SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Regionalliga: Terminübersicht

Runde 1 am 02.10.2021 um 16:00 Uhr Schiedsrichter
SC Klein-Berlin Rheine 1 - spielfrei
SK Metelen 1 - SC Rochade Emsdetten 1 3,5:4,5
SC Steinfurt 1 - SG Turm Raesfeld/Erle 2 4:4
TV Borken 1 - SG Ahaus-Wessum 1 4:4
SC Gronau 1 - SK Bocholt 1 4,5:3,5
SK Dülmen 1 - SK Münster 4 3,5:4,5
Runde 2 am 23.10.2021 um 16:00 Uhr Schiedsrichter
spielfrei - SK Münster 4
SK Bocholt 1 - SK Dülmen 1 5,5:2,5
SG Ahaus-Wessum 1 - SC Gronau 1 3,5:4,5
SG Turm Raesfeld/Erle 2 - TV Borken 1 2,5:5,5
SC Rochade Emsdetten 1 - SC Steinfurt 1 4,5:3,5
SC Klein-Berlin Rheine 1 - SK Metelen 1 5,5:2,5
Runde 3 am 13.11.2021 um 16:00 Uhr Schiedsrichter
SK Metelen 1 - spielfrei
SC Steinfurt 1 - SC Klein-Berlin Rheine 1 2,5:5,5
TV Borken 1 - SC Rochade Emsdetten 1 6:2
SC Gronau 1 - SG Turm Raesfeld/Erle 2 4:4
SK Dülmen 1 - SG Ahaus-Wessum 1 5,5:2,5
SK Münster 4 - SK Bocholt 1 3:5
Runde 4 am 04.12.2021 um 16:00 Uhr Schiedsrichter
spielfrei - SK Bocholt 1
SG Ahaus-Wessum 1 - SK Münster 4
SG Turm Raesfeld/Erle 2 - SK Dülmen 1
SC Rochade Emsdetten 1 - SC Gronau 1
SC Klein-Berlin Rheine 1 - TV Borken 1
SK Metelen 1 - SC Steinfurt 1
Bemerkung des Staffelleiters:
abweichender Spielort:
SC Rochade Emsdetten I - SC Gronau I:
Foyer der Marienschule
Bergstraße 51
48282 Emsdetten
Runde 5 am 15.01.2022 um 16:00 Uhr Schiedsrichter
SC Steinfurt 1 - spielfrei
TV Borken 1 - SK Metelen 1
SC Gronau 1 - SC Klein-Berlin Rheine 1
SK Dülmen 1 - SC Rochade Emsdetten 1
SK Münster 4 - SG Turm Raesfeld/Erle 2
SK Bocholt 1 - SG Ahaus-Wessum 1
Runde 6 am 05.02.2022 um 16:00 Uhr Schiedsrichter
spielfrei - SG Ahaus-Wessum 1
SG Turm Raesfeld/Erle 2 - SK Bocholt 1
SC Rochade Emsdetten 1 - SK Münster 4
SC Klein-Berlin Rheine 1 - SK Dülmen 1
SK Metelen 1 - SC Gronau 1
SC Steinfurt 1 - TV Borken 1
Runde 7 am 26.02.2022 um 16:00 Uhr Schiedsrichter
TV Borken 1 - spielfrei
SC Gronau 1 - SC Steinfurt 1
SK Dülmen 1 - SK Metelen 1
SK Münster 4 - SC Klein-Berlin Rheine 1
SK Bocholt 1 - SC Rochade Emsdetten 1
SG Ahaus-Wessum 1 - SG Turm Raesfeld/Erle 2
Runde 8 am 19.03.2022 um 16:00 Uhr Schiedsrichter
spielfrei - SG Turm Raesfeld/Erle 2
SC Rochade Emsdetten 1 - SG Ahaus-Wessum 1
SC Klein-Berlin Rheine 1 - SK Bocholt 1
SK Metelen 1 - SK Münster 4
SC Steinfurt 1 - SK Dülmen 1
TV Borken 1 - SC Gronau 1
Runde 9 am 30.04.2022 um 16:00 Uhr Schiedsrichter
SC Gronau 1 - spielfrei
SK Dülmen 1 - TV Borken 1
SK Münster 4 - SC Steinfurt 1
SK Bocholt 1 - SK Metelen 1
SG Ahaus-Wessum 1 - SC Klein-Berlin Rheine 1
SG Turm Raesfeld/Erle 2 - SC Rochade Emsdetten 1
Runde 10 am 21.05.2022 um 16:00 Uhr Schiedsrichter
spielfrei - SC Rochade Emsdetten 1
SC Klein-Berlin Rheine 1 - SG Turm Raesfeld/Erle 2
SK Metelen 1 - SG Ahaus-Wessum 1
SC Steinfurt 1 - SK Bocholt 1
TV Borken 1 - SK Münster 4
SC Gronau 1 - SK Dülmen 1
Runde 11 am 04.06.2022 um 16:00 Uhr Schiedsrichter
SK Dülmen 1 - spielfrei
SK Münster 4 - SC Gronau 1
SK Bocholt 1 - TV Borken 1
SG Ahaus-Wessum 1 - SC Steinfurt 1
SG Turm Raesfeld/Erle 2 - SK Metelen 1
SC Rochade Emsdetten 1 - SC Klein-Berlin Rheine 1