SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksliga: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SF Greven 1 — VKZ: 65312

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Schäfertöns, Robert 0104 1772-83 6 Krupka, Michael 0042 1653-45
2 Kecker, Lars 1017 1839-37 7 Töws, Andreas 0118 1602-48
3 Volk, Hans-Ludwig 1026 1752-79 8 Wenning, Niels 1053 1786-14
4 Tast, Christian 1034 1639-9 1001 Nadan, Nikolas 1028 1599-34
5 Küstermann, Dieter 0030 1641-118 1002 Hajek, Andreas 0114 1337-40
Mannschaftsführer: Robert Schäfertöns, Aldruper Straße 52, 48268 Greven, Tel.: 02571 55804
Postempfänger: Robert Schäfertöns, Aldruper Straße 52, 48268 Greven, Tel.: 02571 55804
Sportstätte: Begegnungzentrum Hansaviertel, Bismarckstraße 36, 48268 Greven

Ausweichquartier: ; Begegnungzentrum Hansaviertel, Bismarckstraße 36, 48268 Greven

nach oben

Losnr.: 2: SF Beelen 2 — VKZ: 65320

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Ali, Mohammad 0182 1340-3 15 Grothues, Fabian 0190 1590-60
10 Wältermann, Thomas 0036 1722-99 16 Bleier, Thomas 0111 1632-69
11 Schemmann, Bernhard 0188 1825-74 2001 Muth, Josef 0187 1846-104
12 Gäbler, Marcel 0121 1649-48 2002 Ruhe, Johannes 0181 1763-42
13 Henke, Wolfgang 0065 1636-161 2003 Wiengarten, Ralf 0048 1623-75
14 Krieft, Manfred 0107 1623-46
Mannschaftsführer: Fabian Grothues, Lortzingstraße 2, 48703 Stadtlohn, Tel.: +49 171 7000567, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Josef Hofene, Finkenweg 44, 48361 Beelen, Tel.: 02586 1891, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: DRK-Heim, Warendorf Str. 7, 48361 Beelen

Ausweichquartier: ; Denk-Bar am Neumühlenstadion, Neumühlenstr. 44, 48361 Beelen

nach oben

Losnr.: 3: SV Türme Billerbeck 1 — VKZ: 65328

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Hidding, Yannick 0070 1789-21 6 Witte, Philipp 0079 1684-19
2 Flöter, Volker 0084 1712-39 7 Bröker, Martin 0037 1582-46
3 Stalz, Manfred 0122 1726-41 8 Funk, Alexander 0130 1797-28
4 Bruins, Ludwig 0092 1676-54 1001 Sandmann, Nikolas 0048 1367-15
5 Stegemann, Sven 0060 1541-33
Mannschaftsführer: Martin Bröker, Hilgenesch 37, 48727 Billerbeck, Tel.: 02543 219050, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Volker Flöter, Melchisengoren 23, 48685 Ahaus, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Alte Landwirtschaftsschule, Darfelder Str. 10, 48727 Billerbeck

nach oben

Losnr.: 4: SC Sendenhorst 1 — VKZ: 65315

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Korb, Andreas 1004 1994-57 13 Westhölter, Detlef 1132 1540-30
2 Füllborn, Dietrich 1074 1696-114 14 Grenz, Paul 1103 1216-13
3 Westhues, Ralf 0025 1772-75 15 Szyplakowski, Janusz 1081 1232-9
4 Specht, Bernfried 0024 1744-67 16 Wagner, Steffen 1050 1111-40
5 Janz, Stefan 0007 1739-85 17 Maslowski, Richard 0099 1464-29
6 Weng, Peter 0018 1696-72 18 Schmetkamp, Markus 0106 1341-28
7 Westphal, Olaf 0034 1547-57 19 Fromm, Stephan 1078 1293-28
8 Elmenhorst, Bernd 0134 1480-48 20 Meixner, Amiro 1113 943-8
9 Rudi, Jan 1136 21 Teusner, Martin 0082 1790-28
10 Witt, Philipp 1112 1256-10 22 Malkemper, Tom 1105 1075-10
11 Greve, Mika 1100 1326-27 23 Zurmühlen, Alexander 1071 1118-30
12 Wagner, Moritz 1060 1329-41 24 Pyras, Maurice 1094 984-13
Mannschaftsführer: Peter Weng, Spithöverstraße 5, 48324 Sendenhorst, Tel.: 0172 2316344, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Ralf Westhues, Mauritz 22, 48324 Sendenhorst, Tel.: 02526 4526, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Haus Siekmann, Weststraße 18, 48324 Sendenhorst

nach oben

Losnr.: 5: SK Münster 6 — VKZ: 65301

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
41 Raschke, Wolf-Dieter 1097 1657-148 47 Sobel, Meinhard 0050 1498-195
42 Wehling, Ulrich 0170 1638-113 48 Mense, Petra 1256 1480-130
43 Korella, Dirk 1255 1697-14 6001 Stremmer, Hans-Dieter 1018 1700-128
44 Arndt, Johannes 0354 1628-45 6002 Werner, Andreas 1282 1314-6
45 Weber, Daniela 1089 1544-65 6003 Merbecks, Yannik 1294 1274-4
46 Redemann, Rolf 1016 1486-86
Mannschaftsführer: Petra Mense, Biederlackweg 66, 48167 Münster, Tel.: 0251 64120, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Thomas Schlagheck, Lechtenbergweg 25, 48165 Münster, Tel.: 0251 787151, Tel.: 0177 7787151, Fax: 0251 3907990, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Stadthalle Münster-Hiltrup, Westfalenstraße 197, 48165 Münster
links um das Gebäude herum !

nach oben

Losnr.: 6: ASV Senden 1 — VKZ: 65316

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Krispin, Patrick 0012 1749-44 11 Finkemeier, Fabian 1050
2 Ingelmann, Markus 0132 1749-41 12 Schlegel, Holger 0115 1396-55
3 Wiedau, Tobias 1037 1584-12 13 Blume, Jannik 1015 1391-21
4 Henke, Dieter 0095 1746-80 14 Köbbing, Hendrik 1034 1261-14
5 Rötker, Jürgen 1047 1663-6 15 David, Jonas 1023 1215-21
6 Friederici, Gerhard 1024 1518-23 16 Aurada, Lorenz 1040 1247-8
7 Wiltschut, Jan 0143 1585-37 17 Heitkamp, Christoph 0119 1116-10
8 Matern, Daniel 1003 18 Brinkbäumer, Dietmar 1014 934-27
9 Dübe, Rolf 1010 1510-34 19 Henke, Niklas 1016 896-17
10 Henke, Jennifer 1022 1446-47 20 Kloebe, Wolfgang 1044 1222-5
Mannschaftsführer: Dieter Henke, Schlossfeld 22b, 48308 Senden, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Holger Schlegel, Schloßfeld 49a, 48308 Senden, Tel.: 02597 691714, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Sportpark Senden, Bulderner Straße 13c, 48308 Senden

Ausweichquartier: ; Sportpark Senden, Bulderner Straße 13c, 48308 Senden

nach oben

Losnr.: 7: Indische Dame Münster 2 — VKZ: 65323

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Brambrink, Ulf 0050 1768-71 14 Pauli, Dirk 0155 1492-8
10 Everke, Enrique 0116 1673-61 15 Kerkhoff, Werner 0101 1421-94
11 Scholz, Andreas 0120 1675-26 16 Namokel, Stefan 0079 1367-54
12 Albus, Ludwig 0156 1752-65 2001 Schulz, David 0157 1218-1
13 Bexten, Alwin 0090 1510-41
Mannschaftsführer: Ulf Brambrink, Hohenzollernring 4, 48145 Münster, Tel.: +49 159 02131216, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Stefan Brakel, Elsässer Straße 72, 48151 Münster, Tel.: 0251 609790, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bewohnertreff f. Jung u. Alt Südviertel e. v., Dahlweg 73, 48153 Münster

nach oben

Losnr.: 8: SK Münster 5 — VKZ: 65301

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
33 Borrink, Guido 1178 1792-50 5004 Guérin, Juliette 1270 1940-20
34 Habersetzer, Elyse 1257 1650-59 5005 Van Lindt, Chiara 1110 1545-69
35 Frerichs, Mirco 1180 1540-37 5006 Elshof, Torge 1167 1459-43
36 Broszat, Marc 1207 1556-20 5007 Kvantaliani, Saba 1208 1799-39
37 Rossetti, Matteo 1279 1767-10 5008 John, Niklas 1138 1691-48
38 Schlagheck, Thomas 0145 1624-91 5009 Liu, Yi-Nan Julian 0586 1816-82
39 Sieboldt, Julius 1226 1631-13 5010 Schönefeld, Aaron 1118 1465-21
40 Becker, Tom Julius 1303 5011 Tenbosch, Till Theo 1151 1529-39
5001 Riekert, Adrian 1307 1716-2 5012 Schmitt, Konrad 0098 1663-72
5002 Schielke, David 1106 1461-15 5013 Dietrich, Johannes 0643 1672-46
5003 Leonhard, Alexander 1288 5014 Roth, Veasna 1201 1577-6
Mannschaftsführer: Thomas Schlagheck, Lechtenbergweg 25, 48165 Münster, Tel.: 0251 787151, Tel.: 0177 7787151, Fax: 0251 3907990, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Thomas Schlagheck, Lechtenbergweg 25, 48165 Münster, Tel.: 0251 787151, Tel.: 0177 7787151, Fax: 0251 3907990, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Stadthalle Münster-Hiltrup, Westfalenstraße 197, 48165 Münster
links um das Gebäude herum !

nach oben

Losnr.: 9: SK Dülmen 3 — VKZ: 65304

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Döhler, Thorsten 0953 1752-38 34 Zadoroznij, Michael 0221 1249-73
18 Lindemann, Heinrich 0007 1593-127 35 Kirschner, Lovis 0314 1220-18
19 Bickmann, Bernd 0143 1550-176 36 Marx, Alexander 0944 1234-18
20 Möws, Robert 0099 1596-95 37 Bluhm, Klaus 0970 1085-5
21 Rössing, Paul 0010 1596-146 38 Weisheim, Philipp 0952
22 Sombecki, Hans 0197 1427-82 39 Kändler, Hendrick 0956
23 Maharam, Ralf 0317 1502-37 40 Greiwe, Malte 0957
24 Dolheimer, Peter 0925 1346-103 41 Broeker, Lukas 0959
25 Schlütermann, Philipp 0949 1792-29 42 Kändler, Erick 0963
26 Weise, Andreas 0135 1663-56 43 Jeske, Jona 0972
27 Kersting, Marius 0279 1607-48 44 Schönfelder, Sven 0984
28 Penner, Jakob 0195 1422-88 45 Zadran, Haschmat 0976 1052-2
29 Hohmann, Guido 0205 1453-24 46 Krimphove, Felix 0982
30 Wilhelm, Valeri 0236 1400-69 47 Herfter, Finn 0983
31 Voß, Dominikus 0951 1364-15 48 Felling, Jan 0985
32 Toschic, Ratomir 0315 1313-80 49 Tecklenborg, Georg 0964 1771-62
33 Fislage, Damian 0968
Mannschaftsführer: Bernd Bickmann, Tel.: 02594 80570
Postempfänger: Norbert Stegemann, Fleigenkamp 3, 48249 Dülmen, Tel.: 02594 890111, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kolpinghaus Dülmen, Münsterstr. 61, 48249 Dülmen

Ausweichquartier: ; Kolpinghaus Dülmen, Münsterstr. 61, 48249 Dülmen

nach oben

Losnr.: 10: SF Telgte 2 — VKZ: 65302

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
10 Stepa, Rainer 1110 1741-156 16 Reinartz, Fabian 1042 1583-32
11 Rex, Dieter 0225 1726-116 2001 Uekötter, Klemens 0013 1546-78
12 König, Michael 1107 1632-25 2002 Schenke, Conrad 1063 1655-26
13 Knicknie, Patrick 0230 1610-45 2003 Puder, Reinhard 0224 1620-37
14 Stephan, Matthias 1002 1617-80 2004 Voigtländer, Wolfgang 0027 1526-126
15 Rausch, Arndt 1090 1611-21
Mannschaftsführer: Matthias Stephan, Amselweg 11, 48291 Telgte, Tel.: 02504 77795
Postempfänger: Sebastian Sandmann, Prozessionsweg 14, 48346 Ostbevern, Tel.: 0157 88853338, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Knickenberghaus, Knickenbergplatz 7, 48291 Telgte
Anfahrt über Mühlenstraße

nach oben