SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse

Rhedaer SV 3

17 Döding, Karsten — DWZ: 1604-32 — Punkte: 2.5 (Er.St.: )
1 Meier, Klaus Heeper SK 3; DWZ: 1204-56 ½:½ 2.0 aus 5
1 Neumann, Konstantina Gütersloher SV 5; DWZ: 1541-82 1:0 0.0 aus 1
1 Schulz, Henrik SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1721-49 0:1 5.0 aus 5
1 Abdullah, Ali SC Herzebrock-Clarholz 1; DWZ: - +:- 0.0 aus 5
18 Martens, Johann — DWZ: 1530-71 — Punkte: 2.0 (Er.St.: 1)
2 Jürgens, Helmut Gütersloher SV 5; DWZ: - 1:0 1.0 aus 4
2 Bisaki, Nikson SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1711-4 0:1 5.0 aus 5
2 Härschmitz, Helmut SC Herzebrock-Clarholz 1; DWZ: 1280-11 +:- 0.5 aus 5
19 Bünte, Judith — DWZ: 1531-92 — Punkte: 4.0 (Er.St.: 2)
2 Sautner, Anthony Heeper SK 3; DWZ: 1094-21 1:0 0.0 aus 5
3 Amtenbrink, Dieter Gütersloher SV 5; DWZ: 1346-75 ½:½ 2.0 aus 3
1 Klöpperpieper, Frank SV Ubbedissen 2; DWZ: 1623-86 ½:½ 3.5 aus 5
3 Schulz, Benedikt SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1611-63 1:0 3.5 aus 5
3 Bosbotinis, Georg SC Herzebrock-Clarholz 1; DWZ: - +:- 0.5 aus 5
20 Schirneck, Ethan — DWZ: 1688-48 — Punkte: 4.0 (Er.St.: 2)
3 Fot, Daniel Heeper SK 3; DWZ: 1154-15 1:0 1.0 aus 5
4 Eggers, Uwe Gütersloher SV 5; DWZ: - ½:½ 1.5 aus 5
2 Ellerbrock, Ingo SV Ubbedissen 2; DWZ: 1566-43 ½:½ 1.0 aus 4
4 Koscinski, Rainer SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1447-56 1:0 2.0 aus 5
4 Langnickel, Reinhard SC Herzebrock-Clarholz 1; DWZ: 1143-47 +:- 0.5 aus 5
21 Witherington-Kröger, Dennis-Kurt — DWZ: 1388-49 — Punkte: 3.0 (Er.St.: 1)
5 Neumann, Michael Gütersloher SV 5; DWZ: 1215-21 1:0 2.0 aus 4
5 Erben, Daniel SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1460-41 1:0 4.0 aus 5
5 Keller, Ulrich SC Herzebrock-Clarholz 1; DWZ: 1125-54 +:- 1.0 aus 5
22 Bünte, Ellen — DWZ: 1332-58 — Punkte: 2.0 (Er.St.: 1)
4 Reinhold, Arne Heeper SK 3; DWZ: 1025-19 1:0 0.0 aus 3
3 Hentschel, Dietmar SV Ubbedissen 2; DWZ: 1583-53 0:1 4.0 aus 5
6 Siemer, Henning SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1464-14 0:1 3.0 aus 3
6 Grunwald, Michael SC Herzebrock-Clarholz 1; DWZ: 1047-24 +:- 0.0 aus 3
23 Rommel, Kevin — DWZ: 1368-24 — Punkte: 3.0 (Er.St.: 1)
5 Reinhold, Malte Heeper SK 3; DWZ: 874-2 1:0 1.0 aus 4
4 Bergner, Thomas SV Ubbedissen 2; DWZ: 1468-30 0:1 4.0 aus 5
7 MacLean, Lewis SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 943-13 1:0 3.0 aus 5
7 Berhorn, Bernhard SC Herzebrock-Clarholz 1; DWZ: - +:- 0.0 aus 3
24 Döding, Alexander — DWZ: 1602-38 — Punkte: 3.5 (Er.St.: )
6 Brandhorst, Kilian Wilhelm Heeper SK 3; DWZ: 927-11 1:0 0.0 aus 5
6 Neumann, Helena Gütersloher SV 5; DWZ: 1745-65 1:0 2.0 aus 4
5 Schönberg, Sven SV Ubbedissen 2; DWZ: - -:- 0.0 aus 3
8 Weinmann-Musset, Manfred SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1694-93 ½:½ 1.5 aus 2
8 Perrey, Mark SC Herzebrock-Clarholz 1; DWZ: 1230-1 +:- 1.0 aus 4
25 Kuhr, Reinhard — DWZ: 1359-86 — Punkte: (Er.St.: )
26 Kreienberg, Detlef — DWZ: 1169-51 — Punkte: 1.5 (Er.St.: )
7 Borchmann, Günter Gütersloher SV 5; DWZ: 1074-14 ½:½ 1.5 aus 4
6 Emkow, Markus SV Ubbedissen 2; DWZ: 1212-26 1:0 2.0 aus 5
27 Oenning, Dirk — DWZ: 1204-46 — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
8 Garnschröder, Hendrik Gütersloher SV 5; DWZ: - 1:0 3.0 aus 5
7 Schürmann, Anke SV Ubbedissen 2; DWZ: 1325-43 0:1 4.0 aus 5
28 Schweins, Markus — DWZ: 1251-21 — Punkte: (Er.St.: )
29 Stöppel, Josef — DWZ: 1147-40 — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
8 Filges, Tim SV Ubbedissen 2; DWZ: 1152-12 1:0 3.0 aus 4
30 Pimshtein, Dmitrii — DWZ: 1175-18 — Punkte: (Er.St.: )
31 Mix, Detlef — DWZ: 1372-26 — Punkte: (Er.St.: )
32 Wittke, Rene Alexander — DWZ: 1593-25 — Punkte: (Er.St.: )
33 Heimeier, Andreas — DWZ: 1620-35 — Punkte: (Er.St.: )
34 bar Abdo, Gwergis — DWZ: 882-9 — Punkte: (Er.St.: )
35 Brandt, Christian — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
36 Ovetskyy, Dimitriy — DWZ: 1168-13 — Punkte: (Er.St.: )
37 Linnemann, Tobias Clemens — DWZ: 1028-5 — Punkte: (Er.St.: )
38 Hess, Michael — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
39 Schulz, Daniel — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )