SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksliga

Brackweder SK 3

17 Döller, Nils — DWZ: 1681-78 — Punkte: 3.0 (Er.St.: 1)
1 Epp, Michael SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: 1587-45 ½:½ 1.5 aus 6
1 Trost, Michael SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1777-57 -:- 0.0 aus 9
1 Huster, Markus SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1952-91 ½:½ 4.0 aus 9
1 Grüttemeier, Uwe Bielefelder SK 3; DWZ: 1981-131 1:0 4.5 aus 8
1 Lorenz, Uwe SK Stukenbrock 1; DWZ: 1782-55 0:1 4.0 aus 7
1 Kerkmann, Jan TuS Brake 2; DWZ: 1704-36 0:1 1.5 aus 4
1 von Fabeck, Hans Laskers Erben 1; DWZ: 2079-52 -:- 0.0 aus 9
1 Premachandran, Abimanju Gütersloher SV 4; DWZ: 1552-24 0:1 6.0 aus 8
1 Niebius, Norbert Heeper SK 2; DWZ: 1802-121 +:- 1.0 aus 8
18 Kynast, Reinhard — DWZ: 1665-54 — Punkte: 4.0 (Er.St.: 1)
2 Maslungas, Sortirios SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: - +:- 0.0 aus 4
2 Langhorst, Herbert SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1850-52 -:- 0.0 aus 9
2 Höll, Reinhold SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1746-26 0:1 4.5 aus 8
2 Greweling, Ralf Bielefelder SK 3; DWZ: 1561-24 1:0 1.5 aus 6
2 Belte, Simon SK Stukenbrock 1; DWZ: 1768-16 ½:½ 4.0 aus 9
2 Behrendt, Kai Clemens TuS Brake 2; DWZ: 1564-33 ½:½ 3.0 aus 9
2 Ilginsu, Ismail Laskers Erben 1; DWZ: 1745-34 -:- 0.0 aus 9
2 Beckmann, Raphael Heeper SK 2; DWZ: 1814-55 +:- 0.5 aus 6
19 Kröger, Tim — DWZ: 1526-6 — Punkte: 4.5 (Er.St.: )
3 Milonas, Fotios SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: 1520-18 ½:½ 3.0 aus 8
3 Funke, Ludger SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1746-42 -:- 0.0 aus 9
3 Rösser, Werner SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1455-42 ½:½ 1.5 aus 8
3 Ott, Lukas Bielefelder SK 3; DWZ: 1506-5 +:- 3.5 aus 9
3 Fritsch, Bastian SK Stukenbrock 1; DWZ: 1792-2 0:1 7.0 aus 9
3 Nolte, Jörg TuS Brake 2; DWZ: 1460-95 ½:½ 2.5 aus 9
3 Luckey, Andreas Laskers Erben 1; DWZ: 1722-39 -:- 0.0 aus 9
2 Robrecht, Günter Gütersloher SV 4; DWZ: 1551-13 1:0 4.5 aus 8
3 Beckmann, Hartmut Heeper SK 2; DWZ: 1696-107 +:- 4.0 aus 9
20 Baltes, Klaus — DWZ: 1524-74 — Punkte: 2.0 (Er.St.: 1)
4 Butwilowski, Alexander SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: 1739-74 0:1 3.0 aus 9
4 Schumacher, Ferdinand SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1723-85 -:- 0.0 aus 9
4 Mohnke, Peter Bielefelder SK 3; DWZ: 1561-41 -:- 0.0 aus 3
4 Disse, Lukas SK Stukenbrock 1; DWZ: - 0:1 4.5 aus 7
4 Rossel, Domenic TuS Brake 2; DWZ: 1434-24 ½:½ 0.5 aus 4
4 Schirmer, Jens Laskers Erben 1; DWZ: 1635-37 -:- 0.0 aus 9
3 Arndt, Michael Gütersloher SV 4; DWZ: 1460-40 ½:½ 2.5 aus 6
4 Grubisic, Duje Heeper SK 2; DWZ: 1535-49 +:- 2.5 aus 9
21 Huber, Helmut — DWZ: 1601-225 — Punkte: 4.0 (Er.St.: )
5 Ilchizadeh Kavgani, Masih SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: 1580-26 0:1 3.5 aus 7
5 Rahe, Sebastian SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1563-42 -:- 0.0 aus 9
4 Simon, Wolfgang SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1495-63 1:0 2.5 aus 8
5 Belte, Stephan SK Stukenbrock 1; DWZ: 1345-11 1:0 4.0 aus 9
5 Kaiser, Gerd TuS Brake 2; DWZ: 1411-30 +:- 0.5 aus 3
5 Gebert, Wolfgang Laskers Erben 1; DWZ: 1380-55 -:- 0.0 aus 9
5 Schäfer, Denis Heeper SK 2; DWZ: 1604-40 +:- 2.0 aus 5
22 Riedel, Frank — DWZ: 1505-24 — Punkte: 5.5 (Er.St.: 1)
6 Pointke, Klaus SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: 1299-124 1:0 2.5 aus 9
6 Schalk, Michael SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1441-44 -:- 0.0 aus 9
5 Loeser, Ludwig SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1411-68 1:0 3.0 aus 9
5 Borghini, Antoine Bielefelder SK 3; DWZ: 1563-31 ½:½ 4.5 aus 6
6 Artmann, Philipp SK Stukenbrock 1; DWZ: 1053-2 0:1 1.5 aus 6
6 Rottmann, Hans-Jörg TuS Brake 2; DWZ: 1038-32 1:0 0.5 aus 5
6 Rzeski, Rolf Laskers Erben 1; DWZ: 1486-26 -:- 0.0 aus 9
4 Dehner, Rolf Gütersloher SV 4; DWZ: 1429-22 1:0 3.0 aus 6
6 Albrecht, Frank Heeper SK 2; DWZ: 1439-35 +:- 2.0 aus 8
23 Döller, Jan — DWZ: 1542-66 — Punkte: 6.0 (Er.St.: 1)
7 Gülegül, Tamer SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: 1243-24 1:0 3.0 aus 9
7 Ströhmeier, Michael SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1509-40 -:- 0.0 aus 8
6 Huster, Heinz SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1421-64 1:0 2.0 aus 6
7 Heubeck, André SK Stukenbrock 1; DWZ: 1241-1 1:0 2.5 aus 6
7 Kloss, Lars-Erik TuS Brake 2; DWZ: 967-9 1:0 0.5 aus 5
7 Meißner, Helmut Laskers Erben 1; DWZ: 1377-15 -:- 0.0 aus 9
5 Nehrkorn, Jörg Gütersloher SV 4; DWZ: 1435-63 1:0 3.5 aus 7
7 Barlmeyer, Wolfgang Heeper SK 2; DWZ: 1294-47 +:- 1.5 aus 9
24 Seewöster, Bernd — DWZ: 1412-13 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
8 Hutfilker, Michael SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1443-43 -:- 0.0 aus 8
8 Tersch, Eckhard Laskers Erben 1; DWZ: 1390-15 -:- 0.0 aus 9
8 Reinhold, Holger Heeper SK 2; DWZ: 1306-4 +:- 2.0 aus 8
25 Malcher, Werner — DWZ: 2267-13 — Punkte: (Er.St.: )
26 Rommelfanger, Peter — DWZ: 1884-47 — Punkte: (Er.St.: )
27 Warmuth, Matthias — DWZ: 1789-14 — Punkte: (Er.St.: )
28 Küsters, Dirk — DWZ: 1816-70 — Punkte: (Er.St.: )
29 Neumann, Ekkehard — DWZ: 1773-62 — Punkte: (Er.St.: )
30 Fobel, Simon — DWZ: 1758-47 — Punkte: (Er.St.: 1)
31 Hoffmann, Ralf-Günter — DWZ: 1697-142 — Punkte: (Er.St.: )
32 Sommer, Lars — DWZ: 1604-37 — Punkte: (Er.St.: )
33 Schüttfort, Henning — DWZ: 1640-30 — Punkte: (Er.St.: )
34 Mayr, Stefan — DWZ: 1610-5 — Punkte: (Er.St.: )
35 Linkemann, Christoph — DWZ: 1603-33 — Punkte: (Er.St.: )
36 Elges, Edgar — DWZ: 1637-117 — Punkte: (Er.St.: )
37 Wagner, Ulrich — DWZ: 1525-101 — Punkte: (Er.St.: )
38 Hüser, Udo — DWZ: 1445-26 — Punkte: (Er.St.: )
39 Kiel, Jendrik — DWZ: 1543-17 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
7 Prüßner, Rupert SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1239-47 1:0 0.5 aus 5
40 Ehrke, Dieter — DWZ: 1345-45 — Punkte: 3.0 (Er.St.: )
8 Hannemann, Frank SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: 1214-53 +:- 3.5 aus 7
6 Borgstädt, Leif Jona Bielefelder SK 3; DWZ: 1514-34 0:1 2.5 aus 5
8 Drzymalla, Tom SK Stukenbrock 1; DWZ: 796-3 1:0 0.0 aus 1
8 Stüwe, Sebastian TuS Brake 2; DWZ: 1065-2 1:0 2.0 aus 3
6 Kaulfuß, Kurt Gütersloher SV 4; DWZ: 1444-47 0:1 1.0 aus 1
41 Gössling, Martin — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
42 Hannwacker, Dennis — DWZ: 1321-22 — Punkte: (Er.St.: )
43 Rennemann, Stefan — DWZ: 1360-26 — Punkte: (Er.St.: )
44 Veljkovic, Maksimilijan — DWZ: 1306-27 — Punkte: 1.5 (Er.St.: 1)
8 Daake, Günter SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1283-47 1:0 0.0 aus 1
7 Lin-Jimenez, Daniel Bielefelder SK 3; DWZ: 1549-9 ½:½ 3.0 aus 5
45 Filiposki, Zlatica — DWZ: 1243-2 — Punkte: (Er.St.: )
46 Lux, Lukas — DWZ: 1233-4 — Punkte: (Er.St.: )
47 Diekmann, Jonas — DWZ: 1095-23 — Punkte: (Er.St.: )
48 Thießen, Heinrich — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
49 Parnow, Andreas — DWZ: 1119-9 — Punkte: (Er.St.: )
50 Becker, Robert — DWZ: 1070-13 — Punkte: (Er.St.: )
51 Ebner, Mark — DWZ: 1162-16 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
8 Bodenstein, Britta Bielefelder SK 3; DWZ: 1282-9 1:0 1.5 aus 3
52 Ekiz, Sadettin — DWZ: 713-8 — Punkte: (Er.St.: )
53 Becker, Laura-Alexandra — DWZ: 879-3 — Punkte: (Er.St.: )
54 Solak, Furkan — DWZ: 946-10 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
7 Jürgens, Helmut Gütersloher SV 4; DWZ: 1427-135 0:1 1.0 aus 1
55 Böhling, Michael — DWZ: 1529-42 — Punkte: (Er.St.: )
56 Neumann, Annette — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
57 Niebuhr, Holger — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
58 Meißner, Peter — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
59 Bartz, Kilian — DWZ: 930-4 — Punkte: (Er.St.: )
60 Weitauer, Florian — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
61 Bluhm, Grischa — DWZ: 2046-5 — Punkte: (Er.St.: )
62 Bohlen, Finn — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
63 Nevetscherov, Danil — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
64 Ghaddar, Abdullah — DWZ: 914-1 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
8 Neumann, Helena Gütersloher SV 4; DWZ: 1332-36 0:1 2.0 aus 2