas 0059 1520-89 14 Sturgeon, Robert 0116 944-30
4 van de Sand, Norbert 0173 1523-30 15 Verhey, Björn 0186
5 Dorsch, Daniel 0072 1493-47 16 Spring, Joshua 0183
6 Höltervennhoff, Marcus 0111 1439-34 17 Kotulla, Henri 0188
7 Wilken, Bernd 0128 1418-39 18 Clemens, Jorrit 0189
8 Brosius, Daniel 0083 1355-31 19 Clemens, Ole 0190
9 Hellenkamp, Dirk 0112 1343-24 20 Sosnov, Nikolai 0193
10 Thiemann, Jörg 0172 1294-18 21 Fuks, Robert 0194
11 Brosius, Bernd 0082 1264-50

nach oben

Losnr.: 3: SK Bocholt 3 — VKZ: 65201

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Hunhoff, Lina Maria 0201 1494-48 25 Lepping, Robin 0250 991-4
18 Mager, Helmut 0112 1518-49 26 Naumann, Marius 0223
19 Hunhoff, Christian 0173 1268-17 27 Zander, Leonard 0259 1000-3
20 Dammer, Stefan 0240 1256-2 28 Makarov, Artemij 0245 767-1
21 Böttcher, Anders 0227 1252-15 29 Büning, Erik 0241 895-3
22 Tufan, Batuhan 0239 1252-13 30 Neuhaus, Florian 0243 789-2
23 Hinsenkamp, Annika 0247 1102-4 31 Preuß, Luca 0244 1014-2
24 Makarova, Anastasia 0246 1001-17 32 Schlebusch, Daniel 0263 1883-1

nach oben

Losnr.: 4: TV Borken 3 — VKZ: 65202

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Adam, Reimund 1019 1577-68 24 Finke, Hermann 1036 992-5
18 Küster, Gerhard 0001 1463-84 25 Rouel, Jan Armin 1021 745-7
19 Krämer, Hans-Georg 0013 1411-51 26 Aehling, Johann 1025 803-6
20 Kudrjawzew, Sergej 1017 1156-26 27 Storck, Mayinti 1026
21 Silla, Ortwin 1004 1104-20 28 Röwekamp, Elias 1035 735-1
22 Gille, Jan Christoph 0128 952-25 29 Klugstedt, Jürgen 1039
23 Harbers, Lucas 1028 773-5 30 Finke, Karin 1040

nach oben

Losnr.: 5: SF Stadtlohn 2 — VKZ: 65210

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Dücker, Marcel 1006 1413-31 16 Dertmann, Felix 1035
10 Hötzel, Michael 1009 1559-26 17 Lammerding, Lennart 1040
11 Terliesner, Reinhold 0073 1365-53 18 Lammerding, Leon 1039
12 Wiggers, Ralf 0173 1485-33 19 Steggemann, Lennard 1038
13 Sholeh, Othman 0163 1446-35 20 Thesing, Till 1042
14 Schauerte, Norbert 1034 1036-3 21 Witting, Nico 1036
15 Bentfeld, Anton 1041 22 Voß, Lenn-Julien 1037

nach oben

Losnr.: 6: SK Metelen 2 — VKZ: 65207

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Morrien, Rolf 0034 1674-90 18 Gravenkötter, Jens 0100 1316-29
10 Focke, Robert 0027 1556-63 19 Oskamp, Dieter 0061 1253-32
11 Heidrich, Joachim 0019 1674-44 20 Klockenkemper, Nico 0090
12 Blanke, Martin 0020 1601-55 21 Sontag, Andre 0088 1002-14
13 Herdering, Roman 0084 1556-25 22 Artmann, Bernhard 0001 1177-36
14 Herdering, Sebastian 0072 1503-42 23 Brüning, Rene 0105 1051-3
15 Vinkelau, Heinz 0012 1503-44 24 Heinze, Keanu 0106
16 Herdering, Rajesh 0071 1513-39 25 Lehmann, Jannis 0112
17 Spiegels, Mark 0063 1404-29 26 Yurtseven, Dirk 0116

nach oben