SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksliga: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SF Greven 1 — VKZ: 65312

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Schäfertöns, Robert 0104 1764-86 6 Krupka, Michael 0042 1685-48
2 Kecker, Lars 1017 1899-40 7 Töws, Andreas 0118 1622-51
3 Volk, Hans-Ludwig 1026 1710-82 8 Wenning, Niels 1053 1923-36
4 Tast, Christian 1034 1656-12 1001 Nadan, Nikolas 1028 1779-48
5 Küstermann, Dieter 0030 1505-124 1002 Hajek, Andreas 0114 1333-41

nach oben

Losnr.: 2: SF Beelen 2 — VKZ: 65320

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Ali, Mohammad 0182 1361-7 15 Grothues, Fabian 0190 1590-60
10 Wältermann, Thomas 0036 1720-102 16 Bleier, Thomas 0111 1588-72
11 Schemmann, Bernhard 0188 1770-80 2001 Muth, Josef 0187 1821-105
12 Gäbler, Marcel 0121 1684-55 2002 Ruhe, Johannes 0181 1739-45
13 Henke, Wolfgang 0065 1699-177 2003 Wiengarten, Ralf 0048 1623-75
14 Krieft, Manfred 0107 1562-51

nach oben

Losnr.: 3: SV Türme Billerbeck 1 — VKZ: 65328

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Hidding, Yannick 0070 1879-25 6 Witte, Philipp 0079 1673-21
2 Flöter, Volker 0084 1726-41 7 Bröker, Martin 0037 1559-49
3 Stalz, Manfred 0122 1742-43 8 Funk, Alexander 0130 1827-29
4 Bruins, Ludwig 0092 1673-56 1001 Sandmann, Nikolas 0048 1367-15
5 Stegemann, Sven 0060 1773-44

nach oben

Losnr.: 4: SC Sendenhorst 1 — VKZ: 65315

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Korb, Andreas 1004 1999-58 13 Westhölter, Detlef 1132 1540-30
2 Füllborn, Dietrich 1074 1688-118 14 Grenz, Paul 1103 1216-13
3 Westhues, Ralf 0025 1752-76 15 Szyplakowski, Janusz 1081 1227-10
4 Specht, Bernfried 0024 1745-68 16 Wagner, Steffen 1050 1136-41
5 Janz, Stefan 0007 1778-86 17 Maslowski, Richard 0099 1464-29
6 Weng, Peter 0018 1679-73 18 Schmetkamp, Markus 0106
7 Westphal, Olaf 0034 1530-58 19 Fromm, Stephan 1078 1293-28
8 Elmenhorst, Bernd 0134 1476-49 20 Meixner, Amiro 1113 1099-11
9 Rudi, Jan 1136 21 Teusner, Martin 0082
10 Witt, Philipp 1112 1265-12 22 Malkemper, Tom 1105
11 Greve, Mika 1100 1288-28 23 Zurmühlen, Alexander 1071 1118-30
12 Wagner, Moritz 1060 1420-44 24 Pyras, Maurice 1094 983-14

nach oben

Losnr.: 5: SK Münster 6 — VKZ: 65301

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
41 Raschke, Wolf-Dieter 1097 1671-155 47 Sobel, Meinhard 0050 1449-209
42 Wehling, Ulrich 0170 1593-115 48 Mense, Petra 1256 1459-131
43 Korella, Dirk 1255 1693-17 6001 Stremmer, Hans-Dieter 1018 1713-131
44 Arndt, Johannes 0354 1573-48 6002 Werner, Andreas 1282 1441-15
45 Weber, Daniela 1089 1558-67 6003 Merbecks, Yannik 1294 1371-7
46 Redemann, Rolf 1016 1462-96

nach oben

Losnr.: 6: ASV Senden 1 — VKZ: 65316

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Krispin, Patrick 0012 1731-45 11 Finkemeier, Fabian André 1050 1598-6
2 Ingelmann, Markus 0132 1749-41 12 Schlegel, Holger 0115 1404-57
3 Wiedau, Tobias 1037 1549-14 13 Blume, Jannik 1015 1412-24
4 Henke, Dieter 0095 1699-85 14 Köbbing, Hendrik 1034 1244-15
5 Rötker, Jürgen 1047 1657-10 15 David, Jonas 1023 1250-22
6 Friederici, Gerhard 1024 1659-28 16 Aurada, Lorenz 1040 1299-11
7 Wiltschut, Jan 0143 1603-39 17 Heitkamp, Christoph 0119 1116-10
8 Matern, Daniel 1003 18 Brinkbäumer, Dietmar 1014 929-28
9 Dübe, Rolf 1010 1510-34 19 Henke, Niklas 1016 972-18
10 Henke, Jennifer 1022 1463-50 20 Kloebe, Wolfgang 1044

nach oben

Losnr.: 7: Indische Dame Münster 2 — VKZ: 65323

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Brambrink, Ulf 0050 1800-74 14 Pauli, Dirk 0155 1488-15
10 Everke, Enrique 1092 1673-61 15 Kerkhoff, Werner 0101
11 Scholz, Andreas 0120 1661-27 16 Namokel, Stefan 0079 1357-56
12 Albus, Ludwig 0156 1752-65 2001 Schulz, David 0157
13 Bexten, Alwin 0090 1510-42

nach oben

Losnr.: 8: SK Münster 5 — VKZ: 65301

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
33 Borrink, Guido 1178 1769-51 5004 Guérin, Juliette 1270 1857-24
34 Habersetzer, Elyse 1257 5005 Van Lindt, Chiara 1110 1545-69
35 Frerichs, Mirco 1180 1551-38 5006 Elshof, Torge 1167 1478-48
36 Broszat, Marc 1207 1676-25 5007 Kvantaliani, Saba 1208 2010-53
37 Rossetti, Matteo 1279 1761-13 5008 John, Niklas 1138 1756-54
38 Schlagheck, Thomas 0145 1646-94 5009 Liu, Yi-Nan Julian 0586 1822-83
39 Sieboldt, Julius 1226 1633-14 5010 Schönefeld, Aaron 1118
40 Becker, Tom Julius 1303 5011 Tenbosch, Till Theo 1151
5001 Riekert, Adrian 1307 1879-8 5012 Schmitt, Konrad 0098 1663-72
5002 Schielke, David 1106 1488-19 5013 Dietrich, Johannes 0643
5003 Leonhard, Alexander 1288 5014 Roth, Veasna 1201

nach oben

Losnr.: 9: SK Dülmen 3 — VKZ: 65304

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Döhler, Thorsten 0953 1735-40 34 Zadoroznij, Michael 0221 1192-76
18 Lindemann, Heinrich 0007 1598-130 35 Kirschner, Lovis 0314
19 Bickmann, Bernd 0143 1581-184 36 Marx, Alexander 0944
20 Möws, Robert 0099 1606-101 37 Bluhm, Klaus 0970 1085-6
21 Rössing, Paul 0010 1557-154 38 Weisheim, Philipp 0952
22 Sombecki, Hans 0197 39 Kändler, Hendrick 0956
23 Maharam, Ralf 0317 1585-39 40 Greiwe, Malte 0957
24 Dolheimer, Peter 0925 1326-109 41 Broeker, Lukas 0959
25 Schlütermann, Philipp 0949 42 Kändler, Erick 0963
26 Weise, Andreas 0135 1671-59 43 Jeske, Jona 0972
27 Kersting, Marius 0279 1644-50 44 Schönfelder, Sven 0984
28 Penner, Jakob 0195 1434-92 45 Zadran, Haschmat 0976
29 Hohmann, Guido 0205 1453-24 46 Krimphove, Felix 0982
30 Wilhelm, Valeri 0236 1416-75 47 Herfter, Finn 0983
31 Voß, Dominikus 0951 1364-15 48 Felling, Jan 0985
32 Toschic, Ratomir 0315 49 Tecklenborg, Georg 0964 1758-67
33 Fislage, Damian 0968

nach oben

Losnr.: 10: SF Telgte 2 — VKZ: 65302

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
10 Stepa, Rainer 1110 1722-157 16 Reinartz, Fabian 1042 1522-33
11 Rex, Dieter 0225 1701-118 2001 Uekötter, Klemens 0013 1465-80
12 König, Michael 1107 1630-27 2002 Schenke, Conrad 1063 1628-28
13 Knicknie, Patrick 0230 1639-48 2003 Puder, Reinhard 0224 1614-38
14 Stephan, Matthias 1002 1646-83 2004 Voigtländer, Wolfgang 0027 1526-126
15 Rausch, Arndt 1090 1576-25

nach oben