SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksliga : Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SK Stukenbrock 1 — VKZ: 64114

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Schlicht, Klaus 1048 1803-17 12 Moegelin, Dieter 0120 1065-21
2 Lorenz, Uwe 1042 1782-55 13 Drzymalla, Tom 1023 796-3
3 Belte, Simon 1011 1768-16 14 Brehmer, Martin 1037
4 Fritsch, Bastian 1054 1792-2 15 Kampmeier, Henrik 1028 1090-7
5 Disse, Lukas 1057 16 Falk, Heinrich 1060
6 Belte, Stephan 1014 1345-11 17 Senft, Klaus 1065
7 Artmann, Philipp 1055 1053-2 18 Hackstein, Johannes 1005
8 Winsel, Berthold 1056 1234-17 19 Freiberger, Timo 1064
9 Hemschenherm, Tim 1061 20 Gnegel, Anton 1059
10 Prilop, Gerhard 0081 1228-30 21 Fandrejewski, Lennard 1063
11 Heubeck, André 1062 1241-1

nach oben

Losnr.: 2: TuS Brake 2 — VKZ: 64120

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Kloss, Nils-Henrik 0126 1504-17 15 Rossel, Domenic 0114 1434-24
10 Kerkmann, Jan 0117 1704-36 16 Kloss, Sven-Holger 0118 1465-27
11 Behrendt, Kai Clemens 0135 1565-33 17 Kaiser, Gerd 0089 1411-30
12 Mundhenke, Frank 0014 1532-63 18 Rottmann, Hans-Jörg 0067 1038-32
13 Pijahn, Hansjörg 0104 1408-55 19 Kloss, Lars-Erik 0132 967-9
14 Nolte, Jörg 0092 1458-96 20 Stüwe, Sebastian 0150 1065-2

nach oben

Losnr.: 3: Laskers Erben 1 — VKZ: 64128

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 von Fabeck, Hans 0001 2079-52 7 Meißner, Helmut 1001 1377-15
2 Ilginsu, Ismail 1006 1745-34 8 Tersch, Eckhard 0064 1390-15
3 Luckey, Andreas 1003 1722-39 9 Korkmaz, Ismail 1010
4 Schirmer, Jens 0054 1635-37 10 Pergande, Michael 1007 1262-9
5 Gebert, Wolfgang 0042 1410-56 11 Brücker, Adrian 1005 1293-35
6 Rzeski, Rolf 0037 1486-26 12 Grätschus, Peter 0065 1264-26

nach oben

Losnr.: 4: Gütersloher SV 4 — VKZ: 64107

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Kühn von Burgsdorff, Johannes 1172 1691-26 4003 Nehrkorn, Jörg 1019 1435-63
26 Deppermann, Lutz Gerald 0194 1740-49 4004 Qiu, Leo 1067 1530-71
27 Roth, Thorsten 0111 1868-67 4005 Neumann, Jan-Marc 0120 1458-36
28 Premachandran, Abimanju 1129 1554-26 4006 Betcher, Jannis 1120 1309-30
29 Haase, Kai 1022 1663-53 4007 Engels, Marlene 1110 1187-35
30 Schubert, Lukas 1118 1582-23 4008 Erbe, Michael 0147 1445-40
31 Robrecht, Günter 1058 1551-13 4009 Fischer, Colin 0224 1719-42
32 Schulz, Frank 1097 1561-18 4010 Qiu, Oliver 1027 1531-78
4001 Arndt, Michael 0179 1459-40 4011 Unruh, Roland 0185 1771-52
4002 Dehner, Rolf 1076 1430-22 4012 Zielinski, Bastian 0190 1718-48

nach oben

Losnr.: 5: Brackweder SK 3 — VKZ: 64104

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Döller, Nils 1047 1683-78 41 Gössling, Martin 1010
18 Kynast, Reinhard 1082 1678-55 42 Hannwacker, Dennis 1083 1321-22
19 Kröger, Tim 1104 1560-7 43 Rennemann, Stefan 1006 1360-26
20 Baltes, Klaus 0117 1523-75 44 Veljkovic, Maksimilijan 1057 1299-28
21 Huber, Helmut 0250 1589-227 45 Filiposki, Zlatica 1109 1243-2
22 Riedel, Frank 1041 1505-24 46 Lux, Lukas 0279 1233-4
23 Döller, Jan 1071 1545-66 47 Diekmann, Jonas 0371 1095-23
24 Seewöster, Bernd 0414 1412-13 48 Thießen, Heinrich 1061
25 Malcher, Werner 1075 2267-13 49 Parnow, Andreas 1025 1119-9
26 Rommelfanger, Peter 0043 1884-47 50 Becker, Robert 1088 1065-13
27 Warmuth, Matthias 0108 1789-14 51 Ebner, Mark 1098 1160-16
28 Küsters, Dirk 1081 1816-70 52 Ekiz, Sadettin 1102 713-8
29 Neumann, Ekkehard 0037 1773-62 53 Becker, Laura-Alexandra 1087 879-3
30 Fobel, Simon 1080 1758-47 54 Solak, Furkan 1093 946-10
31 Hoffmann, Ralf-Günter 1062 1697-142 55 Böhling, Michael 0313 1529-42
32 Sommer, Lars 0213 1604-37 56 Neumann, Annette 0162
33 Schüttfort, Henning 0055 1640-30 57 Niebuhr, Holger 0153
34 Mayr, Stefan 0300 1610-5 58 Meißner, Peter 1012
35 Linkemann, Christoph 0167 1603-33 59 Bartz, Kilian 1105 950-7
36 Elges, Edgar 1090 1637-117 60 Weitauer, Florian 1107
37 Wagner, Ulrich 0064 1525-101 61 Bluhm, Grischa 0329 2046-5
38 Hüser, Udo 0166 1445-26 62 Bohlen, Finn 1106
39 Kiel, Jendrik 1045 1543-17 63 Nevetscherov, Danil 1091
40 Ehrke, Dieter 0180 1346-45 64 Ghaddar, Abdullah 1116 914-1

nach oben

Losnr.: 6: SK Sieker Bielefeld 2 — VKZ: 64113

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Epp, Michael 1011 1587-45 16 Gülegül, Tamer 1049 1246-24
10 Maslungas, Sortirios 1055 17 Pscolla, Horst-Werner 1046 1356-83
11 Milonas, Fotios 1059 1568-20 18 Hannemann, Frank 0155 1214-53
12 Butwilowski, Alexander 1004 1739-74 19 Borgstedt, Rainer 0106 1545-125
13 Ilchizadeh Kavgani, Masih 1042 1586-27 20 Simon, Frank 0158
14 Schmidt, Tomas 1063 21 Jankov, Janko 1033 1309-41
15 Pointke, Klaus 0066 1299-124 22 Wlaschny, Ingo 1064

nach oben

Losnr.: 7: SG Turm Rietberg 2 — VKZ: 64124

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Trost, Michael 0051 1777-57 16 Hutfilker, Michael 0006 1443-43
10 Langhorst, Herbert 0010 1845-53 17 Ströhmeier, Christian 0047 1534-25
11 Funke, Ludger 0002 1746-42 18 Chen, Yuyang 1038 1446-1
12 Schumacher, Ferdinand 0058 1723-85 19 Vögeler, Elias 1037 965-3
13 Rahe, Sebastian 0055 1563-42 20 Austermann, Eberhard 1031 1044-11
14 Schalk, Michael 0018 1441-44 21 Martinschledde, Werner 1035 1103-6
15 Ströhmeier, Michael 0021 1509-40 22 Langhorst, Rainer 0027 1158-17

nach oben

Losnr.: 8: SC Wiedenbrück 1 — VKZ: 64118

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Huster, Markus 0055 1952-91 8 Loeser, Ludwig 0010 1411-68
2 Höll, Reinhold 0116 1747-26 9 Huster, Heinz 0006 1421-64
3 Räcke, Harald 0086 10 von Zons, Stefan 0144 1478-34
4 Beck, Franjo 0102 1725-58 11 Prüßner, Rupert 0016 1239-47
5 Höner, Hendrik 0059 1568-40 12 Daake, Günter 0038 1282-47
6 Rösser, Werner 0145 1455-42 13 Mahler, Gerd 0108 1206-49
7 Simon, Wolfgang 0019 1495-63

nach oben

Losnr.: 9: Bielefelder SK 3 — VKZ: 64126

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Grüttemeier, Uwe 0038 1981-131 24 Mohnke, Peter 0071 1561-41
18 Becker, Friedhelm 0005 1960-31 3001 Borghini, Antoine 1058 1624-32
19 Schulte, Jens 0246 1831-128 3002 Borgstädt, Leif Jona 1057 1498-35
20 Klosterkamp, Jens-Joris 0191 1654-97 3003 Weeke, Tom 1101 1574-25
21 Schade, Falk 0174 1602-37 3004 Bußemas, Wolfgang 1025 1394-3
22 Greweling, Ralf 1102 1561-24 3005 Lin-Jimenez, Daniel 1097 1548-9
23 Ott, Lukas 1091 1468-6 3006 Bodenstein, Britta 1068 1282-9

nach oben

Losnr.: 10: Heeper SK 2 — VKZ: 64108

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Niebius, Norbert 1032 1802-121 14 Albrecht, Frank 0159 1439-35
10 Beckmann, Raphael 1066 1806-55 15 Barlmeyer, Wolfgang 0241 1294-47
11 Beckmann, Hartmut 0186 1696-107 16 Reinhold, Holger 1056 1306-4
12 Grubisic, Duje 0216 1535-49 2001 Sautner, Wilhelm 1083
13 Schäfer, Denis 0171 1604-40 2002 Kintzler, Manfred 0011 1216-53

nach oben