SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksliga

SC Wiedenbrück 1

1 Huster, Markus — DWZ: 1955-91 — Punkte: 4.0 (Er.St.: )
1 von Fabeck, Hans Laskers Erben 1; DWZ: 2079-52 -:- 0.0 aus 9
1 Deppermann, Lutz Gerald Gütersloher SV 4; DWZ: 1740-49 ½:½ 0.5 aus 2
1 Döller, Nils Brackweder SK 3; DWZ: 1686-77 ½:½ 3.0 aus 9
1 Milonas, Fotios SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: 1520-18 ½:½ 3.0 aus 8
1 Trost, Michael SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1777-57 -:- 0.0 aus 9
1 Niebius, Norbert Heeper SK 2; DWZ: 1802-121 1:0 1.0 aus 8
1 Grüttemeier, Uwe Bielefelder SK 3; DWZ: 1969-130 ½:½ 4.5 aus 8
1 Schlicht, Klaus SK Stukenbrock 1; DWZ: 1802-17 1:0 2.0 aus 7
1 Kloss, Nils-Henrik TuS Brake 2; DWZ: 1531-15 0:1 2.0 aus 8
2 Höll, Reinhold — DWZ: 1746-26 — Punkte: 4.5 (Er.St.: )
2 Ilginsu, Ismail Laskers Erben 1; DWZ: 1745-34 -:- 0.0 aus 9
2 Kynast, Reinhard Brackweder SK 3; DWZ: 1665-54 1:0 4.0 aus 8
2 Butwilowski, Alexander SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: 1739-74 0:1 3.0 aus 9
2 Langhorst, Herbert SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1850-52 -:- 0.0 aus 9
2 Beckmann, Raphael Heeper SK 2; DWZ: 1814-55 +:- 0.5 aus 6
2 Schade, Falk Bielefelder SK 3; DWZ: 1602-37 1:0 1.5 aus 7
2 Lorenz, Uwe SK Stukenbrock 1; DWZ: 1782-55 ½:½ 4.0 aus 7
2 Behrendt, Kai Clemens TuS Brake 2; DWZ: 1564-33 +:- 3.0 aus 9
3 Räcke, Harald — DWZ: 1868-50 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
3 Luckey, Andreas Laskers Erben 1; DWZ: 1722-39 -:- 0.0 aus 9
3 Funke, Ludger SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1746-42 -:- 0.0 aus 9
4 Beck, Franjo — DWZ: 1725-58 — Punkte: 0.5 (Er.St.: )
4 Schirmer, Jens Laskers Erben 1; DWZ: 1635-37 -:- 0.0 aus 9
3 Ilchizadeh Kavgani, Masih SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: 1580-26 ½:½ 3.5 aus 7
4 Schumacher, Ferdinand SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1758-84 -:- 0.0 aus 9
5 Höner, Hendrik — DWZ: 1569-40 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
5 Gebert, Wolfgang Laskers Erben 1; DWZ: 1380-55 -:- 0.0 aus 9
2 Premachandran, Abimanju Gütersloher SV 4; DWZ: 1659-22 0:1 6.0 aus 8
4 Schmidt, Tomas SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: - 0:1 2.0 aus 7
5 Rahe, Sebastian SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1563-42 -:- 0.0 aus 9
3 Beckmann, Hartmut Heeper SK 2; DWZ: 1696-107 -:+ 4.0 aus 9
3 Belte, Simon SK Stukenbrock 1; DWZ: 1768-16 ½:½ 4.0 aus 9
3 Mundhenke, Frank TuS Brake 2; DWZ: 1545-62 ½:½ 3.5 aus 8
6 Rösser, Werner — DWZ: 1455-42 — Punkte: 1.5 (Er.St.: )
6 Rzeski, Rolf Laskers Erben 1; DWZ: 1486-26 -:- 0.0 aus 9
3 Schubert, Lukas Gütersloher SV 4; DWZ: 1582-23 0:1 3.0 aus 7
3 Kröger, Tim Brackweder SK 3; DWZ: 1541-6 ½:½ 4.5 aus 9
6 Schalk, Michael SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1441-44 -:- 0.0 aus 9
4 Grubisic, Duje Heeper SK 2; DWZ: 1533-48 0:1 2.5 aus 9
3 Greweling, Ralf Bielefelder SK 3; DWZ: 1561-24 ½:½ 1.5 aus 6
4 Fritsch, Bastian SK Stukenbrock 1; DWZ: 1792-2 0:1 7.0 aus 9
4 Nolte, Jörg TuS Brake 2; DWZ: 1460-95 ½:½ 2.5 aus 9
7 Simon, Wolfgang — DWZ: 1495-63 — Punkte: 2.5 (Er.St.: )
7 Meißner, Helmut Laskers Erben 1; DWZ: 1377-15 -:- 0.0 aus 9
4 Arndt, Michael Gütersloher SV 4; DWZ: 1459-40 ½:½ 2.5 aus 6
4 Huber, Helmut Brackweder SK 3; DWZ: 1601-225 0:1 4.0 aus 7
5 Pointke, Klaus SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: 1300-123 ½:½ 2.5 aus 9
7 Ströhmeier, Michael SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1509-40 -:- 0.0 aus 8
5 Albrecht, Frank Heeper SK 2; DWZ: 1439-35 ½:½ 2.0 aus 8
4 Ott, Lukas Bielefelder SK 3; DWZ: 1506-5 ½:½ 3.5 aus 9
5 Kaiser, Gerd TuS Brake 2; DWZ: 1411-30 ½:½ 0.5 aus 3
8 Loeser, Ludwig — DWZ: 1411-68 — Punkte: 3.0 (Er.St.: )
8 Tersch, Eckhard Laskers Erben 1; DWZ: 1390-15 -:- 0.0 aus 9
5 Dehner, Rolf Gütersloher SV 4; DWZ: 1429-22 0:1 3.0 aus 6
5 Riedel, Frank Brackweder SK 3; DWZ: 1503-23 0:1 5.5 aus 9
6 Gülegül, Tamer SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: 1241-24 ½:½ 3.0 aus 9
8 Hutfilker, Michael SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1443-43 -:- 0.0 aus 8
6 Barlmeyer, Wolfgang Heeper SK 2; DWZ: 1296-46 1:0 1.5 aus 9
5 Borghini, Antoine Bielefelder SK 3; DWZ: 1565-30 ½:½ 4.5 aus 6
5 Disse, Lukas SK Stukenbrock 1; DWZ: - 0:1 4.5 aus 7
6 Rottmann, Hans-Jörg TuS Brake 2; DWZ: 1038-32 1:0 0.5 aus 5
9 Huster, Heinz — DWZ: 1420-64 — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
6 Nehrkorn, Jörg Gütersloher SV 4; DWZ: 1434-63 0:1 3.5 aus 7
6 Döller, Jan Brackweder SK 3; DWZ: 1545-65 0:1 6.0 aus 8
7 Pscolla, Horst-Werner SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: 1343-82 ½:½ 2.0 aus 5
7 Reinhold, Holger Heeper SK 2; DWZ: 1305-4 ½:½ 2.0 aus 8
6 Borgstädt, Leif Jona Bielefelder SK 3; DWZ: 1534-33 ½:½ 2.5 aus 5
6 Belte, Stephan SK Stukenbrock 1; DWZ: 1345-11 ½:½ 4.0 aus 9
10 von Zons, Stefan — DWZ: 1478-34 — Punkte: 6.0 (Er.St.: )
7 Betcher, Jannis Gütersloher SV 4; DWZ: 1314-29 1:0 1.0 aus 2
8 Hannemann, Frank SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: 1214-53 1:0 3.5 aus 7
8 Kintzler, Manfred Heeper SK 2; DWZ: 1216-53 1:0 1.0 aus 5
7 Weeke, Tom Bielefelder SK 3; DWZ: 1559-23 1:0 2.5 aus 4
7 Artmann, Philipp SK Stukenbrock 1; DWZ: 1053-2 1:0 1.5 aus 6
7 Kloss, Lars-Erik TuS Brake 2; DWZ: 967-9 +:- 0.5 aus 5
11 Prüßner, Rupert — DWZ: 1239-47 — Punkte: 0.5 (Er.St.: )
8 Engels, Marlene Gütersloher SV 4; DWZ: 1246-34 ½:½ 1.5 aus 2
7 Kiel, Jendrik Brackweder SK 3; DWZ: 1539-17 0:1 1.0 aus 1
8 Lin-Jimenez, Daniel Bielefelder SK 3; DWZ: 1557-8 0:1 3.0 aus 5
8 Heubeck, André SK Stukenbrock 1; DWZ: 1241-1 0:1 2.5 aus 6
8 Stüwe, Sebastian TuS Brake 2; DWZ: 1065-2 0:1 2.0 aus 3
12 Daake, Günter — DWZ: 1283-47 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
8 Veljkovic, Maksimilijan Brackweder SK 3; DWZ: 1306-27 0:1 1.5 aus 2
13 Mahler, Gerd — DWZ: 1206-49 — Punkte: (Er.St.: )