SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse

Heeper SK 3

17 Janson, Antony — DWZ: - — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2)
1 Schulz, Henrik SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1721-49 0:1 5.0 aus 5
1 Abdullah, Ali SC Herzebrock-Clarholz 1; DWZ: - -:- 0.0 aus 5
1 Klöpperpieper, Frank SV Ubbedissen 2; DWZ: 1623-86 0:1 3.5 aus 5
1 Kaulfuß, Kurt Gütersloher SV 5; DWZ: 1454-52 1:0 0.0 aus 1
18 Meier, Klaus — DWZ: 1203-57 — Punkte: 2.0 (Er.St.: 1)
1 Döding, Karsten Rhedaer SV 3; DWZ: 1604-32 ½:½ 2.5 aus 4
2 Bisaki, Nikson SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1711-4 0:1 5.0 aus 5
2 Härschmitz, Helmut SC Herzebrock-Clarholz 1; DWZ: 1280-11 -:- 0.5 aus 5
2 Ellerbrock, Ingo SV Ubbedissen 2; DWZ: 1566-43 ½:½ 1.0 aus 4
2 Eggers, Uwe Gütersloher SV 5; DWZ: - 1:0 1.5 aus 5
19 Semder, Winfried — DWZ: 1033-20 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
3 Bosbotinis, Georg SC Herzebrock-Clarholz 1; DWZ: - -:- 0.5 aus 5
20 Sautner, Anthony — DWZ: 1094-21 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
2 Bünte, Judith Rhedaer SV 3; DWZ: 1531-92 0:1 4.0 aus 5
3 Schulz, Benedikt SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1611-63 0:1 3.5 aus 5
4 Langnickel, Reinhard SC Herzebrock-Clarholz 1; DWZ: 1143-47 -:- 0.5 aus 5
3 Hentschel, Dietmar SV Ubbedissen 2; DWZ: 1583-53 0:1 4.0 aus 5
3 Neumann, Michael Gütersloher SV 5; DWZ: 1231-22 0:1 2.0 aus 4
21 Fot, Daniel — DWZ: 1154-15 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
3 Schirneck, Ethan Rhedaer SV 3; DWZ: 1686-48 0:1 4.0 aus 5
4 Koscinski, Rainer SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1447-56 1:0 2.0 aus 5
5 Keller, Ulrich SC Herzebrock-Clarholz 1; DWZ: 1124-54 -:- 1.0 aus 5
4 Bergner, Thomas SV Ubbedissen 2; DWZ: 1468-30 -:+ 4.0 aus 5
4 Neumann, Helena Gütersloher SV 5; DWZ: 1745-65 0:1 2.0 aus 4
22 Reinhold, Arne — DWZ: 1025-19 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
4 Bünte, Ellen Rhedaer SV 3; DWZ: 1332-58 0:1 2.0 aus 4
6 Grunwald, Michael SC Herzebrock-Clarholz 1; DWZ: 1047-24 -:- 0.0 aus 3
5 Garnschröder, Hendrik Gütersloher SV 5; DWZ: - 0:1 3.0 aus 5
23 Reinhold, Malte — DWZ: 874-2 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2)
5 Rommel, Kevin Rhedaer SV 3; DWZ: 1460-25 0:1 3.0 aus 4
7 Berhorn, Bernhard SC Herzebrock-Clarholz 1; DWZ: - -:- 0.0 aus 3
5 Emkow, Markus SV Ubbedissen 2; DWZ: 1212-26 0:1 2.0 aus 5
6 Weiner, Marc Gütersloher SV 5; DWZ: 1545-15 1:0 0.0 aus 3
24 Brandhorst, Kilian Wilhelm — DWZ: 927-11 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
6 Döding, Alexander Rhedaer SV 3; DWZ: 1602-38 0:1 3.5 aus 5
5 Theilmeier, Matthias SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1275-43 0:1 3.5 aus 4
8 Perrey, Mark SC Herzebrock-Clarholz 1; DWZ: 1230-1 -:- 1.0 aus 4
6 Schürmann, Anke SV Ubbedissen 2; DWZ: 1325-43 0:1 4.0 aus 5
7 Mandalovic, Anes Gütersloher SV 5; DWZ: - 0:1 1.0 aus 1
25 Güth, Tobias — DWZ: 924-11 — Punkte: 1.5 (Er.St.: )
6 Erben, Daniel SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1460-41 0:1 4.0 aus 5
7 Burwieck, Karl-Friedrich SV Ubbedissen 2; DWZ: 1201-4 ½:½ 1.5 aus 3
8 Weiner, Letizia Marilena Gütersloher SV 5; DWZ: 962-21 1:0 0.0 aus 1
26 Güth, Fabian — DWZ: 720-8 — Punkte: (Er.St.: )
27 Amiranyan, Albert — DWZ: 705-8 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
7 MacLean, Lewis SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 943-13 0:1 3.0 aus 5
8 Filges, Tim SV Ubbedissen 2; DWZ: 1152-12 0:1 3.0 aus 4
28 Prasol, Max — DWZ: - — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
8 Weinmann-Musset, Manfred SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1694-93 0:1 1.5 aus 2
29 Meyer, Mattis — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )