SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksliga

Bielefelder SK 3

17 Grüttemeier, Uwe — DWZ: 1981-131 — Punkte: 4.5 (Er.St.: 2)
1 Kloss, Nils-Henrik TuS Brake 2; DWZ: 1510-16 1:0 2.0 aus 8
1 von Fabeck, Hans Laskers Erben 1; DWZ: 2079-52 -:- 0.0 aus 9
1 Döller, Nils Brackweder SK 3; DWZ: 1681-78 0:1 3.0 aus 9
1 Milonas, Fotios SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: 1520-18 1:0 3.0 aus 8
1 Trost, Michael SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1777-57 -:- 0.0 aus 9
1 Huster, Markus SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1952-91 ½:½ 4.0 aus 9
1 Niebius, Norbert Heeper SK 2; DWZ: 1802-121 1:0 1.0 aus 8
1 Schlicht, Klaus SK Stukenbrock 1; DWZ: 1802-17 1:0 2.0 aus 7
18 Becker, Friedhelm — DWZ: 1960-31 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
2 Ilginsu, Ismail Laskers Erben 1; DWZ: 1745-34 -:- 0.0 aus 9
1 Roth, Thorsten Gütersloher SV 4; DWZ: 1868-67 -:+ 3.0 aus 5
2 Butwilowski, Alexander SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: 1739-74 -:+ 3.0 aus 9
2 Langhorst, Herbert SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1850-52 -:- 0.0 aus 9
2 Beckmann, Hartmut Heeper SK 2; DWZ: 1696-107 -:+ 4.0 aus 9
19 Schulte, Jens — DWZ: 1831-128 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
3 Luckey, Andreas Laskers Erben 1; DWZ: 1722-39 -:- 0.0 aus 9
2 Robrecht, Günter Gütersloher SV 4; DWZ: 1551-13 -:+ 4.5 aus 8
3 Ilchizadeh Kavgani, Masih SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: 1580-26 -:+ 3.5 aus 7
3 Funke, Ludger SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1746-42 -:- 0.0 aus 9
20 Klosterkamp, Jens-Joris — DWZ: 1654-97 — Punkte: 1.5 (Er.St.: )
2 Kerkmann, Jan TuS Brake 2; DWZ: 1704-36 ½:½ 1.5 aus 4
4 Schirmer, Jens Laskers Erben 1; DWZ: 1635-37 -:- 0.0 aus 9
4 Schumacher, Ferdinand SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1723-85 -:- 0.0 aus 9
3 Grubisic, Duje Heeper SK 2; DWZ: 1535-49 ½:½ 2.5 aus 9
2 Lorenz, Uwe SK Stukenbrock 1; DWZ: 1782-55 ½:½ 4.0 aus 7
21 Schade, Falk — DWZ: 1602-37 — Punkte: 1.5 (Er.St.: )
3 Behrendt, Kai Clemens TuS Brake 2; DWZ: 1564-33 ½:½ 3.0 aus 9
5 Gebert, Wolfgang Laskers Erben 1; DWZ: 1380-55 -:- 0.0 aus 9
4 Schmidt, Tomas SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: - +:- 2.0 aus 7
5 Rahe, Sebastian SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1563-42 -:- 0.0 aus 9
2 Höll, Reinhold SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1746-26 0:1 4.5 aus 8
4 Schäfer, Denis Heeper SK 2; DWZ: 1604-40 -:+ 2.0 aus 5
3 Belte, Simon SK Stukenbrock 1; DWZ: 1768-16 0:1 4.0 aus 9
22 Greweling, Ralf — DWZ: 1561-24 — Punkte: 1.5 (Er.St.: )
4 Mundhenke, Frank TuS Brake 2; DWZ: 1532-63 0:1 3.5 aus 8
6 Rzeski, Rolf Laskers Erben 1; DWZ: 1486-26 -:- 0.0 aus 9
3 Schulz, Frank Gütersloher SV 4; DWZ: 1561-18 1:0 2.0 aus 4
2 Kynast, Reinhard Brackweder SK 3; DWZ: 1665-54 0:1 4.0 aus 8
6 Schalk, Michael SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1441-44 -:- 0.0 aus 9
3 Rösser, Werner SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1455-42 ½:½ 1.5 aus 8
23 Ott, Lukas — DWZ: 1506-5 — Punkte: 3.5 (Er.St.: )
5 Pijahn, Hansjörg TuS Brake 2; DWZ: 1408-55 1:0 0.0 aus 7
7 Meißner, Helmut Laskers Erben 1; DWZ: 1377-15 -:- 0.0 aus 9
4 Arndt, Michael Gütersloher SV 4; DWZ: 1460-40 1:0 2.5 aus 6
3 Kröger, Tim Brackweder SK 3; DWZ: 1526-6 -:+ 4.5 aus 9
5 Pointke, Klaus SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: 1299-124 0:1 2.5 aus 9
7 Ströhmeier, Michael SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1509-40 -:- 0.0 aus 8
4 Simon, Wolfgang SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1495-63 ½:½ 2.5 aus 8
5 Barlmeyer, Wolfgang Heeper SK 2; DWZ: 1294-47 1:0 1.5 aus 9
4 Fritsch, Bastian SK Stukenbrock 1; DWZ: 1792-2 0:1 7.0 aus 9
24 Mohnke, Peter — DWZ: 1561-41 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
8 Tersch, Eckhard Laskers Erben 1; DWZ: 1390-15 -:- 0.0 aus 9
4 Baltes, Klaus Brackweder SK 3; DWZ: 1524-74 -:- 2.0 aus 8
8 Hutfilker, Michael SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1443-43 -:- 0.0 aus 8
3001 Borghini, Antoine — DWZ: 1563-31 — Punkte: 4.5 (Er.St.: )
6 Nolte, Jörg TuS Brake 2; DWZ: 1460-95 1:0 2.5 aus 9
5 Riedel, Frank Brackweder SK 3; DWZ: 1505-24 ½:½ 5.5 aus 9
6 Gülegül, Tamer SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: 1243-24 1:0 3.0 aus 9
5 Loeser, Ludwig SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1411-68 ½:½ 3.0 aus 9
6 Reinhold, Holger Heeper SK 2; DWZ: 1306-4 1:0 2.0 aus 8
5 Disse, Lukas SK Stukenbrock 1; DWZ: - ½:½ 4.5 aus 7
3002 Borgstädt, Leif Jona — DWZ: 1514-34 — Punkte: 2.5 (Er.St.: )
7 Kloss, Sven-Holger TuS Brake 2; DWZ: 1465-27 0:1 3.0 aus 7
5 Dehner, Rolf Gütersloher SV 4; DWZ: 1429-22 1:0 3.0 aus 6
6 Ehrke, Dieter Brackweder SK 3; DWZ: 1345-45 1:0 3.0 aus 5
6 Huster, Heinz SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1421-64 ½:½ 2.0 aus 6
6 Belte, Stephan SK Stukenbrock 1; DWZ: 1345-11 0:1 4.0 aus 9
3003 Weeke, Tom — DWZ: 1549-24 — Punkte: 2.5 (Er.St.: )
6 Nehrkorn, Jörg Gütersloher SV 4; DWZ: 1435-63 ½:½ 3.5 aus 7
7 von Zons, Stefan SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1477-34 0:1 6.0 aus 6
7 Kintzler, Manfred Heeper SK 2; DWZ: 1216-53 1:0 1.0 aus 5
7 Prilop, Gerhard SK Stukenbrock 1; DWZ: 1228-30 1:0 2.0 aus 4
3004 Bußemas, Wolfgang — DWZ: 1394-3 — Punkte: (Er.St.: )
3005 Lin-Jimenez, Daniel — DWZ: 1549-9 — Punkte: 3.0 (Er.St.: )
8 Rottmann, Hans-Jörg TuS Brake 2; DWZ: 1038-32 ½:½ 0.5 aus 5
7 Qiu, Leo Gütersloher SV 4; DWZ: 1551-70 0:1 1.0 aus 2
7 Veljkovic, Maksimilijan Brackweder SK 3; DWZ: 1306-27 ½:½ 1.5 aus 2
8 Prüßner, Rupert SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1239-47 1:0 0.5 aus 5
8 Heubeck, André SK Stukenbrock 1; DWZ: 1241-1 1:0 2.5 aus 6
3006 Bodenstein, Britta — DWZ: 1282-9 — Punkte: 1.5 (Er.St.: )
8 Neumann, Jan-Marc Gütersloher SV 4; DWZ: 1457-36 ½:½ 3.0 aus 5
8 Ebner, Mark Brackweder SK 3; DWZ: 1162-16 0:1 1.0 aus 1
8 Janson, Antony Heeper SK 2; DWZ: 1481-24 +:- 1.0 aus 2
25 Ebert, Karsten — DWZ: 1807-110 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1)
7 Pscolla, Horst-Werner SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: 1356-83 1:0 2.0 aus 5
35 Vervay, Leon — DWZ: - — Punkte: 0.5 (Er.St.: 1)
8 Hannemann, Frank SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: 1214-53 ½:½ 3.5 aus 7