SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsliga 2021: Terminübersicht

Runde 1 am 02.10.2021 um 16:00 Uhr Schiedsrichter
SF Beelen 1 - Schach Nienberge 2 6:2
SC Rochade Emsdetten 2 - SF Telgte 1 3,5:4,5
Südlohner SV 2 - SK Gescher 1 8:0
SK Königsspringer Nordwalde 1 - SC Falke Saerbeck 1 2,5:5,5
SV Ibbenbüren 1 - SF Olfen 1 3:5
Bemerkung des Staffelleiters:
abweichender Spielort:
SV Ibbenbüren 1 - SF Olfen 1
Pfarrzentrum der Ludwig-Gemeinde
Grober Allee 54
49477 Ibbenbüren (neben der Kirche)
Runde 2 am 13.11.2021 um 16:00 Uhr Schiedsrichter
Schach Nienberge 2 - SF Olfen 1 4,5:3,5
SC Falke Saerbeck 1 - SV Ibbenbüren 1 2,5:5,5
SK Gescher 1 - SK Königsspringer Nordwalde 1 5:3
SF Telgte 1 - Südlohner SV 2 4:4
SF Beelen 1 - SC Rochade Emsdetten 2 4,5:3,5
Runde 3 am 12.03.2022 um 16:00 Uhr Schiedsrichter
SC Rochade Emsdetten 2 - Schach Nienberge 2
Südlohner SV 2 - SF Beelen 1
SK Königsspringer Nordwalde 1 - SF Telgte 1
SV Ibbenbüren 1 - SK Gescher 1
SF Olfen 1 - SC Falke Saerbeck 1
Bemerkung des Staffelleiters:
abweichender Spielort:
SV Ibbenbüren 1 - SK Gescher 1
Pfarrzentrum der Ludwig-Gemeinde
Grober Allee 54
49477 Ibbenbüren (neben der Kirche)

abweichender Spielort:
SC Rochade Emsdetten II - Schach Nienberge II:
Foyer der Marienschule
Bergstraße 51
48282 Emsdetten
Runde 4 am 26.03.2022 um 16:00 Uhr Schiedsrichter
Schach Nienberge 2 - SC Falke Saerbeck 1
SK Gescher 1 - SF Olfen 1
SF Telgte 1 - SV Ibbenbüren 1
SF Beelen 1 - SK Königsspringer Nordwalde 1
SC Rochade Emsdetten 2 - Südlohner SV 2
Runde 5 am 09.04.2022 um 16:00 Uhr Schiedsrichter
Südlohner SV 2 - Schach Nienberge 2
SK Königsspringer Nordwalde 1 - SC Rochade Emsdetten 2
SV Ibbenbüren 1 - SF Beelen 1
SF Olfen 1 - SF Telgte 1
SC Falke Saerbeck 1 - SK Gescher 1
Runde 6 am 14.05.2022 um 16:00 Uhr Schiedsrichter
Schach Nienberge 2 - SK Gescher 1
SF Telgte 1 - SC Falke Saerbeck 1
SF Beelen 1 - SF Olfen 1
SC Rochade Emsdetten 2 - SV Ibbenbüren 1
Südlohner SV 2 - SK Königsspringer Nordwalde 1
Runde 7 am 28.05.2022 um 16:00 Uhr Schiedsrichter
SK Königsspringer Nordwalde 1 - Schach Nienberge 2
SV Ibbenbüren 1 - Südlohner SV 2
SF Olfen 1 - SC Rochade Emsdetten 2
SC Falke Saerbeck 1 - SF Beelen 1
SK Gescher 1 - SF Telgte 1
Runde 8 am 30.04.2022 um 16:00 Uhr Schiedsrichter
Schach Nienberge 2 - SF Telgte 1
SF Beelen 1 - SK Gescher 1
SC Rochade Emsdetten 2 - SC Falke Saerbeck 1
Südlohner SV 2 - SF Olfen 1
SK Königsspringer Nordwalde 1 - SV Ibbenbüren 1
Runde 9 am 11.06.2022 um 16:00 Uhr Schiedsrichter
SV Ibbenbüren 1 - Schach Nienberge 2
SF Olfen 1 - SK Königsspringer Nordwalde 1
SC Falke Saerbeck 1 - Südlohner SV 2
SK Gescher 1 - SC Rochade Emsdetten 2
SF Telgte 1 - SF Beelen 1