SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksliga

Heeper SK 2

9 Niebius, Norbert — DWZ: 1802-121 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
1 Schlicht, Klaus SK Stukenbrock 1; DWZ: 1803-17 ½:½ 2.0 aus 7
1 Epp, Michael SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: 1587-45 0:1 1.5 aus 6
1 Kloss, Nils-Henrik TuS Brake 2; DWZ: 1510-16 ½:½ 2.0 aus 8
1 Trost, Michael SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1777-57 -:- 0.0 aus 9
1 von Fabeck, Hans Laskers Erben 1; DWZ: 2079-52 -:- 0.0 aus 9
1 Huster, Markus SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1952-91 0:1 4.0 aus 9
1 Grüttemeier, Uwe Bielefelder SK 3; DWZ: 1981-131 0:1 4.5 aus 8
1 Döller, Nils Brackweder SK 3; DWZ: 1683-78 -:+ 3.0 aus 9
10 Beckmann, Raphael — DWZ: 1806-55 — Punkte: 0.5 (Er.St.: )
2 Milonas, Fotios SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: 1568-20 ½:½ 3.0 aus 8
2 Behrendt, Kai Clemens TuS Brake 2; DWZ: 1565-33 -:+ 3.0 aus 9
2 Langhorst, Herbert SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1845-53 -:- 0.0 aus 9
2 Ilginsu, Ismail Laskers Erben 1; DWZ: 1745-34 -:- 0.0 aus 9
2 Höll, Reinhold SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1747-26 -:+ 4.5 aus 8
2 Kynast, Reinhard Brackweder SK 3; DWZ: 1678-55 -:+ 4.0 aus 8
11 Beckmann, Hartmut — DWZ: 1696-107 — Punkte: 4.0 (Er.St.: )
2 Lorenz, Uwe SK Stukenbrock 1; DWZ: 1782-55 0:1 4.0 aus 7
3 Butwilowski, Alexander SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: 1739-74 1:0 3.0 aus 9
3 Mundhenke, Frank TuS Brake 2; DWZ: 1532-63 1:0 3.5 aus 8
3 Funke, Ludger SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1746-42 -:- 0.0 aus 9
3 Luckey, Andreas Laskers Erben 1; DWZ: 1722-39 -:- 0.0 aus 9
3 Höner, Hendrik SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1568-40 +:- 1.0 aus 7
1 Roth, Thorsten Gütersloher SV 4; DWZ: 1868-67 0:1 3.0 aus 5
2 Becker, Friedhelm Bielefelder SK 3; DWZ: 1960-31 +:- 0.0 aus 5
3 Kröger, Tim Brackweder SK 3; DWZ: 1526-6 -:+ 4.5 aus 9
12 Grubisic, Duje — DWZ: 1535-49 — Punkte: 2.5 (Er.St.: 2)
3 Belte, Simon SK Stukenbrock 1; DWZ: 1768-16 0:1 4.0 aus 9
4 Ilchizadeh Kavgani, Masih SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: 1586-27 0:1 3.5 aus 7
4 Pijahn, Hansjörg TuS Brake 2; DWZ: 1408-55 1:0 0.0 aus 7
4 Schumacher, Ferdinand SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1723-85 -:- 0.0 aus 9
4 Schirmer, Jens Laskers Erben 1; DWZ: 1635-37 -:- 0.0 aus 9
4 Rösser, Werner SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1455-42 1:0 1.5 aus 8
2 Premachandran, Abimanju Gütersloher SV 4; DWZ: 1681-25 0:1 6.0 aus 8
3 Klosterkamp, Jens-Joris Bielefelder SK 3; DWZ: 1654-97 ½:½ 1.5 aus 5
4 Baltes, Klaus Brackweder SK 3; DWZ: 1523-75 -:+ 2.0 aus 8
13 Schäfer, Denis — DWZ: 1604-40 — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
5 Rahe, Sebastian SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1563-42 -:- 0.0 aus 9
5 Gebert, Wolfgang Laskers Erben 1; DWZ: 1386-55 -:- 0.0 aus 9
3 Schubert, Lukas Gütersloher SV 4; DWZ: 1582-23 1:0 3.0 aus 7
4 Schade, Falk Bielefelder SK 3; DWZ: 1602-37 +:- 1.5 aus 7
5 Huber, Helmut Brackweder SK 3; DWZ: 1598-226 -:+ 4.0 aus 7
14 Albrecht, Frank — DWZ: 1439-35 — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
4 Fritsch, Bastian SK Stukenbrock 1; DWZ: 1792-2 0:1 7.0 aus 9
5 Pointke, Klaus SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: 1299-124 ½:½ 2.5 aus 9
5 Nolte, Jörg TuS Brake 2; DWZ: 1460-95 ½:½ 2.5 aus 9
6 Schalk, Michael SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1441-44 -:- 0.0 aus 9
6 Rzeski, Rolf Laskers Erben 1; DWZ: 1486-26 -:- 0.0 aus 9
5 Simon, Wolfgang SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1495-63 ½:½ 2.5 aus 8
4 Robrecht, Günter Gütersloher SV 4; DWZ: 1551-13 ½:½ 4.5 aus 8
6 Riedel, Frank Brackweder SK 3; DWZ: 1505-24 -:+ 5.5 aus 9
15 Barlmeyer, Wolfgang — DWZ: 1294-47 — Punkte: 1.5 (Er.St.: 1)
5 Belte, Stephan SK Stukenbrock 1; DWZ: 1345-11 0:1 4.0 aus 9
6 Gülegül, Tamer SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: 1246-24 ½:½ 3.0 aus 9
6 Kloss, Sven-Holger TuS Brake 2; DWZ: 1465-27 ½:½ 3.0 aus 7
7 Ströhmeier, Michael SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1509-40 -:- 0.0 aus 8
7 Meißner, Helmut Laskers Erben 1; DWZ: 1377-15 -:- 0.0 aus 9
6 Loeser, Ludwig SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1411-68 0:1 3.0 aus 9
5 Arndt, Michael Gütersloher SV 4; DWZ: 1459-40 ½:½ 2.5 aus 6
5 Ott, Lukas Bielefelder SK 3; DWZ: 1506-5 0:1 3.5 aus 9
7 Döller, Jan Brackweder SK 3; DWZ: 1545-66 -:+ 6.0 aus 8
16 Reinhold, Holger — DWZ: 1306-4 — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
6 Artmann, Philipp SK Stukenbrock 1; DWZ: 1053-2 ½:½ 1.5 aus 6
7 Pscolla, Horst-Werner SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: 1356-83 0:1 2.0 aus 5
8 Hutfilker, Michael SG Turm Rietberg 2; DWZ: 1443-43 -:- 0.0 aus 8
8 Tersch, Eckhard Laskers Erben 1; DWZ: 1390-15 -:- 0.0 aus 9
7 Huster, Heinz SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1421-64 ½:½ 2.0 aus 6
6 Dehner, Rolf Gütersloher SV 4; DWZ: 1430-22 1:0 3.0 aus 6
6 Borghini, Antoine Bielefelder SK 3; DWZ: 1624-32 0:1 4.5 aus 6
8 Seewöster, Bernd Brackweder SK 3; DWZ: 1412-13 -:+ 1.0 aus 3
2001 Sautner, Wilhelm — DWZ: - — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
7 Hemschenherm, Tim SK Stukenbrock 1; DWZ: - 1:0 0.0 aus 2
2002 Kintzler, Manfred — DWZ: 1216-53 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
8 Hannemann, Frank SK Sieker Bielefeld 2; DWZ: 1214-53 0:1 3.5 aus 7
7 Rottmann, Hans-Jörg TuS Brake 2; DWZ: 1038-32 1:0 0.5 aus 5
8 von Zons, Stefan SC Wiedenbrück 1; DWZ: 1478-34 0:1 6.0 aus 6
7 Nehrkorn, Jörg Gütersloher SV 4; DWZ: 1435-63 0:1 3.5 aus 7
7 Weeke, Tom Bielefelder SK 3; DWZ: 1574-25 0:1 2.5 aus 4
17 Janson, Antony — DWZ: 1480-24 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2)
8 Kloss, Lars-Erik TuS Brake 2; DWZ: 967-9 1:0 0.5 aus 5
8 Bodenstein, Britta Bielefelder SK 3; DWZ: 1282-9 -:+ 1.5 aus 3
23 Reinhold, Malte — DWZ: - — Punkte: 0.0 (Er.St.: 2)
8 Heubeck, André SK Stukenbrock 1; DWZ: 1241-1 0:1 2.5 aus 6
8 Neumann, Jan-Marc Gütersloher SV 4; DWZ: 1458-36 0:1 3.0 aus 5