SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse : Topscorer

# Name Verein DWZ Punkte Spiele %
1 Bisaki, Nikson SV Ennigerloh-Oelde 2 - 5,0 5 100
2 Schulz, Henrik SV Ennigerloh-Oelde 2 1660-46 5,0 5 100
3 Erben, Daniel SV Ennigerloh-Oelde 2 1299-39 4,0 5 80
4 Schürmann, Anke SV Ubbedissen 2 1324-42 4,0 5 80
5 Bünte, Judith Rhedaer SV 3 1473-89 4,0 5 80
6 Schirneck, Ethan Rhedaer SV 3 1497-35 4,0 5 80
7 Bergner, Thomas SV Ubbedissen 2 1502-29 4,0 5 80
8 Hentschel, Dietmar SV Ubbedissen 2 1526-50 4,0 5 80
9 Theilmeier, Matthias SV Ennigerloh-Oelde 2 1314-42 3,5 4 88
10 Schulz, Benedikt SV Ennigerloh-Oelde 2 1430-57 3,5 5 70
11 Döding, Alexander Rhedaer SV 3 1561-17 3,5 5 70
12 Klöpperpieper, Frank SV Ubbedissen 2 1609-83 3,5 5 70
13 Siemer, Henning SV Ennigerloh-Oelde 2 1241-11 3,0 3 100
14 Witherington-Kröger, Dennis-Kurt Rhedaer SV 3 1443-47 3,0 3 100
15 Filges, Tim SV Ubbedissen 2 1141-11 3,0 4 75
16 Rommel, Kevin Rhedaer SV 3 1408-18 3,0 4 75
17 MacLean, Lewis SV Ennigerloh-Oelde 2 920-12 3,0 5 60
18 Garnschröder, Hendrik Gütersloher SV 5 1092-3 3,0 5 60
19 Döding, Karsten Rhedaer SV 3 1579-28 2,5 4 63
20 Stöppel, Josef Rhedaer SV 3 1180-37 2,0 2 100
21 Oenning, Dirk Rhedaer SV 3 1177-43 2,0 3 67
22 Amtenbrink, Dieter Gütersloher SV 5 1410-73 2,0 3 67
23 Martens, Johann Rhedaer SV 3 1568-68 2,0 3 67
24 Neumann, Michael Gütersloher SV 5 1298-16 2,0 4 50
25 Bünte, Ellen Rhedaer SV 3 1367-57 2,0 4 50
26 Neumann, Helena Gütersloher SV 5 1575-40 2,0 4 50
27 Meier, Klaus Heeper SK 3 1203-54 2,0 5 40
28 Emkow, Markus SV Ubbedissen 2 1249-25 2,0 5 40
29 Koscinski, Rainer SV Ennigerloh-Oelde 2 1463-53 2,0 5 40
30 Kreienberg, Detlef Rhedaer SV 3 1200-49 1,5 2 75
31 Weinmann-Musset, Manfred SV Ennigerloh-Oelde 2 1760-92 1,5 2 75
32 Güth, Tobias Heeper SK 3 900-9 1,5 3 50
33 Burwieck, Karl-Friedrich SV Ubbedissen 2 1212-3 1,5 3 50
34 Borchmann, Günter Gütersloher SV 5 1044-12 1,5 4 38
35 Eggers, Uwe Gütersloher SV 5 1317-34 1,5 5 30
36 Abdullah, Mohammed Ameen SC Herzebrock-Clarholz 1 929-4 1,0 1 100
37 Mandalovic, Anes Gütersloher SV 5 959-17 1,0 1 100
38 Weiner, Timon Liam Gütersloher SV 5 1153-15 1,0 1 100
39 Buhler, Marcel SV Ubbedissen 2 1205-3 1,0 1 100
40 Engelmann, Tobias Gütersloher SV 5 1097-18 1,0 2 50
41 Reinhold, Malte Heeper SK 3 - 1,0 4 25
42 Perrey, Mark SC Herzebrock-Clarholz 1 - 1,0 4 25
43 Jürgens, Helmut Gütersloher SV 5 1427-135 1,0 4 25
44 Janson, Antony Heeper SK 3 1458-25 1,0 4 25
45 Ellerbrock, Ingo SV Ubbedissen 2 1566-43 1,0 4 25
46 Keller, Ulrich SC Herzebrock-Clarholz 1 1144-52 1,0 5 20
47 Fot, Daniel Heeper SK 3 1156-15 1,0 5 20
48 Bosbotinis, Georg SC Herzebrock-Clarholz 1 - 0,5 5 10
49 Langnickel, Reinhard SC Herzebrock-Clarholz 1 1171-45 0,5 5 10
50 Härschmitz, Helmut SC Herzebrock-Clarholz 1 1311-9 0,5 5 10
51 Weiner, Letizia Marilena Gütersloher SV 5 734-5 0,0 1 0
52 Prasol, Max Heeper SK 3 787-8 0,0 1 0
53 Semder, Winfried Heeper SK 3 1033-20 0,0 1 0
54 Neumann, Oliver Gütersloher SV 5 1240-42 0,0 1 0
55 Kaulfuß, Kurt Gütersloher SV 5 1444-47 0,0 1 0
56 Köster, Martin SV Ennigerloh-Oelde 2 1460-78 0,0 1 0
57 Neumann, Konstantina Gütersloher SV 5 1488-77 0,0 1 0
58 Keller, Robert SC Herzebrock-Clarholz 1 - 0,0 2 0
59 Amiranyan, Albert Heeper SK 3 706-6 0,0 2 0
60 Lutzny, Eugen SC Herzebrock-Clarholz 1 984-50 0,0 2 0
61 Reinhold, Arne Heeper SK 3 958-17 0,0 3 0
62 Berhorn, Bernhard SC Herzebrock-Clarholz 1 1056-2 0,0 3 0
63 Grunwald, Michael SC Herzebrock-Clarholz 1 1060-22 0,0 3 0
64 Weiner, Marc Gütersloher SV 5 1207-4 0,0 3 0
65 Schönberg, Sven SV Ubbedissen 2 1478-27 0,0 3 0
66 Brandhorst, Kilian Wilhelm Heeper SK 3 867-8 0,0 5 0
67 Sautner, Anthony Heeper SK 3 1109-19 0,0 5 0
68 Abdullah, Ali SC Herzebrock-Clarholz 1 1431-5 0,0 5 0