SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SF Reckenfeld 1 — VKZ: 65117

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Börger, Andreas 0036 1724-59 6 Merschkötter, Peter 0062 1647-72
2 Böckmann, Dirk 0074 1704-41 7 Hokamp, Sascha 0078 1873-99
3 Holtmannspötter, Michael 0081 1601-52 8 Röwekamp, André 0084 1629-45
4 Wöste, Georg 1004 1747-63 1001 Röwekamp, Helmut 0027 1625-62
5 Lachmuth, Matthias 1040 1689-89 1002 Richter, Michael 0031 1646-53
Mannschaftsführer: Peter Merschkötter, Hermann-Conz-Straße 42, 48268 Greven, Tel.: +49 177 3410345
Postempfänger: André Röwekamp, Bismarckstraße 20, 48268 Greven, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Pfarrheim St. Franziskus, Kirchplatz 8, 48268 Greven

Ausweichquartier: ; Evangelisches Jugendheim, Moorweg 16, 48268 Greven

nach oben

Losnr.: 2: SC Klein-Berlin Rheine 2 — VKZ: 65113

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Tukmans, Maigonis 0242 20 van Dam, Hans 0087 1594-48
10 Hauk, Viktor 0216 1885-32 21 Kösters, Michael 0198 1445-57
11 Hemmert, Michael 0171 1765-39 22 Strotmann, Horst 0186 1487-39
12 Miethe, Christoph 0222 1761-49 23 Schmiemann, Karlheinz 0139 1389-31
13 Horstmann, Michael 0237 1735-107 24 Gerdes, Anton 0236 823-5
14 Brinkmann, Franz-Josef 0106 1768-86 25 Koschinsky, Thilo 0244
15 Pohlmeier, Ulrich 0185 1635-50 26 Happe, Julian 0243
16 Huesmann, Stephan 0199 1622-94 27 Rüth, Stefan 0224 1254-22
17 Winter, Reinhold 0245 1661-125 28 Sankat, Sascha 0239
18 Wilde, Jürgen 0200 1631-22 29 Isaev, Ibragim 0240
19 Krümpelmann, Uwe 0212 1788-31 30 Hüllen, Jana 0241
Mannschaftsführer: Ulrich Pohlmeier, Franz-Selhorst-Straße 21, 48432 Rheine, Tel.: 05975 93157, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Stephan Huesmann, Auf dem Thie 19, 48431 Rheine, Tel.: 05971 8040650, Tel.: 0173 7040588, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kolpinghaus, Neuenkirchener Str. 56, 48431 Rheine
Sportstätte der 1. Mannschaft.

nach oben

Losnr.: 3: SV Heiden 1 — VKZ: 65205

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Wienen, Hermann 0052 1908-137 7 Vestrick, Frank 0171 1783-153
2 Berger, Alfred 0077 1893-110 8 Winzenhörlein, Thomas 0346 1777-37
3 Wigger, Niklas 0268 1806-42 1001 Röscher, Mark 0182 2046-33
4 Niewerth, Gerd 0187 1807-32 1002 Wellen, Hendrik 0304 2057-60
5 Herdering, Martin 0214 1791-83 1003 Beyer, Dietmar 0002 1921-83
6 Sicking, Norbert 0075 1745-70 1004 Ehrlich, Hans-Georg 0185 1846-80
Mannschaftsführer: Hermann Wienen, Kreuzweg 8 a, 46359 Heiden, Tel.: 02867 907269, Tel.: 0160 7567218, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Gerd Spöler, Borkener Str. 34, 46359 Heiden, Tel.: 0177 3189200, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Restaurant Mona Lisa, Am Sportzentrum 5, 46359 Heiden
zu Zeiten an denen das Heidener Restaurant geschlossen ist, bitte separaten Eingang (hinterm Haus) benutzen. Die Parkplätze des Restaurants sind reserviert und stehen uns nicht zur Verfügung!

Ausweichquartier: ; Freizeithaus, Am Sportzentrum 5, 46359 Heiden

nach oben

Losnr.: 4: SC Rochade Emsdetten 3 — VKZ: 65126

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Siebald, Jörg 1032 1725-58 22 Schneider, Richard 0103 1619-90
18 Lehmann, Mona 1008 1900-143 23 Borgmann, Simon 1074 1602-46
19 Nordholt, Uwe 1158 1854-69 24 Schellmann, Maraike 0116 1527-71
20 Fuhrmann, Andreas 1128 1661-29 3001 Overmeyer, Jürgen 0045 1574-63
21 Peters, Tobias 1046 1619-83 3002 Hoppe, Nico 1056 1679-44
Mannschaftsführer: Richard Schneider, Nordring 24, 48432 Rheine
Postempfänger: Rainer Schulte, Siedlerstraße 16, 48429 Rheine, Tel.: 05971 81402, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Stroetmanns Fabrik, AWO, Friedrichstrasse 2, 48282 Emsdetten
Treppe hoch und dann rechts

nach oben

Losnr.: 5: Indische Dame Münster 1 — VKZ: 65323

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Frie, Michael 0010 1865-53 7 Overesch, Dieter 0146 1697-107
2 Knispel-Roth, Martin 0096 1839-87 8 ter Veen, Michael 0117 1613-49
3 Tenberge, Norbert 0058 1792-61 1001 Dittberner, Markus 0083 1572-70
4 Kluczka, Konrad 0162 1785-76 1002 Blume, Heidrun 0113 1603-73
5 Glotzbach, Thomas 0089 1785-23 1003 Ennen, Jörg 0002 1585-36
6 Wichmann, Norbert 0008 1757-82
Mannschaftsführer: Norbert Tenberge, Letterhausweg 121, 48167 Münster, Tel.: 0251 279243, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Stefan Brakel, Elsässer Straße 72, 48151 Münster, Tel.: 0251 609790
Sportstätte: Bewohnertreff f. Jung u. Alt Südviertel e. v., Dahlweg 73, 48153 Münster

nach oben

Losnr.: 6: SC Gronau 2 — VKZ: 65214

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Storck, Martin 0008 1948-93 2004 Stresow, Trey 1031 912-11
10 Klönne, Tim 0114 1817-56 2005 Steinberg, Collin 1033 936-11
11 Binger, Friedhelm 0004 1692-74 2006 Böhm, David Maximilian 1036
12 Baer, Klaus 0143 1672-102 2007 Satalov, Daniel 1039
13 Schöwer-Lingemann, Thorsten 1047 1719-45 2008 Tschernow, Andrey 1040
14 Sprenger, Franz 0057 1649-80 2009 Tschernow, Michael 1041 770-1
15 Schlüter, Gerhard 0017 1632-65 2010 Mersmann, Emil 1043
16 Naber, Wolfgang 1065 1588-27 2011 Zinke, Linus 1044 796-5
17 Rövekamp, Wolfgang 0027 1413-38 2012 Mußmann, Theodor 1053 723-4
18 Gerdes, Joachim 0100 1301-51 2013 Ocal, Ümit 1057
19 ten Doeschot, Florian 1051 2014 Lawrenz, Mirco 1058
20 Schwabenland, Arthur 0145 1246-37 2015 Keskin, Selim Aykan 1059
2001 Boom, Daniel 1035 1277-3 2016 Matthias, Ciara 1061
2002 Strijker, Thomas 1038 2017 Satalov, David 1063
2003 Schneider, David 1032 1319-17
Mannschaftsführer: Franz Sprenger, Tel.: 02562 21062, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Jürgen Rothkegel, Selmastr. 3, 48455 Bad Bentheim, Tel.: 0162 8804540, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Vietmeierhaus, Kaiserstiege 120, 48599 Gronau

nach oben

Losnr.: 7: SC Hiltrup 1 — VKZ: 65306

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Junk, Phillip 0122 2005-61 7 Tigranjan, Raphael 0140 1678-5
2 Kammers, Heribert 0135 1952-75 8 Vera, Antonio 0138 1669-20
3 Voigt, Stefan 0027 1785-97 1001 May, Peter 0091 1598-111
4 Buchholz, Christian 0065 1732-51 1002 Jeromin, Rudolf Gustav 0038 1585-25
5 Haves, Daniel 0106 1645-42 1003 Kobusch, Alexander 0119 1588-24
6 Wiltschut, Arne 0133 1821-59 1004 Junk, Andreas 0126 1711-68
Mannschaftsführer: Phillip Junk, Hohe Geest 108, 48165 Münster Hiltrup, Tel.: 0151 57891619, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Stefan Voigt, Töpferstr. 7, 48165 Münster, Tel.: 02501 13158, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Amt für kommunale soziale Dienste, Patronatsstr. 22, 48165 Münster
Dachgeschoss, Gruppenraum Jugend. Bitte Eingang hinter dem Gebäude benutzen!

nach oben

Losnr.: 8: SV Heiden 2 — VKZ: 65205

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Schulze Forsthövel, Manfred 0366 1502-10 14 Sicking, Andreas 0101 1599-55
10 Dolle, Stephan 0062 1778-32 15 Spöler, Gerd 0039 1646-96
11 Wichert, Michael 0203 1714-53 16 Blobel, Tobias 0209 1658-38
12 Buchner, Ralf 0266 1662-36 2001 Finke, Tobias 0245 1610-21
13 Wienen, Josef 0053 1585-94 2002 Küster, Thomas 0256 1983-54
Mannschaftsführer: Manfred Schulze Forsthövel, Neue Mitte 4, 48734 Reken, Tel.: 02864 9504966, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Gerd Spöler, Borkener Str. 34, 46359 Heiden, Tel.: 0177 3189200, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Restaurant Mona Lisa, Am Sportzentrum 5, 46359 Heiden
zu Zeiten an denen das Heidener Restaurant geschlossen ist, bitte separaten Eingang (hinterm Haus) benutzen. Die Parkplätze des Restaurants sind reserviert und stehen uns nicht zur Verfügung!

Ausweichquartier: ; Freizeithaus, Am Sportzentrum 5, 46359 Heiden

nach oben

Losnr.: 9: SK Dülmen 2 — VKZ: 65304

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Reufer, Berthold 0927 1617-135 16 Ulunque Villazón, Stephen 0969 1585-27
10 Stein, Michael 0980 1673-83 2001 Hoffmann, Klaus-Peter 0020 1510-36
11 Lober, Sascha 0926 1708-38 2002 Jarre, Nikolai 0299 1659-50
12 Wilms, Gerwin 0974 1621-79 2003 Nolting, Bodo 0030 1734-168
13 Bienhüls, Michael 0070 1612-111 2004 Sindermann, Erwin 0084 1679-89
14 Krimphove, Martin 0973 1480-44 2005 Hussein, Zaman 0978 1669-8
15 Ulunque Villazón, Humberto 0955 1603-33 2006 Duldhardt, Detlef 0305 1772-45
Mannschaftsführer: Gerwin Wilms, Tel.: 02864 1040
Postempfänger: Norbert Stegemann, Fleigenkamp 3, 48249 Dülmen, Tel.: 02594 890111, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kolpinghaus Dülmen, Münsterstr. 61, 48249 Dülmen

Ausweichquartier: ; Kolpinghaus Dülmen, Münsterstr. 61, 48249 Dülmen

nach oben

Losnr.: 10: SK Ochtrup 1 — VKZ: 65208

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Jacob, Helmut 0070 2001-119 5 Schmerling, Janek 0173 1702-31
2 Moor, Daniel 0181 1881-37 6 Holtmannspötter, Thomas 0111 1729-52
3 Schwietering, Ralf 0113 1804-54 7 Jacob, Barbara 0081 1629-98
4 Boshe-Plois, Stefan 0139 1838-50 8 Kaiser, Günter 0012 1642-69
Mannschaftsführer: Thomas Holtmannspötter, Schwachhauser-Heerstraße 18, 28209 Bremen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Detlef Leseberg, Lautstraße 15, 48607 Ochtrup, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Ferdinand-Tigges-Haus, Parkstraße 22, 48607 Ochtrup

nach oben