SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksliga B: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SF Stadtlohn 1 — VKZ: 65210

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Mullink, Jochem 1025 2135-39 7 Schlattmann, Martin 1044 1706-78
2 Te Sligte, Bert 0184 1820-45 8 Schley, Alfred 0066 1691-102
3 Bußwolder, Peter 0176 1777-32 1001 Pusch, Herbert 0003 1556-117
4 Krosenbrink, Marcel 0170 1871-75 1002 van Harxen, Luc 1032 1450-12
5 Kloster, Daniel 0149 1780-55 1003 Becking, Stefan 0185 1667-28
6 Kloster, Elisabeth 1043 1717-94 1004 Wensing, Herbert 0130 1571-57

nach oben

Losnr.: 2: SC Rochade Emsdetten 4 — VKZ: 65126

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Willermann, Norbert 1050 1625-74 31 Schulte, Rainer 0005 1452-83
26 Schmidt, Frank 0089 1592-82 32 Nieland, Helmut 1066 1285-19
27 Pfeiffer, Erich 0090 1572-50 4001 Muhmann, Reinhard 0086 1463-56
28 Gatterdam, Karl-Heinz 1100 1692-15 4002 Wessendorf, Klaus 0083 1556-67
29 Schmitz, Justus 1148 1454-1 4003 Müller, Johanna-Franziska 1112 1495-30
30 LI, David 1105 1270-44

nach oben

Losnr.: 3: SG Ahaus-Wessum 2 — VKZ: 65221

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Messelink, Gerrit 0049 1760-48 15 Kernebeck, Daniel 1022 1669-39
10 Woltering, Martin 0038 1765-65 16 Wegener, Leon 1002 1613-40
11 Kratz, Alexander 1101 1780-62 2001 Kemper, Andreas 0012 1845-60
12 Wehmschulte, Philipp 1100 1657-47 2002 Golubew, Eugen 1056 1544-9
13 Parameswaran, Vithushan 1041 1816-38 2003 Eichel, Markus 0010 1409-41
14 Resing, Marvin 1044 1789-36 2004 Bauland, Thomas 1053 1809-145

nach oben

Losnr.: 4: Südlohner SV 3 — VKZ: 65209

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Albers, Thomas 1063 1747-64 22 Janssen, Guido 0087 1640-101
18 Schmeing, Manfred 0012 1689-98 23 Tinz, Andreas 0093 1539-57
19 Musholt, Joachim 0013 1686-118 24 Albersmann, René 1047 1486-24
20 Barwinski, Frank 0149 1644-46 3001 Overkämping, Helmut 0021 1514-71
21 Wilting, Wilhelm-Josef 0140 1615-41 3002 Lüdiger, Felix 0098 1490-62

nach oben

Losnr.: 5: SV Ibbenbüren 2 — VKZ: 65118

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Hartmann, Eugen 0186 1754-44 14 Koczy, Willibald 0261 1437-17
10 Fechner, Juergen 0268 1587-22 15 Schreck, Uwe 0171 1436-37
11 Huil, Herbert 0295 1401-5 16 Kretschmer, Sven 0285 1321-28
12 Hartmann, Viktor 0187 1654-70 17 Kretschmer, Steffen 0292 1267-25
13 Welzel, Wilhelm 1049 1522-63 18 Becker, Heiner 0001 1508-77

nach oben

Losnr.: 6: SC Steinfurt 2 — VKZ: 65129

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Schal, Eduard 0190 1602-25 15 Baltes, Manfred 0001 1578-48
10 Dehler, Markus 0099 1616-77 16 Melcher, Günter-Herbert 0029 1635-27
11 Thomas, Wolfgang 0249 1726-58 2001 Radisic, Sascha 0034 1586-83
12 Schmitz, Carolin 0133 1653-77 2002 Meinert, Dominik 0028 1512-61
13 Weiermann, Ewald 0103 1565-23 2003 Kröger, Ralf 0024 1476-45
14 Plotz, Noah 0266 1722-1 2004 Uhlenbrock, Dirk 0047 1444-53

nach oben

Losnr.: 7: SC Heek 1 — VKZ: 65204

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Lösing, Andreas 0111 1845-50 6 Schlichtmann, Rudolf 0051 1561-56
2 Deitmers, Klaus 0018 1750-75 7 Lürick, Christoph 0121 1549-26
3 Hollekamp, Willi 0001 1663-93 8 Buesge, Lennart 1015 1524-33
4 Böckers, Willi 0005 1613-90 1001 Otto, Martin 1053 1687-5
5 Lösing, Stefan 0106 1572-44 1002 Hartmann, Bernhard 0093 1710-35

nach oben