SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksliga: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SV Welper 3 — VKZ: 61116

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Krummsdorf, Sven 0311 1679-33 24 Gepting, Richard 1046 1304-13
18 Krummsdorf, Jörg 0019 1795-68 3001 Aufermann, Kevin 1077 1256-21
19 Volbracht, Michael 0214 1692-83 3002 Giebmanns, Holger 0144 1445-47
20 Nürnberger, David 1079 1398-6 3003 Isenberg, Gerd 0237 1438-27
21 Striebeck, Roman 0111 1642-82 3004 Westphal, Thomas 0226 1624-23
22 Schaller, Bettina 0340 1528-51 3005 Siebrecht, Christopher 0223 1746-15
23 Schaller, Sigrid 1033 1533-105 3006 Würflinger, Albert 0176 1801-47
Mannschaftsführer: Sigrid Schaller, Hombergstr. 18a, 45549 Sprockhövel, Tel.: 02324 900651
Postempfänger: Wolfgang Linde, Gedulderweg 143 a, 45549 Sprockhövel, Tel.: 02324 3808370, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Zentrum für bürgerschaftliches Engagement, Talstraße 8, 45525 Hattingen
Gebäude der ehem. St.-Georgs-Schule am Holschentor; Eingang auf der Rückseite.

nach oben

Losnr.: 2: SV Hattingen 2 — VKZ: 61110

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Thierschmann, Lutz 0199 1561-39 15 Hamel, Volker 0113 1228-19
10 Oldenburg, Ludger 0059 1549-51 16 Vogel, Felix 0122 1216-13
11 Böcker, Marcus 0125 1361-53 17 Wiebe, Martin 0196 1405-47
12 Mahle, Werner 0080 1520-42 18 König, Christopher 0147 834-6
13 Hubernagel, Frank 0107 1354-40 19 Jännekes, Michel 0163
14 Bürker, Christoph 0202 1210-2
Mannschaftsführer: Marcus Böcker, Dattenbergweg 4, 44879 Bochum, Tel.: 0234-4384034, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Werner Mahle, Alte Bergstr. 1 a, 45549 Sprockhövel, Tel.: 02324 73566, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Deutsche Rote Kreuz, Talstr. 22, 45525 Hattingen

nach oben

Losnr.: 3: SV Bochum-Linden 2 — VKZ: 61133

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Kandyba, Andriy 1001 1958-30 21 Bonikowski, Reinhard 0004 1347-70
10 Bömelburg, Hans-Jürgen 0100 1738-91 22 Liska, Rainer 1054
11 Knauf, Thomas 0093 1859-67 23 Krasberg, Paul 1050 801-1
12 Hansen, Friedhelm 0014 1667-109 24 Crell, Christopher 1047 888-4
13 Crell, Holger 0008 1715-74 25 Kniebel, Sebastian 1055 794-1
14 Schütz, Paul 1052 1584-45 26 Wolf, Klaus 1028 1269-47
15 Salin, Armin 0059 1652-72 27 Skara, Milenko 1019 1711-134
16 Luek, Harald 0025 1738-81 28 Crell, Helmut 0007 1660-150
17 Masuhr, Fritz 0027 1616-128 29 Hochstrate, Dieter 1000 1538-17
18 Vorkötter, Daniel 0087 1573-41 30 Bake, Rebecca 1012 857-8
19 Rinas, Waldemar 0035 1455-54 31 Cziborra, Clemens 1041
20 Hieronymus, Alessio 1036
Mannschaftsführer: Holger Crell, Tel.: 0234 9409940, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Thomas Pappert, Am Krüzweg 65, 44879 Bochum, Tel.: 0234 452316, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kath. Gemeindehaus, Hattinger Str. 814a, 44879 Bochum
Liebfrauen Gemeinde Bochum Linden

nach oben

Losnr.: 4: SG Höntrop 2 — VKZ: 61102

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Hoffmann, Klaus 1000 1533-38 16 Rupieper, Dennis 1035
10 Hoffmann, Gary 1022 1529-34 17 Weiher, Kian 1034
11 Weiher, Michael 0223 1537-43 18 Müller, Mathias 0279 1472-41
12 Weyers, Lothar 0121 1547-104 19 Böcher, Joachim 1014 1459-103
13 Keller, Frank 0201 1298-34 20 Jablonowski, Ingo 0097 1383-46
14 Pokolm, Arnold 0037 1153-48 21 Bock, Oswin 1027 1378-44
15 Schneider, Helmut 1004 993-22
Mannschaftsführer: Michael Weiher, Im Ostholz 64, 44879 Bochum, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Burkhard Koch, Rathausstraße 20, 44649 Herne, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Städt.Jugendheim„Falkenheim“, In der Hönnebecke 53, 44869 Bochum

nach oben

Losnr.: 5: SF Springer Bochum 1 — VKZ: 61112

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Bacaksiz, Bilal 0207 1681-36 9 Glaß, Udo 0195 1300-18
2 Wotenick, Andreas 0065 1736-58 10 Heiderich, Ulrich 0213
3 Zuri, Rahim 0186 1706-37 11 Rohde, Udo 0202 1476-32
4 Sandorf, Lutz 0031 1730-74 12 Ferch, Hans-Peter 0206 1181-10
5 Lietz, Werner 0201 1559-94 13 Milardovic, Ivan 0199
6 Freriks, Robert 0208 1598-11 14 Gibietz, Rudolf 0211 1914-6
7 Vesper, Martin 0209 1640-22 15 Glass, Herbert 0008 1452-91
8 Arentz, Detlef 0214
Mannschaftsführer: Andreas Wotenick, Neuhofstraße 16, 44795 Bochum, Tel.: +49 234 9735645, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Lutz Sandorf, Hahnenfußweg 68, 44797 Bochum, Tel.: 0234 470973, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgerhaus Hamme, Amtsstraße 10 - 12, 44809 Bochum
1. Etage

nach oben

Losnr.: 6: Bochumer SV 4 — VKZ: 61101

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Hollstein, Ralf 0080 1749-88 41 Scheithauer, Ralf 0438 1340-11
26 Dix, Thorsten 0400 1769-13 42 Ehm, Christian 0437 1252-11
27 Link, Fabian 0455 1749-38 43 Meiler, Wolfgang 0435 1202-17
28 Sanftenschneider, Hans-Werner 0124 1711-69 44 Preuß, Thorsten 0454 1175-55
29 Nukr, Abdalruhman 0466 45 Bruhnke, Wolfgang 0470
30 Emmerich, Dieter 0431 1641-6 46 Gholami, Solmaz 0453
31 Hertzsch, Wolfgang 0250 1634-60 47 Igelmann, Alexander 0476
32 Dahlmann, Paul Tobias 0222 1668-49 48 Reese, Heinrich 0015 1504-81
33 Harks, Markus 0354 1672-22 49 Arnscheidt, Jan Sören 0391 1312-8
34 Röser, Norbert 0415 1722-17 50 Arnscheidt, Nils Malte 0409
35 Laggies, Frank 0118 1563-47 51 Parvizi, Samyar 0445
36 Harbott, Mirko 0196 1593-34 52 Villain, Gisela 0458
37 Schäfer, Gerhard Hermann 0420 1478-31 53 Srimurugan, Shriraam 0460
38 Töpfer, Oliver 0173 1462-59 54 Götze, Jan Philipp 0478
39 van den Brink, Peter 0116 1424-64 55 Ilga, Simon 0479
40 Kurth, Robert 0472 1364-31
Mannschaftsführer: Frank Laggies, Hattinger Straße 396, 44795 Bochum, Tel.: 0234 93826739, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Karlheinz Fränkel, Uhlandstr. 59, 44791 Bochum, Tel.: 0234 580540, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Evangelisches Thomaszentrum, Girondelle 82, 44799 Bochum
Kontakt-E-Mail des Spielleiters: jfresen@gmx.de

nach oben