SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse : Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: Gütersloher SV 5 — VKZ: 64107

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
33 Neumann, Konstantina 1096 1488-77 5001 Neumann, Michael 1102 1304-14
34 Mönig, Sven 0200 1545-44 5002 Neumann, Helena 1121 1458-38
35 Jürging, Felix 1087 1300-36 5003 Hanhörster, Frank 0144 1113-38
36 Kaulfuß, Kurt 0177 1444-47 5004 Borchmann, Günter 1104 1044-12
37 Jürgens, Helmut 1143 1427-135 5005 Knells, Reinhard 0015 1165-73
38 Amtenbrink, Dieter 0076 1410-73 5006 Neumann, Anna-Alicia 1089 1185-41
39 Eggers, Uwe 1109 1328-33 5007 Garnschröder, Hendrik 1144 1092-3
40 Neumann, Oliver 1112 1240-42

nach oben

Losnr.: 2: Rhedaer SV 3 — VKZ: 64112

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Döding, Karsten 0981 1579-28 29 Stöppel, Josef 0159 1180-37
18 Martens, Johann 0157 1568-68 30 Pimshtein, Dmitriy 0985 1204-15
19 Bünte, Judith 0941 1473-89 31 Mix, Detlef 0062 1372-26
20 Schirneck, Ethan 1000 1469-34 32 Wittke, Rene Alexander 0167 1593-25
21 Witherington-Kröger, Dennis-Kurt 0176 1443-47 33 Heimeier, Andreas 0143 1620-35
22 Bünte, Ellen 0179 1367-57 34 bar Abdo, Gwergis 1008 876-8
23 Rommel, Kevin 1026 1449-17 35 Brandt, Christian 0967 1248-21
24 Döding, Alexander 1023 1556-16 36 Ovetskyy, Dimitriy 0979 759-9
25 Kuhr, Reinhard 0014 1359-86 37 Linnemann, Tobias Clemens 1030 965-2
26 Kreienberg, Detlef 0083 1200-49 38 Hess, Michael 1022 819-6
27 Oenning, Dirk 0044 1177-43 39 Schulz, Daniel 0133 1285-35
28 Schweins, Markus 0956 1222-18

nach oben

Losnr.: 3: SV Ennigerloh-Oelde 2 — VKZ: 64105

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Schulz, Henrik 0948 1660-46 14 Erben, Daniel 0967 1299-39
10 Bisaki, Nikson 1007 15 Siemer, Henning 0957 1241-11
11 Schulz, Benedikt 0951 1378-55 16 MacLean, Lewis 0973 920-12
12 Koscinski, Rainer 0148 1463-53 2001 Köster, Martin 0154 1460-78
13 Theilmeier, Matthias 0301 1314-42 2002 Niehaus, Werner 0053 1448-71

nach oben

Losnr.: 4: SC Herzebrock-Clarholz 1 — VKZ: 64109

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Abdullah, Ali 0184 1431-5 7 Berhorn, Bernhard 0183 1056-2
2 Härschmitz, Helmut 0172 1311-9 8 Perrey, Mark 0189
3 Bosbotinis, Georg 0188 9 Lutzny, Eugen 0031 984-50
4 Langnickel, Reinhard 0021 1171-45 10 Grotzki, Michael 0081
5 Keller, Ulrich 0155 1144-52 11 Keller, Robert 0170
6 Grunwald, Michael 0153 1060-22 12 Abdullah, Mohammed Ameen 0194 929-4

nach oben

Losnr.: 5: Heeper SK 3 — VKZ: 64108

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Janson, Antony 1063 1480-24 24 Brandhorst, Kilian Wilhelm 1061 867-8
18 Meier, Klaus 0178 1203-54 25 Güth, Tobias 1051 900-9
19 Semder, Winfried 1009 1033-20 26 Güth, Fabian 1071 727-6
20 Sautner, Anthony 1030 1109-19 27 Amiranyan, Albert 1078 706-6
21 Fot, Daniel 1029 1156-15 28 Prasol, Max 1073 787-8
22 Reinhold, Arne 1048 958-17 29 Meyer, Mattis 1062 823-5
23 Reinhold, Malte 1046

nach oben

Losnr.: 6: SV Ubbedissen 2 — VKZ: 64115

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Klöpperpieper, Frank 0025 1609-83 14 Emkow, Markus 0126 1249-25
10 Ellerbrock, Ingo 0134 1566-43 15 Schürmann, Anke 0045 1324-42
11 Hentschel, Dietmar 0062 1526-50 16 Burwieck, Karl-Friedrich 0200 1212-3
12 Bergner, Thomas 0139 1502-29 17 Buhler, Marcel 0201 1205-3
13 Schönberg, Sven 0142 1478-27 18 Filges, Tim 0164 1141-11

nach oben