SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse

SC Herzebrock-Clarholz 1

1 Abdullah, Ali — DWZ: 1431-5 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
1 Schulz, Henrik SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1660-46 0:1 5.0 aus 5
1 Klöpperpieper, Frank SV Ubbedissen 2; DWZ: 1609-83 -:+ 3.5 aus 5
1 Janson, Antony Heeper SK 3; DWZ: 1480-24 -:- 1.0 aus 4
1 Jürgens, Helmut Gütersloher SV 5; DWZ: 1427-135 -:+ 1.0 aus 4
1 Döding, Karsten Rhedaer SV 3; DWZ: 1579-28 -:+ 2.5 aus 4
2 Härschmitz, Helmut — DWZ: 1311-9 — Punkte: 0.5 (Er.St.: )
2 Bisaki, Nikson SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: - 0:1 5.0 aus 5
2 Hentschel, Dietmar SV Ubbedissen 2; DWZ: 1526-50 -:+ 4.0 aus 5
2 Meier, Klaus Heeper SK 3; DWZ: 1203-54 -:- 2.0 aus 5
2 Amtenbrink, Dieter Gütersloher SV 5; DWZ: 1410-73 ½:½ 2.0 aus 3
2 Martens, Johann Rhedaer SV 3; DWZ: 1568-68 -:+ 2.0 aus 3
3 Bosbotinis, Georg — DWZ: 1440-17 — Punkte: 0.5 (Er.St.: )
3 Schulz, Benedikt SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1378-55 ½:½ 3.5 aus 5
3 Bergner, Thomas SV Ubbedissen 2; DWZ: 1502-29 -:+ 4.0 aus 5
3 Semder, Winfried Heeper SK 3; DWZ: 1033-20 -:- 0.0 aus 1
3 Eggers, Uwe Gütersloher SV 5; DWZ: 1328-33 -:+ 1.5 aus 5
3 Bünte, Judith Rhedaer SV 3; DWZ: 1508-88 -:+ 4.0 aus 5
4 Langnickel, Reinhard — DWZ: 1171-45 — Punkte: 0.5 (Er.St.: )
4 Koscinski, Rainer SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1463-53 ½:½ 2.0 aus 5
4 Emkow, Markus SV Ubbedissen 2; DWZ: 1249-25 -:+ 2.0 aus 5
4 Sautner, Anthony Heeper SK 3; DWZ: 1109-19 -:- 0.0 aus 5
4 Neumann, Michael Gütersloher SV 5; DWZ: 1304-14 0:1 2.0 aus 4
4 Schirneck, Ethan Rhedaer SV 3; DWZ: 1461-33 -:+ 4.0 aus 5
5 Keller, Ulrich — DWZ: 1144-52 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
5 Theilmeier, Matthias SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1314-42 ½:½ 3.5 aus 4
5 Schürmann, Anke SV Ubbedissen 2; DWZ: 1324-42 -:+ 4.0 aus 5
5 Fot, Daniel Heeper SK 3; DWZ: 1156-15 -:- 1.0 aus 5
5 Neumann, Helena Gütersloher SV 5; DWZ: 1287-37 ½:½ 2.0 aus 4
5 Kröger, Dennis-Kurt Rhedaer SV 3; DWZ: 1443-47 -:+ 3.0 aus 3
6 Grunwald, Michael — DWZ: 1060-22 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
6 Burwieck, Karl-Friedrich SV Ubbedissen 2; DWZ: 1212-3 -:+ 1.5 aus 3
6 Reinhold, Arne Heeper SK 3; DWZ: 958-17 -:- 0.0 aus 3
6 Bünte, Ellen Rhedaer SV 3; DWZ: 1367-57 -:+ 2.0 aus 4
7 Berhorn, Bernhard — DWZ: 1056-2 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
7 Buhler, Marcel SV Ubbedissen 2; DWZ: 1205-3 -:+ 1.0 aus 1
7 Reinhold, Malte Heeper SK 3; DWZ: - -:- 1.0 aus 4
7 Rommel, Kevin Rhedaer SV 3; DWZ: 1429-16 -:+ 3.0 aus 4
8 Perrey, Mark — DWZ: - — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
8 Filges, Tim SV Ubbedissen 2; DWZ: 1141-11 -:+ 3.0 aus 4
8 Brandhorst, Kilian Wilhelm Heeper SK 3; DWZ: 867-8 -:- 0.0 aus 5
6 Borchmann, Günter Gütersloher SV 5; DWZ: 1055-11 1:0 1.5 aus 4
8 Döding, Alexander Rhedaer SV 3; DWZ: 1418-15 -:+ 3.5 aus 5
9 Lutzny, Eugen — DWZ: 984-50 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
6 Erben, Daniel SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1299-39 0:1 4.0 aus 5
7 Garnschröder, Hendrik Gütersloher SV 5; DWZ: 1092-3 0:1 3.0 aus 5
10 Grotzki, Michael — DWZ: 1259-46 — Punkte: (Er.St.: )
11 Keller, Robert — DWZ: 747-4 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
7 Siemer, Henning SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1241-11 0:1 3.0 aus 3
8 Weiner, Timon Liam Gütersloher SV 5; DWZ: 1146-13 0:1 1.0 aus 1
12 Abdullah, Mohammed Ameen — DWZ: 929-4 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
8 MacLean, Lewis SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 920-12 1:0 3.0 aus 5