SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Kreisklasse: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SV Unna 6 — VKZ: 61508

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
35 Sichtermann, Torge 0214 976-31 61 Büttner, Nuri 1103
36 Brandes, Gero 1148 1397-19 62 Dragota, Raul Alexandru 1094
37 Gelik, Göksel 1160 63 Gausmann, Lukas 1059
38 Brenner, Konstantin 1144 64 Hoffmann, Anton 1116
39 Adermann, Simone 1158 65 Hollekamp, Jan Paul 1161
41 Graff, Mathis 1078 66 Kara, Mert 1136
42 Duwenbeck, Tom 1090 67 Klostermann, Max 1138
43 Boese, Elias 1071 759-2 68 Konopka, Michael 1092
44 Baltrusch, Christopher 1089 69 Ceschinski, Peter 1038 815-17
45 Graff, Arno 1079 70 Kühl, Mira 1150
46 Graff, Tristan 1107 71 Lieding, Michael 1057 787-9
47 Froelich, Till 1095 72 Middel, Glenn Udo 1048
48 Formella, Julian 1101 73 Oswald, Morice 1128
49 Bresinsky, Linus 1102 74 Rohmann, Jannik 1112
50 Hendler, Maximilian 1130 75 Roos, Tilo 1123
51 Le, Elias 1159 76 Schriek, Karlotta 1127
52 Lowack, Fynn 1111 77 Yoo, Jeong-Ho M. 1120
53 Schulze-Ardey, Dario 1151 78 Straberg, Luke 1063 791-4
54 Ostermann, Jannik 1124 79 Thiele, Janosch 1135
55 Audi, Yahya 1153 80 Tidswell, Ty Brook 1085
56 Bienengräber, Janne Maximilian 1126 81 Duwenbeck, Stephan 1109
57 Herb, Andre 1147 82 Walter, Dominik 1080 1139-4
58 Gramse, Rafael 1162 83 Schömann, Holger 1014 1420-15
59 Hendler, Felicitas 1152 84 Krabbenhöft, Erik 1115
60 Holländer, Anna 1163 85 Krüger, Elias Jordan 1164
Mannschaftsführer: Torge Sichtermann, Friedrichstraße 38, 59439 Holzwickede, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Joachim Seibert, Baedekerstr. 12, 44319 Dortmund, Tel.: 0231 211119, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gruppenräume der Lindenbrauerei, Rio-Reiser-Weg 1, 59423 Unna
Es hat sich nur die Anschrift geändert, der Ort ist der gleiche geblieben. Der Rio-Reiser-Weg ist die "Durchfahrt" von der Massener Str. zu dem Platz hinter der Lindenbrauerei.

nach oben

Losnr.: 2: SV Kamen 5 — VKZ: 61510

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
33 Riemer, Jannick 1034 1239-13 48 Fürderer, Maximilian 1054
34 Bals, Thabo 1038 1106-13 49 Grasse, Herbert 0178 1568-98
35 Köhler, Lars-Erik 1061 946-7 50 Heinrich, Reinhard 0130 1629-63
36 Höhn, Thomas 1060 887-9 51 Koch, Klaus 1093 1863-86
37 Franzen, Jonah David 1090 1036-1 52 Kroll, Rüdiger 0072 1707-22
38 Saxe, Jan-Philipp 1074 754-2 53 Osei, Zacharias 1064
39 Schwarze, Patrick 1073 54 Pelkman, Cameron 1057 773-1
40 Riemer, Inken 1056 860-13 55 Rönnpagel, Manfred 0173 1732-13
41 Schwarz, Finn Leif 1079 56 Schlotmann, Hubert 0035 1421-32
42 Horvat, Jamie 1087 57 Schwarz, Thomas 1097 859-6
43 Meinecke, Fabian 1092 58 Sowik, Peter 0135 1316-15
44 Botta, Marc 1094 59 Stadtsholte, Stefan 0098 1576-11
45 Darenberg, Nils 1051 834-5 60 Warias, Kai Aaron 1095
46 Decking, Tobias 0185 1250-33 61 Schäfer, Bernd 1088
47 Ewald, Christian 0179 1356-34
Mannschaftsführer: Marcel Koch, Tel.: 02307 87194
Postempfänger: Thomas Traunecker, Ostheerener Feld 14, 59174 Kamen, Tel.: 02307 72103, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: VHS Kamen-Bönen, Bergstraße 13, 59174 Kamen-Heeren
barrierefrei; Parken vor dem Eingang

nach oben

Losnr.: 3: SV Rünthe 2 — VKZ: 61513

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Scholz, Helmut 0105 1218-85 12 Merkel, Werner 0095 1148-34
10 Skory, Peter 0117 1132-9 13 Kloiber, Johann 0110 909-24
11 Ermantraut, Anton 0120 1059-3 14 Kollmann, Wilhelm 0115 1153-26
Mannschaftsführer: Helmut Scholz, In der Dille 63, 59192 Bergkamen, Tel.: +49 2389 5433
Postempfänger: Helmut Scholz, In der Dille 63, 59192 Bergkamen, Tel.: +49 2389 5433
Sportstätte: Jugendheim Spontan Rünthe, Friedrich-Ebert-Platz 4, 59192 Bergkamen

nach oben

Losnr.: 4: SG Werl-Wickede 4 — VKZ: 61518

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Schindler, Willi 0211 1306-52 32 Kistner, Andreas 0212 932-1
26 Strauch, Merlin 0247 917-10 33 Kistner, Kirill 0237
27 Brandner, Dean Martin 0179 980-13 34 Tigli, Baris 0160 1295-21
28 Köster, Florian Vincent 0248 35 Preker, Philipp 0122 1200-23
29 Köster, Philip 0242 36 Pissarra, Dennis 0126 1115-30
30 Kaß, Marc 0226 746-3 37 Tigli, Mert 0194 1066-16
31 Erb, Mark 0249 38 Kettler, Niklas 0241
Mannschaftsführer: Dean Martin Brandner, Zur Beeke 7, 59457 Werl, Tel.: 02922 82174
Postempfänger: Christian Vogelsang, Buntekuhstraße 10, 59457 Werl, Tel.: 02922 9095386, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Marien-Gymnasium, Beringweg 9-19, 59457 Werl
Die Einfahrt auf den Schulhof befindet sich gegenüber der Hausnummer 12. Der Spielraum befindet sich in dem Gebäudeteil vor Kopf.

nach oben