SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SF Greven 2 — VKZ: 65312

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Voß, Andreas 0080 1151-39 19 Bunse, Jaro 1050 1021-6
10 Celia, Fabrizio 0078 1419-68 20 Bölting, Fabian 1047 1054-2
11 Hornemann, Ulrich 0115 1287-62 21 Döpker, Mattis 1052 970-2
12 Bielsky, Jens 1003 1232-15 22 Salomon, Jan 1014 1084-14
13 Christopher, Brüning 1060 23 Kamsiukas, Neilas 1056
14 Töws, Jonathan 1038 1495-25 24 Retzlaff, Ewald 1057
15 Albertmann, Simon 1045 1157-11 25 Retzlaff, Till 1058
16 Benkhoff, Steffen 1046 1331-13 26 Schmidt, Ralf 1059 1592-109
17 Vogelpohl, Nils 1018 999-18 27 Steinhorst, Peter 1027 1163-48
18 Grzybek, Paul 1000 1135-16
Mannschaftsführer: Andreas Voß, Montargisstr. 4, 48268 Greven
Postempfänger: Robert Schäfertöns, Aldruper Straße 52, 48268 Greven, Tel.: 02571 55804
Sportstätte: Begegnungzentrum Hansaviertel, Bismarckstraße 36, 48268 Greven

Ausweichquartier: ; Begegnungzentrum Hansaviertel, Bismarckstraße 36, 48268 Greven

nach oben

Losnr.: 2: SF Drensteinfurt 1 — VKZ: 65330

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Bröker, Yannic 0027 1783-46 6 Bars, Joachim 0115 1694-92
2 Fleischmann, Andre 0125 1730-19 7 Prokscha, Maurice 0124 1536-20
3 Broeckmann, Bernd 0017 1657-15 8 Delchmann, David 0128 1559-51
4 Theisinger, Marco 0049 1586-35 1001 Revaux, Christophe 0092 1435-63
5 Tillkorn, Daniel 0006 1617-39
Mannschaftsführer: Daniel Tillkorn, Wittekindstraße 5, 48317 Drensteinfurt, Tel.: 0171 3720402, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Bernd Broeckmann, Kolpingstraße 8, 59065 Hamm, Tel.: 02381 4360107, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kulturbahnhof, Bahnhofsplatz 2, 48317 Drensteinfurt
Kulturbahnhof der Stadt Drensteinfurt

Ausweichquartier: ; Alte Post, Mühlenstraße 15, 48317 Drensteinfurt

nach oben

Losnr.: 3: SK Münster 7 — VKZ: 65301

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
49 Ende, Günther 1153 1651-15 56 Breimann, Iwan 1296
50 Lindenblatt, Lothar 0207 1488-172 7001 Schütt, Hartwig 0612 1527-82
51 Roedig, Martin 1029 1474-16 7002 Lysyy, Volodymyr 1068 1529-57
52 Thiry, Franz Josef 0530 1584-129 7003 Tumbrink, Stefan 0176 1268-53
53 Hund, Reinhard 0659 1562-67 7004 Lütke-Glanemann, Stephan 1194 1389-33
54 Orthen, Julian 1211 1223-7 7005 Macke, Wolfgang 0440 1144-137
55 Schumann, Jonas 1278 1282-2
Mannschaftsführer: Thomas Schlagheck, Lechtenbergweg 25, 48165 Münster, Tel.: 0251 787151, Tel.: 0177 7787151, Fax: 0251 3907990, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Thomas Schlagheck, Lechtenbergweg 25, 48165 Münster, Tel.: 0251 787151, Tel.: 0177 7787151, Fax: 0251 3907990, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Stadthalle Münster-Hiltrup, Westfalenstraße 197, 48165 Münster
links um das Gebäude herum !

nach oben

Losnr.: 4: SF Beelen 3 — VKZ: 65320

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Radinger, Rudolf 0012 1637-249 34 Kecksel, Timo 0179 936-2
18 Hofene, Markus 0008 1685-112 35 Seiler, Georg 0185
19 Leismann, Franz-Josef 0113 1518-41 36 Hildebrand, Alexander 0177 754-1
20 Pomberg, Thomas 0080 1502-67 37 Kasemann, Bastian 0183
21 Günther, Karl-Heinz 0026 1404-95 38 Hofene, Werner 0009 1756-65
22 Johanterwage, Nina 0184 39 Lohoff, Johannes 0122 1218-6
23 Rudel, Mario 0150 1369-44 40 Schlamann, Shirin 0141 1013-12
24 Hofene, Jonas 0135 1305-39 41 Krieft, Julius 0162 1004-2
25 Zelleröhr, Martin 0149 1133-20 42 Rottmann, Mavie 0155 759-1
26 Korthaus, Christian 0152 1098-42 43 Blienert, Lukas 0156 804-7
27 Vielmeier, Leon 0153 1165-16 44 Fuisting, Fabian 0157
28 Diefert, Luca 0180 1045-3 45 Rottmann, Tilda 0165
29 Merkentrup, Ralf 0130 1573-80 46 Dahlhoff, Leon 0170 753-5
30 Lohoff, Florian 0071 1413-52 47 Mukherjee, Robin 0176
31 Kasanzew, Natalia 0172 774-4 48 Wilstermann-Hildebrand, Maike 0178 768-1
32 Farmer, Peter 0127 1150-69 49 Schulte, Carla 0186
33 Schellenberg, Maximilian 0171 814-7
Mannschaftsführer: Jonas Hofene, Beelener Straße 15, 48231 Warendorf, Tel.: +49 162 6953476, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Josef Hofene, Finkenweg 44, 48361 Beelen, Tel.: 02586 1891, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: DRK-Heim, Warendorf Str. 7, 48361 Beelen

Ausweichquartier: ; Denk-Bar am Neumühlenstadion, Neumühlenstr. 44, 48361 Beelen

nach oben

Losnr.: 6: SG Nordkirchen 1 — VKZ: 65331

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Böhm, Jan Malte 0087 1804-11 5 Austrup, Berthold 0030 1578-14
2 Elstermann, Hans Joachim 0056 1689-46 6 Lohoff, Marc 0059 1569-52
3 Heider, Ralf 0086 1706-70 7 Spanka, Friedhelm 0082 1481-46
4 Droste, Michael 0068 1550-81 8 Vieth, Jonas 0039 1455-23
Mannschaftsführer: Michael Droste, von-Haake Str. 1A, 59384 Lüdinghausen, Tel.: 02591 987379
Postempfänger: Berthold Austrup, Schmandpott 4, 59394 Nordkirchen, Tel.: 02596 2261, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgerhaus, Am Gorbach 2, 59394 Nordkirchen
Bürgerhaus

nach oben

Losnr.: 7: DJK Eintracht Coesfeld 1 — VKZ: 65308

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Jürgenschellert, Eduard 1017 1680-46 7 Horstmann, Franz-Josef 0029 1422-72
2 Balster, Semjon 1001 1698-38 8 Pöhlker, Josef 1013 1200-35
3 Burre, Maxim 1011 1626-27 9 Schroeder, Michael 0074 1232-42
4 Schulz, Klaus 1012 1621-30 10 Jallad, Khaled 1016 1140-3
5 Wasmer, Paul 0002 1549-63 11 Bosman, Bernhard 0075 1245-25
6 Heller, Steven 1002 1510-24
Mannschaftsführer: Bernhard Bosman, Am Steckinghof 13, 48653 Coesfeld, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Bernhard Bosman, Am Steckinghof 13, 48653 Coesfeld, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 8: SF Telgte 3 — VKZ: 65302

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
21 Dieckmann, Werner 0005 1759-89 3003 Grave, Clemens 1034 1457-13
22 Gerke, Matthias 0168 1573-55 3004 Fritz, Yvonne 1078 1428-26
23 Schomaker, Günther 0181 1586-73 3005 Weskamp, Matthias 1112 1655-84
24 Wemhoff, Gerrit 0275 1467-25 3006 Völker, Frank 0165 1429-39
3001 Teriete, Joachim 1111 1500-79 3007 Hilmer, Johannes 1089 1496-22
3002 Schepers, Andreas 1109 1484-48
Mannschaftsführer: Werner Dieckmann, Paul-Klee-Weg 6, 48165 Münster, Tel.: 02501 9787171, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Sebastian Sandmann, Prozessionsweg 14, 48346 Ostbevern, Tel.: 0157 88853338, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Knickenberghaus, Knickenbergplatz 7, 48291 Telgte
Anfahrt über Mühlenstraße

nach oben

Losnr.: 9: SV Türme Billerbeck 2 — VKZ: 65328

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Schade, Lars 0124 1561-54 14 Rohling, Gerrit 0053 1292-21
10 Kraus, Jürgen 0111 1550-11 15 Grützner, Lukas 0069 1291-21
11 Suhojarskij, Peter 0031 1541-38 16 Tendam, Heiner 0030 1547-47
12 Klaus, Walter 0045 1467-21 2001 Bechtloff, Horst 0050 1519-22
13 Hesseling, Dominik 0133 1281-12
Mannschaftsführer: Lars Schade, Von-Galen-Straße 11a, 48341 Altenberge, Tel.: +49 176 75547282, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Volker Flöter, Melchisengoren 23, 48685 Ahaus, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Alte Landwirtschaftsschule, Darfelder Str. 10, 48727 Billerbeck

nach oben

Losnr.: 10: Schach Nienberge 3 — VKZ: 65327

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Vanoni, Werner 0044 1541-71 23 Hormann, Daniel 1031 1543-14
18 Bartelheimer, Maik 1077 1672-31 24 Harms, Heiko 1026 1502-22
19 Jörgensmann, Rolf 0058 1623-111 3001 Naumann, Günter 1047 1476-9
20 Schäfer, Günter 1000 1766-103 3002 Lepke, Andrew 1015 1538-37
21 Kemper, Thomas 1021 1604-32 3003 Helkenberg, Michael 0024 1517-22
22 Kösters, Michael 1019 1544-79
Mannschaftsführer: Wilhelm Kemper, Osterhoffstr. 5, 48161 Münster, Tel.: 02533 640, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Dirk Keller, Fasanenweg 4, 48341 Altenberge, Tel.: 02505 408511, Tel.: 0171 8112772, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gemeinschaftsraum Häger, Plantstaken 53, 48161 Münster

nach oben