SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksliga

Gütersloher SV 4

25 Kühn von Burgsdorff, Johannes — DWZ: 1691-26 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1)
1 von Fabeck, Hans Laskers Erben 1; DWZ: 2079-52 -:- 0.0 aus 9
26 Deppermann, Lutz Gerald — DWZ: 1740-49 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 1)
1 Huster, Markus SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1952-91 ½:½ 4.0 aus 9
2 Ilginsu, Ismail Laskers Erben 1; DWZ: 1745-34 -:- 0.0 aus 9
27 Roth, Thorsten — DWZ: 1868-67 — Punkte: 3.0 (Er.St.: 2)
1 Trost, Michael SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1777-57 -:- 0.0 aus 9
1 Becker, Friedhelm Bielefelder SK 3; DWZ: 1960-31 +:- 0.0 aus 5
1 Kloss, Nils-Henrik TuS Brake 2; DWZ: 1510-16 1:0 2.0 aus 8
3 Luckey, Andreas Laskers Erben 1; DWZ: 1722-39 -:- 0.0 aus 9
1 Beckmann, Hartmut Heeper SK 2; DWZ: 1696-107 1:0 4.0 aus 9
28 Premachandran, Abimanju — DWZ: 1552-24 — Punkte: 6.0 (Er.St.: 2)
2 Langhorst, Herbert SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1850-52 -:- 0.0 aus 9
2 Höner, Hendrik SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1569-40 1:0 1.0 aus 7
1 Belte, Simon SK Stukenbrock 1; DWZ: 1768-16 1:0 4.0 aus 9
2 Behrendt, Kai Clemens TuS Brake 2; DWZ: 1564-33 +:- 3.0 aus 9
4 Schirmer, Jens Laskers Erben 1; DWZ: 1635-37 -:- 0.0 aus 9
2 Grubisic, Duje Heeper SK 2; DWZ: 1535-49 1:0 2.5 aus 9
1 Döller, Nils Brackweder SK 3; DWZ: 1681-78 1:0 3.0 aus 9
1 Epp, Michael SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: 1587-45 +:- 1.5 aus 6
29 Haase, Kai — DWZ: 1661-52 — Punkte: 0.5 (Er.St.: )
3 Funke, Ludger SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1746-42 -:- 0.0 aus 9
5 Gebert, Wolfgang Laskers Erben 1; DWZ: 1380-55 -:- 0.0 aus 9
2 Milonas, Fotios SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: 1520-18 ½:½ 3.0 aus 8
30 Schubert, Lukas — DWZ: 1582-23 — Punkte: 3.0 (Er.St.: )
4 Schumacher, Ferdinand SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1723-85 -:- 0.0 aus 9
3 Rösser, Werner SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1455-42 1:0 1.5 aus 8
2 Fritsch, Bastian SK Stukenbrock 1; DWZ: 1792-2 0:1 7.0 aus 9
3 Mundhenke, Frank TuS Brake 2; DWZ: 1532-63 1:0 3.5 aus 8
6 Rzeski, Rolf Laskers Erben 1; DWZ: 1486-26 -:- 0.0 aus 9
3 Schäfer, Denis Heeper SK 2; DWZ: 1604-40 0:1 2.0 aus 5
3 Butwilowski, Alexander SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: 1739-74 +:- 3.0 aus 9
31 Robrecht, Günter — DWZ: 1551-13 — Punkte: 4.5 (Er.St.: )
5 Rahe, Sebastian SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1563-42 -:- 0.0 aus 9
2 Schulte, Jens Bielefelder SK 3; DWZ: 1831-128 +:- 0.0 aus 4
3 Belte, Stephan SK Stukenbrock 1; DWZ: 1345-11 1:0 4.0 aus 9
4 Pijahn, Hansjörg TuS Brake 2; DWZ: 1408-55 1:0 0.0 aus 7
7 Meißner, Helmut Laskers Erben 1; DWZ: 1377-15 -:- 0.0 aus 9
4 Albrecht, Frank Heeper SK 2; DWZ: 1439-35 ½:½ 2.0 aus 8
2 Kröger, Tim Brackweder SK 3; DWZ: 1526-6 0:1 4.5 aus 9
4 Schmidt, Tomas SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: - +:- 2.0 aus 7
32 Schulz, Frank — DWZ: 1561-18 — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
3 Greweling, Ralf Bielefelder SK 3; DWZ: 1561-24 0:1 1.5 aus 6
4 Artmann, Philipp SK Stukenbrock 1; DWZ: 1053-2 1:0 1.5 aus 6
5 Nolte, Jörg TuS Brake 2; DWZ: 1460-95 1:0 2.5 aus 9
8 Tersch, Eckhard Laskers Erben 1; DWZ: 1390-15 -:- 0.0 aus 9
4001 Arndt, Michael — DWZ: 1460-40 — Punkte: 2.5 (Er.St.: )
6 Schalk, Michael SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1441-44 -:- 0.0 aus 9
4 Simon, Wolfgang SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1495-63 ½:½ 2.5 aus 8
4 Ott, Lukas Bielefelder SK 3; DWZ: 1506-5 0:1 3.5 aus 9
5 Winsel, Berthold SK Stukenbrock 1; DWZ: 1234-17 1:0 0.0 aus 3
5 Barlmeyer, Wolfgang Heeper SK 2; DWZ: 1294-47 ½:½ 1.5 aus 9
3 Baltes, Klaus Brackweder SK 3; DWZ: 1524-74 ½:½ 2.0 aus 8
4002 Dehner, Rolf — DWZ: 1429-22 — Punkte: 3.0 (Er.St.: )
5 Loeser, Ludwig SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1411-68 1:0 3.0 aus 9
5 Borgstädt, Leif Jona Bielefelder SK 3; DWZ: 1514-34 0:1 2.5 aus 5
6 Hemschenherm, Tim SK Stukenbrock 1; DWZ: - 1:0 0.0 aus 2
6 Kloss, Sven-Holger TuS Brake 2; DWZ: 1465-27 1:0 3.0 aus 7
6 Reinhold, Holger Heeper SK 2; DWZ: 1306-4 0:1 2.0 aus 8
4 Riedel, Frank Brackweder SK 3; DWZ: 1505-24 0:1 5.5 aus 9
4003 Nehrkorn, Jörg — DWZ: 1435-63 — Punkte: 3.5 (Er.St.: 1)
7 Vögeler, Elias SG Turm Rietberg 2; DWZ: 901-2 -:- 0.0 aus 1
6 Huster, Heinz SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1421-64 1:0 2.0 aus 6
6 Weeke, Tom Bielefelder SK 3; DWZ: 1549-24 ½:½ 2.5 aus 4
7 Prilop, Gerhard SK Stukenbrock 1; DWZ: 1228-30 0:1 2.0 aus 4
7 Kloss, Lars-Erik TuS Brake 2; DWZ: 967-9 1:0 0.5 aus 5
7 Kintzler, Manfred Heeper SK 2; DWZ: 1216-53 1:0 1.0 aus 5
5 Döller, Jan Brackweder SK 3; DWZ: 1542-66 0:1 6.0 aus 8
4004 Qiu, Leo — DWZ: 1551-70 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2)
7 Lin-Jimenez, Daniel Bielefelder SK 3; DWZ: 1549-9 1:0 3.0 aus 5
8 Stüwe, Sebastian TuS Brake 2; DWZ: 1065-2 0:1 2.0 aus 3
4005 Neumann, Jan-Marc — DWZ: 1457-36 — Punkte: 3.0 (Er.St.: )
8 Martinschledde, Werner SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1103-6 -:- 0.0 aus 1
8 Bodenstein, Britta Bielefelder SK 3; DWZ: 1282-9 ½:½ 1.5 aus 3
8 Heubeck, André SK Stukenbrock 1; DWZ: 1241-1 1:0 2.5 aus 6
8 Reinhold, Malte Heeper SK 2; DWZ: - 1:0 0.0 aus 2
5 Pointke, Klaus SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: 1299-124 ½:½ 2.5 aus 9
4006 Betcher, Jannis — DWZ: 1314-29 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1)
7 von Zons, Stefan SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1477-34 0:1 6.0 aus 6
6 Gülegül, Tamer SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: 1243-24 1:0 3.0 aus 9
4007 Engels, Marlene — DWZ: 1246-34 — Punkte: 1.5 (Er.St.: )
8 Prüßner, Rupert SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1239-47 ½:½ 0.5 aus 5
7 Hannemann, Frank SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: 1214-53 1:0 3.5 aus 7
4008 Erbe, Michael — DWZ: 1445-40 — Punkte: (Er.St.: )
4009 Fischer, Colin — DWZ: 1719-42 — Punkte: (Er.St.: )
4010 Qiu, Oliver — DWZ: 1531-78 — Punkte: (Er.St.: )
4011 Unruh, Roland — DWZ: 1771-52 — Punkte: (Er.St.: )
4012 Zielinski, Bastian — DWZ: 1718-48 — Punkte: (Er.St.: )
36 Kaulfuß, Kurt — DWZ: 1444-47 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1)
6 Ehrke, Dieter Brackweder SK 3; DWZ: 1345-45 1:0 3.0 aus 5
37 Jürgens, Helmut — DWZ: 1427-135 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1)
7 Solak, Furkan Brackweder SK 3; DWZ: 946-10 1:0 0.0 aus 1
5002 Neumann, Helena — DWZ: 1332-36 — Punkte: 2.0 (Er.St.: 3)
8 Ghaddar, Abdullah Brackweder SK 3; DWZ: 914-1 1:0 0.0 aus 1
8 Wlaschny, Ingo SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: - 1:0 0.0 aus 1