SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksliga

SG Turm Rietberg 2

9 Trost, Michael — DWZ: 1777-57 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
1 Roth, Thorsten Gütersloher SV 4; DWZ: 1868-67 -:- 3.0 aus 5
1 Döller, Nils Brackweder SK 3; DWZ: 1681-78 -:- 3.0 aus 9
1 Epp, Michael SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: 1587-45 -:- 1.5 aus 6
1 Niebius, Norbert Heeper SK 2; DWZ: 1802-121 -:- 1.0 aus 8
1 Huster, Markus SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1952-91 -:- 4.0 aus 9
1 Grüttemeier, Uwe Bielefelder SK 3; DWZ: 1981-131 -:- 4.5 aus 8
1 Schlicht, Klaus SK Stukenbrock 1; DWZ: 1802-17 -:- 2.0 aus 7
1 Kloss, Nils-Henrik TuS Brake 2; DWZ: 1510-16 -:- 2.0 aus 8
1 von Fabeck, Hans Laskers Erben 1; DWZ: 2079-52 -:- 0.0 aus 9
10 Langhorst, Herbert — DWZ: 1850-52 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 2)
2 Premachandran, Abimanju Gütersloher SV 4; DWZ: 1552-24 -:- 6.0 aus 8
2 Kynast, Reinhard Brackweder SK 3; DWZ: 1665-54 -:- 4.0 aus 8
2 Maslungas, Sortirios SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: - -:- 0.0 aus 4
2 Beckmann, Raphael Heeper SK 2; DWZ: 1814-55 -:- 0.5 aus 6
2 Höll, Reinhold SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1746-26 -:- 4.5 aus 8
2 Becker, Friedhelm Bielefelder SK 3; DWZ: 1960-31 -:- 0.0 aus 5
2 Lorenz, Uwe SK Stukenbrock 1; DWZ: 1782-55 -:- 4.0 aus 7
2 Kerkmann, Jan TuS Brake 2; DWZ: 1704-36 -:- 1.5 aus 4
2 Ilginsu, Ismail Laskers Erben 1; DWZ: 1745-34 -:- 0.0 aus 9
11 Funke, Ludger — DWZ: 1746-42 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
3 Haase, Kai Gütersloher SV 4; DWZ: 1661-52 -:- 0.5 aus 3
3 Kröger, Tim Brackweder SK 3; DWZ: 1526-6 -:- 4.5 aus 9
3 Milonas, Fotios SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: 1520-18 -:- 3.0 aus 8
3 Beckmann, Hartmut Heeper SK 2; DWZ: 1696-107 -:- 4.0 aus 9
3 Räcke, Harald SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1868-50 -:- 0.0 aus 2
3 Schulte, Jens Bielefelder SK 3; DWZ: 1831-128 -:- 0.0 aus 4
3 Belte, Simon SK Stukenbrock 1; DWZ: 1768-16 -:- 4.0 aus 9
3 Behrendt, Kai Clemens TuS Brake 2; DWZ: 1564-33 -:- 3.0 aus 9
3 Luckey, Andreas Laskers Erben 1; DWZ: 1722-39 -:- 0.0 aus 9
12 Schumacher, Ferdinand — DWZ: 1723-85 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 2)
4 Schubert, Lukas Gütersloher SV 4; DWZ: 1582-23 -:- 3.0 aus 7
4 Baltes, Klaus Brackweder SK 3; DWZ: 1524-74 -:- 2.0 aus 8
4 Butwilowski, Alexander SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: 1739-74 -:- 3.0 aus 9
4 Grubisic, Duje Heeper SK 2; DWZ: 1535-49 -:- 2.5 aus 9
4 Beck, Franjo SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1725-58 -:- 0.5 aus 3
4 Klosterkamp, Jens-Joris Bielefelder SK 3; DWZ: 1654-97 -:- 1.5 aus 5
4 Fritsch, Bastian SK Stukenbrock 1; DWZ: 1792-2 -:- 7.0 aus 9
4 Mundhenke, Frank TuS Brake 2; DWZ: 1532-63 -:- 3.5 aus 8
4 Schirmer, Jens Laskers Erben 1; DWZ: 1635-37 -:- 0.0 aus 9
13 Rahe, Sebastian — DWZ: 1563-42 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
5 Robrecht, Günter Gütersloher SV 4; DWZ: 1551-13 -:- 4.5 aus 8
5 Huber, Helmut Brackweder SK 3; DWZ: 1601-225 -:- 4.0 aus 7
5 Ilchizadeh Kavgani, Masih SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: 1580-26 -:- 3.5 aus 7
5 Schäfer, Denis Heeper SK 2; DWZ: 1604-40 -:- 2.0 aus 5
5 Höner, Hendrik SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1569-40 -:- 1.0 aus 7
5 Schade, Falk Bielefelder SK 3; DWZ: 1602-37 -:- 1.5 aus 7
5 Disse, Lukas SK Stukenbrock 1; DWZ: - -:- 4.5 aus 7
5 Pijahn, Hansjörg TuS Brake 2; DWZ: 1408-55 -:- 0.0 aus 7
5 Gebert, Wolfgang Laskers Erben 1; DWZ: 1380-55 -:- 0.0 aus 9
14 Schalk, Michael — DWZ: 1441-44 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
6 Arndt, Michael Gütersloher SV 4; DWZ: 1460-40 -:- 2.5 aus 6
6 Riedel, Frank Brackweder SK 3; DWZ: 1505-24 -:- 5.5 aus 9
6 Schmidt, Tomas SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: - -:- 2.0 aus 7
6 Albrecht, Frank Heeper SK 2; DWZ: 1439-35 -:- 2.0 aus 8
6 Rösser, Werner SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1455-42 -:- 1.5 aus 8
6 Greweling, Ralf Bielefelder SK 3; DWZ: 1561-24 -:- 1.5 aus 6
6 Belte, Stephan SK Stukenbrock 1; DWZ: 1345-11 -:- 4.0 aus 9
6 Nolte, Jörg TuS Brake 2; DWZ: 1460-95 -:- 2.5 aus 9
6 Rzeski, Rolf Laskers Erben 1; DWZ: 1486-26 -:- 0.0 aus 9
15 Ströhmeier, Michael — DWZ: 1509-40 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
7 Döller, Jan Brackweder SK 3; DWZ: 1542-66 -:- 6.0 aus 8
7 Pointke, Klaus SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: 1299-124 -:- 2.5 aus 9
7 Barlmeyer, Wolfgang Heeper SK 2; DWZ: 1294-47 -:- 1.5 aus 9
7 Simon, Wolfgang SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1495-63 -:- 2.5 aus 8
7 Ott, Lukas Bielefelder SK 3; DWZ: 1506-5 -:- 3.5 aus 9
7 Artmann, Philipp SK Stukenbrock 1; DWZ: 1053-2 -:- 1.5 aus 6
7 Rossel, Domenic TuS Brake 2; DWZ: 1434-24 -:- 0.5 aus 4
7 Meißner, Helmut Laskers Erben 1; DWZ: 1377-15 -:- 0.0 aus 9
16 Hutfilker, Michael — DWZ: 1443-43 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
8 Seewöster, Bernd Brackweder SK 3; DWZ: 1412-13 -:- 1.0 aus 3
8 Gülegül, Tamer SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: 1243-24 -:- 3.0 aus 9
8 Reinhold, Holger Heeper SK 2; DWZ: 1306-4 -:- 2.0 aus 8
8 Loeser, Ludwig SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1411-68 -:- 3.0 aus 9
8 Mohnke, Peter Bielefelder SK 3; DWZ: 1561-41 -:- 0.0 aus 3
8 Winsel, Berthold SK Stukenbrock 1; DWZ: 1234-17 -:- 0.0 aus 3
8 Kloss, Sven-Holger TuS Brake 2; DWZ: 1465-27 -:- 3.0 aus 7
8 Tersch, Eckhard Laskers Erben 1; DWZ: 1390-15 -:- 0.0 aus 9
17 Ströhmeier, Christian — DWZ: 1534-25 — Punkte: (Er.St.: )
18 Chen, Yuyang — DWZ: 1446-1 — Punkte: (Er.St.: )
19 Vögeler, Elias — DWZ: 901-2 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 2)
7 Nehrkorn, Jörg Gütersloher SV 4; DWZ: 1435-63 -:- 3.5 aus 7
20 Austermann, Eberhard — DWZ: 1044-11 — Punkte: (Er.St.: )
21 Martinschledde, Werner — DWZ: 1103-6 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1)
8 Neumann, Jan-Marc Gütersloher SV 4; DWZ: 1457-36 -:- 3.0 aus 5
22 Langhorst, Rainer — DWZ: 1158-17 — Punkte: (Er.St.: )