SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse

SV Ubbedissen 2

9 Klöpperpieper, Frank — DWZ: 1609-83 — Punkte: 3.5 (Er.St.: 2)
1 Jürgens, Helmut Gütersloher SV 5; DWZ: 1427-135 1:0 1.0 aus 4
1 Abdullah, Ali SC Herzebrock-Clarholz 1; DWZ: 1431-5 +:- 0.0 aus 5
1 Bünte, Judith Rhedaer SV 3; DWZ: 1508-88 ½:½ 4.0 aus 5
1 Janson, Antony Heeper SK 3; DWZ: 1480-24 1:0 1.0 aus 4
1 Schulz, Henrik SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1660-46 -:+ 5.0 aus 5
10 Ellerbrock, Ingo — DWZ: 1566-43 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
2 Amtenbrink, Dieter Gütersloher SV 5; DWZ: 1410-73 -:+ 2.0 aus 3
2 Schirneck, Ethan Rhedaer SV 3; DWZ: 1461-33 ½:½ 4.0 aus 5
2 Meier, Klaus Heeper SK 3; DWZ: 1203-54 ½:½ 2.0 aus 5
2 Bisaki, Nikson SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: - -:+ 5.0 aus 5
11 Hentschel, Dietmar — DWZ: 1526-50 — Punkte: 4.0 (Er.St.: 1)
3 Eggers, Uwe Gütersloher SV 5; DWZ: 1328-33 1:0 1.5 aus 5
2 Härschmitz, Helmut SC Herzebrock-Clarholz 1; DWZ: 1311-9 +:- 0.5 aus 5
3 Bünte, Ellen Rhedaer SV 3; DWZ: 1367-57 1:0 2.0 aus 4
3 Sautner, Anthony Heeper SK 3; DWZ: 1109-19 1:0 0.0 aus 5
3 Schulz, Benedikt SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1378-55 -:+ 3.5 aus 5
12 Bergner, Thomas — DWZ: 1502-29 — Punkte: 4.0 (Er.St.: )
4 Neumann, Oliver Gütersloher SV 5; DWZ: 1240-42 1:0 0.0 aus 1
3 Bosbotinis, Georg SC Herzebrock-Clarholz 1; DWZ: 1440-17 +:- 0.5 aus 5
4 Rommel, Kevin Rhedaer SV 3; DWZ: 1429-16 1:0 3.0 aus 4
4 Fot, Daniel Heeper SK 3; DWZ: 1156-15 +:- 1.0 aus 5
4 Koscinski, Rainer SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1463-53 -:+ 2.0 aus 5
13 Schönberg, Sven — DWZ: 1478-27 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
5 Borchmann, Günter Gütersloher SV 5; DWZ: 1055-11 -:+ 1.5 aus 4
5 Döding, Alexander Rhedaer SV 3; DWZ: 1418-15 -:- 3.5 aus 5
5 Theilmeier, Matthias SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1314-42 -:+ 3.5 aus 4
14 Emkow, Markus — DWZ: 1249-25 — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
6 Garnschröder, Hendrik Gütersloher SV 5; DWZ: 1092-3 0:1 3.0 aus 5
4 Langnickel, Reinhard SC Herzebrock-Clarholz 1; DWZ: 1171-45 +:- 0.5 aus 5
6 Kreienberg, Detlef Rhedaer SV 3; DWZ: 1200-49 0:1 1.5 aus 2
5 Reinhold, Malte Heeper SK 3; DWZ: - 1:0 1.0 aus 4
6 Erben, Daniel SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1299-39 -:+ 4.0 aus 5
15 Schürmann, Anke — DWZ: 1324-42 — Punkte: 4.0 (Er.St.: )
7 Weiner, Marc Gütersloher SV 5; DWZ: 1085-3 1:0 0.0 aus 3
5 Keller, Ulrich SC Herzebrock-Clarholz 1; DWZ: 1144-52 +:- 1.0 aus 5
7 Oenning, Dirk Rhedaer SV 3; DWZ: 1177-43 1:0 2.0 aus 3
6 Brandhorst, Kilian Wilhelm Heeper SK 3; DWZ: 867-8 1:0 0.0 aus 5
7 Siemer, Henning SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1241-11 -:+ 3.0 aus 3
16 Burwieck, Karl-Friedrich — DWZ: 1212-3 — Punkte: 1.5 (Er.St.: )
6 Grunwald, Michael SC Herzebrock-Clarholz 1; DWZ: 1060-22 +:- 0.0 aus 3
7 Güth, Tobias Heeper SK 3; DWZ: 900-9 ½:½ 1.5 aus 3
8 MacLean, Lewis SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 920-12 -:+ 3.0 aus 5
17 Buhler, Marcel — DWZ: 1205-3 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
7 Berhorn, Bernhard SC Herzebrock-Clarholz 1; DWZ: 1056-2 +:- 0.0 aus 3
18 Filges, Tim — DWZ: 1141-11 — Punkte: 3.0 (Er.St.: )
8 Engelmann, Tobias Gütersloher SV 5; DWZ: 1085-17 1:0 1.0 aus 2
8 Perrey, Mark SC Herzebrock-Clarholz 1; DWZ: - +:- 1.0 aus 4
8 Stöppel, Josef Rhedaer SV 3; DWZ: 1180-37 0:1 2.0 aus 2
8 Amiranyan, Albert Heeper SK 3; DWZ: 706-6 1:0 0.0 aus 2