SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Kreisliga: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: Bielefelder SK 4 — VKZ: 64126

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Ebert, Karsten 0159 1818-107 39 Dilmac, Eymen 1085 759-2
26 Wirbel, Monika 0225 1334-20 40 Obermaier, Werner 1001 1079-9
27 Fleckner, Steffen 1090 1321-7 41 Hoxha, Flori 1095 798-1
28 Specht, Ulrich 1018 1311-16 42 Gobinathan Kalyani, Kritul Thiv 1086 828-3
29 Tuvshin, Bilguudei 1060 1205-19 43 Dilmac, Emir 1099
30 Specht, Oliver 1077 1215-6 44 Basara, Mikael 1100 1224-1
31 Christeleit, Jan Aron 1036 1168-3 45 Burschel, Johannes 1050 869-9
32 Specht, Emil Leon 1069 1161-19 46 Stratmann, Moritz 1066
33 Vogt, Luna 1087 1255-6 47 Faye, Malik 1080 1077-7
34 Othman, Darin 1061 992-15 48 Krumbiegel, Sören 1105
35 Vervay, Leon 1041 1065-7 49 Meier, Fritz Rasmus 1074 850-1
36 Jalloh, Justin 1083 885-1 50 Heller, Felix 1076
37 Großekathöfer, Anton 1072 1016-7 51 Selimi, Aaliyah Illyra 1092
38 Vogt, Jannis 1098 1288-1
Mannschaftsführer: Karsten Ebert, Leinenbrink 7, 33824 Werther, Tel.: +49 5203 919331, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Peter Mohnke, Am Teigelhof 8, 33719 Bielefeld, Tel.: 0521 332540, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgerwache am Siegfriedplatz, Rolandstraße 16, 33615 Bielefeld

Ausweichquartier: ; Bürgerwache am Siegfriedplatz, Rolandstraße 16, 33615 Bielefeld

nach oben

Losnr.: 2: SC Rochade Beckum 1 — VKZ: 64101

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Henkel, Volker 0122 1738-76 6 Brauner, Rudi 0117 1542-34
2 von Rekowski, Christopher 0146 1535-24 7 Schier, Wilfried 0018 1493-52
3 Haas, Alexander 0134 1551-34 8 Drews, Siegfried 0076 1471-39
4 Wößmann, Ludger 0080 1573-46 9 Motz, Ernst 0091 1754-45
5 Hillen, Hermann 0010 1486-57 10 Bird, Christian 0154
Mannschaftsführer: Ludger Wößmann, Ostwall 12, 59269 Beckum, Tel.: 02521 8283737, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Ernst Motz, Gewerbepark Grüner Weg 77 a, 59269 Beckum, Tel.: 02521 18163, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Mütterzentrum, Wilhelmstr. 41, 59269 Beckum
Liegt direkt an der Liebfrauenkirche, im Zentrum von Beckum

Ausweichquartier: 01725643119; Mütterzentrum, Wilhelmstr. 41, 59269 Beckum
Liegt direkt an der Liebfrauenkirche, im Zentrum von Beckum

nach oben

Losnr.: 3: Gütersloher SV 6 — VKZ: 64107

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
41 Premachandran, Arujan 1131 1277-26 67 Kleinegesse, Julius 1134
42 Weiner, Marc 1168 68 Kleinemas, Jens 1113
43 Mandalovic, Anes 1122 930-14 69 Kleinelümern, Kevin 0222 1418-45
44 Zhou, Max Yimeng 1142 1133-16 70 Kluge, Stephan 0078 1641-42
45 Kröning, Nils 0245 1143-23 71 Kowohl, Magnus 0135 1468-42
46 Weiner, Timon Liam 1154 920-5 72 Krüger, Henry 0235 1373-28
47 Engelmann, Tobias 1138 960-13 73 Klietzing, Björn 1049 1032-6
48 Junger, Theo 1161 74 Manko, Aleksaner-Andre 1111
49 Jürging, Max 1149 75 McCann, Maya Sue 1170
50 Kühn von Burgsdorff, Friedrich 1125 988-14 76 McCann, Kayle Lis 1171
51 Borgdorf, Eduard 1114 1001-16 77 Meier, Andre 0128 1914-16
52 Borgdorf, Evelina 1115 975-7 78 Moch, Nicolas Constantin 1092 759-4
53 Töws, Nikita 1133 922-7 79 Moch, Victoria Sophie 1152
54 Othman, Shafik 1141 944-10 80 Neumann, Dieter 0055 1290-110
55 Schlautmann, Karl 1147 81 Noack, Amelia Marie Aylin 1164
56 Schoppengerd, Sebastian 1150 770-4 82 Oleksiewicz, Tom 1160
57 Appelt, Lukas 1139 83 Premachandran, Abirami 1130 822-9
58 Azem, Othman 0164 1126-8 84 Reiche, Isaak 1167
59 Azem, Yusuf 0085 1709-34 85 Sadlowski, Bernhard 0063 2012-40
60 Begic, Julius 1162 86 Scharnowski, Tobias 0178 1954-82
61 Bischoff, Robert 1116 87 Thiele, Julian 1163
62 Bollkämper, Philipp 0196 1546-63 88 Trosky, Lukas 1165
63 Buchholz, Maik 1071 89 Wilke, Luca 1000 1304-41
64 Frevert, Moritz 1079 1248-19 90 Zimmermann, Thomas 0136 1768-23
65 Gadeiev, Isabella 1137 91 Zotos, Pablo 1157
66 Grams, Carlo 1166 92 Weiner, Letizia Marilena 1169
Mannschaftsführer: Nils Kröning, Hüssengarten 1, 33332 Gütersloh, Tel.: 0151 59059217, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Mathias Kapitza, Mittelstraße 5, 33335 Gütersloh, Tel.: 05209 9181112, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Forum der Anne-Frank-Gesamtschule, Saligmannsweg 40, 33330 Gütersloh
Eingang nicht über den Haupteingang, sondern rechts um das Gebäude über die Teestube.Bitte nicht auf dem Schulhof parken!

nach oben

Losnr.: 4: SV Ennigerloh-Oelde 3 — VKZ: 64105

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Weinmann-Musset, Manfred 0994 1756-90 27 Baginski, Jeremy 1004
18 Marquardt, Lothar 0045 1408-43 28 Punsaem, Vipada 1006
19 Becker, Eduard 0251 1221-102 29 Boric, Leon 1008
20 Barnowski, Chris 0986 1074-9 30 Thome, Elias 1009
21 Feuerborn, Jakob 0977 760-3 31 Lange, Marten 1011
22 Heinze, Paul 1016 32 Seuger, Michael 1012
23 Feuerborn, Dominik 0976 990-2 33 Sandfort, Leon 1015
24 Hense, Marvin 0950 836-13 34 Theben, Nevio 0996
25 Luckei, Linus 0999 35 Maas, Fynn 0997
26 Große-Ausber, Veith 1001 766-1
Mannschaftsführer: Matthias Theilmeier, Preußenweg 8, 59302 Oelde, Tel.: 02522 2540
Postempfänger: Felix Eickenbusch, Graf-Gralen-Straße 127, 59269 Neubecken, Tel.: 02525 805684, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kolpingheim Oelde, Ennigerloher Straße 17, 59302 Oelde

nach oben

Losnr.: 5: SF Verl 2 — VKZ: 64117

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Maaß, Thomas 0142 1462-63 24 Stromberg, Klaas Magnus 1066 956-6
10 Westerbarkei, Jens 0129 1510-50 25 Kerkhoff, Benjamin 1047 899-12
11 Glatt, Nico Benjamin 1065 1079-16 26 Kleinegesse, Titus 1086 779-2
12 Kordtokrax, Reinhold 1045 1383-22 27 Köpke, Linus 1087 756-1
13 Vorderbrüggen, Jan 1054 1311-20 28 Darijtschuk, Lukas 1091
14 Bisjak, Joachim 0049 1205-78 29 Erichlandwehr, Fabian 1083
15 Römmling, Gerald 1076 1272-3 30 Ernst, Tristan 1088
16 Spiekerkötter, Diane 0136 1176-37 31 Hiltner, Adolf 1022
17 Rieksneuwöhner, Pascal 1015 1344-26 32 Kerkhoff, Florian 1053
18 Kerkhoff, Nico 1046 1292-31 33 Kerkhoff, Jonas 1036 1484-38
19 Brunn, Jürgen 0135 1208-21 34 Kranz, Maximilian 1063
20 Ebert, Joachim 0187 1190-13 35 Landwehr, Ruben Tom 1070
21 Kröning, Annika 1038 1113-30 36 Stobbe, Can 1090
22 Sehm, Heinz 0009 1210-77 37 Stromberg, Bennet Linus 1067
23 Bartels, Arne 0207 908-21 38 Stövesand, Hans-Peter 1085 1251-4
Mannschaftsführer: Joachim Bisjak, Hebbelstraße 27, 33415 Verl, Tel.: 05246 6629
Postempfänger: Dustin Siebert, Neuenheerser Weg 10, 33100 Paderborn, Tel.: 05251 7095560, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bonhoeffer-Haus, Bonhoefferweg 4, 33415 Verl

Ausweichquartier: ; Bonhoeffer-Haus, Bonhoefferweg 4, 33415 Verl

nach oben