SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksliga

TuS Brake 2

9 Kloss, Nils-Henrik — DWZ: 1504-17 — Punkte: 2.0 (Er.St.: 2)
1 Grüttemeier, Uwe Bielefelder SK 3; DWZ: 1981-131 0:1 4.5 aus 8
1 Schlicht, Klaus SK Stukenbrock 1; DWZ: 1803-17 ½:½ 2.0 aus 7
1 Niebius, Norbert Heeper SK 2; DWZ: 1802-121 ½:½ 1.0 aus 8
1 von Fabeck, Hans Laskers Erben 1; DWZ: 2079-52 -:- 0.0 aus 9
1 Roth, Thorsten Gütersloher SV 4; DWZ: 1868-67 0:1 3.0 aus 5
1 Milonas, Fotios SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: 1596-21 0:1 3.0 aus 8
1 Trost, Michael SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1777-57 -:- 0.0 aus 9
1 Huster, Markus SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1952-91 1:0 4.0 aus 9
10 Kerkmann, Jan — DWZ: 1704-36 — Punkte: 1.5 (Er.St.: )
2 Klosterkamp, Jens-Joris Bielefelder SK 3; DWZ: 1654-97 ½:½ 1.5 aus 5
2 Ilginsu, Ismail Laskers Erben 1; DWZ: 1745-34 -:- 0.0 aus 9
1 Döller, Nils Brackweder SK 3; DWZ: 1667-79 1:0 3.0 aus 9
2 Langhorst, Herbert SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1845-53 -:- 0.0 aus 9
11 Behrendt, Kai Clemens — DWZ: 1565-33 — Punkte: 3.0 (Er.St.: )
3 Schade, Falk Bielefelder SK 3; DWZ: 1602-37 ½:½ 1.5 aus 7
2 Lorenz, Uwe SK Stukenbrock 1; DWZ: 1782-55 -:+ 4.0 aus 7
2 Beckmann, Raphael Heeper SK 2; DWZ: 1806-55 +:- 0.5 aus 6
3 Luckey, Andreas Laskers Erben 1; DWZ: 1722-39 -:- 0.0 aus 9
2 Premachandran, Abimanju Gütersloher SV 4; DWZ: 1558-27 -:+ 6.0 aus 8
2 Kynast, Reinhard Brackweder SK 3; DWZ: 1725-56 ½:½ 4.0 aus 8
2 Butwilowski, Alexander SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: 1739-74 1:0 3.0 aus 9
3 Funke, Ludger SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1746-42 -:- 0.0 aus 9
2 Höll, Reinhold SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1747-26 -:+ 4.5 aus 8
12 Mundhenke, Frank — DWZ: 1532-63 — Punkte: 3.5 (Er.St.: 2)
4 Greweling, Ralf Bielefelder SK 3; DWZ: 1561-24 1:0 1.5 aus 6
3 Belte, Simon SK Stukenbrock 1; DWZ: 1768-16 1:0 4.0 aus 9
3 Beckmann, Hartmut Heeper SK 2; DWZ: 1696-107 0:1 4.0 aus 9
4 Schirmer, Jens Laskers Erben 1; DWZ: 1635-37 -:- 0.0 aus 9
3 Schubert, Lukas Gütersloher SV 4; DWZ: 1582-23 0:1 3.0 aus 7
3 Ilchizadeh Kavgani, Masih SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: 1586-27 +:- 3.5 aus 7
4 Schumacher, Ferdinand SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1723-85 -:- 0.0 aus 9
3 Höner, Hendrik SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1568-40 ½:½ 1.0 aus 7
13 Pijahn, Hansjörg — DWZ: 1427-56 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
5 Ott, Lukas Bielefelder SK 3; DWZ: 1488-7 0:1 3.5 aus 9
4 Fritsch, Bastian SK Stukenbrock 1; DWZ: 1792-2 0:1 7.0 aus 9
4 Grubisic, Duje Heeper SK 2; DWZ: 1535-49 0:1 2.5 aus 9
5 Gebert, Wolfgang Laskers Erben 1; DWZ: 1370-57 -:- 0.0 aus 9
4 Robrecht, Günter Gütersloher SV 4; DWZ: 1551-13 0:1 4.5 aus 8
4 Schmidt, Tomas SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: - 0:1 2.0 aus 7
5 Rahe, Sebastian SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1563-42 -:- 0.0 aus 9
14 Nolte, Jörg — DWZ: 1472-97 — Punkte: 2.5 (Er.St.: )
6 Borghini, Antoine Bielefelder SK 3; DWZ: 1586-35 0:1 4.5 aus 6
5 Disse, Lukas SK Stukenbrock 1; DWZ: - 0:1 4.5 aus 7
5 Albrecht, Frank Heeper SK 2; DWZ: 1439-35 ½:½ 2.0 aus 8
6 Rzeski, Rolf Laskers Erben 1; DWZ: 1486-26 -:- 0.0 aus 9
5 Schulz, Frank Gütersloher SV 4; DWZ: 1561-18 0:1 2.0 aus 4
3 Kröger, Tim Brackweder SK 3; DWZ: 1560-7 ½:½ 4.5 aus 9
5 Pointke, Klaus SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: - 1:0 2.5 aus 9
6 Schalk, Michael SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1441-44 -:- 0.0 aus 9
4 Rösser, Werner SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1455-42 ½:½ 1.5 aus 8
15 Rossel, Domenic — DWZ: 1434-24 — Punkte: 0.5 (Er.St.: )
7 Meißner, Helmut Laskers Erben 1; DWZ: 1405-16 -:- 0.0 aus 9
4 Baltes, Klaus Brackweder SK 3; DWZ: 1523-75 ½:½ 2.0 aus 8
6 Gülegül, Tamer SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: 1246-24 0:1 3.0 aus 9
7 Ströhmeier, Michael SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1509-40 -:- 0.0 aus 8
16 Kloss, Sven-Holger — DWZ: 1465-27 — Punkte: 3.0 (Er.St.: )
7 Borgstädt, Leif Jona Bielefelder SK 3; DWZ: 1466-37 1:0 2.5 aus 5
6 Belte, Stephan SK Stukenbrock 1; DWZ: 1345-11 ½:½ 4.0 aus 9
6 Barlmeyer, Wolfgang Heeper SK 2; DWZ: 1294-47 ½:½ 1.5 aus 9
8 Tersch, Eckhard Laskers Erben 1; DWZ: 1390-15 -:- 0.0 aus 9
6 Dehner, Rolf Gütersloher SV 4; DWZ: 1430-22 0:1 3.0 aus 6
7 Pscolla, Horst-Werner SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: 1356-83 1:0 2.0 aus 5
8 Hutfilker, Michael SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1443-43 -:- 0.0 aus 8
17 Kaiser, Gerd — DWZ: 1411-30 — Punkte: 0.5 (Er.St.: )
5 Huber, Helmut Brackweder SK 3; DWZ: 1575-229 -:+ 4.0 aus 7
8 Hannemann, Frank SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: 1214-53 0:1 3.5 aus 7
5 Simon, Wolfgang SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1495-63 ½:½ 2.5 aus 8
18 Rottmann, Hans-Jörg — DWZ: 1038-32 — Punkte: 0.5 (Er.St.: )
8 Lin-Jimenez, Daniel Bielefelder SK 3; DWZ: 1459-10 ½:½ 3.0 aus 5
7 Prilop, Gerhard SK Stukenbrock 1; DWZ: 1228-30 0:1 2.0 aus 4
7 Kintzler, Manfred Heeper SK 2; DWZ: 1216-53 0:1 1.0 aus 5
6 Riedel, Frank Brackweder SK 3; DWZ: 1505-24 0:1 5.5 aus 9
6 Loeser, Ludwig SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1412-68 0:1 3.0 aus 9
19 Kloss, Lars-Erik — DWZ: 967-9 — Punkte: 0.5 (Er.St.: )
8 Moegelin, Dieter SK Stukenbrock 1; DWZ: 1065-21 ½:½ 0.5 aus 1
8 Janson, Antony Heeper SK 2; DWZ: 1454-26 0:1 1.0 aus 2
7 Nehrkorn, Jörg Gütersloher SV 4; DWZ: 1435-63 0:1 3.5 aus 7
7 Döller, Jan Brackweder SK 3; DWZ: 1551-67 0:1 6.0 aus 8
7 von Zons, Stefan SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1478-34 -:+ 6.0 aus 6
20 Stüwe, Sebastian — DWZ: 1065-2 — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
8 Qiu, Leo Gütersloher SV 4; DWZ: 1530-71 1:0 1.0 aus 2
8 Ehrke, Dieter Brackweder SK 3; DWZ: 1346-45 0:1 3.0 aus 5
8 Prüßner, Rupert SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1239-47 1:0 0.5 aus 5