SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Breitensportliga: Terminübersicht

Runde 1 am 07.11.2021 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SC Listiger Bauer Essen 4 - spielfrei
SF Essen-Katernberg 9 - SF Essen-Werden 8 3:0
Weiße Dame Borbeck 5 - SC Rochade Rüttenscheid 3 0:4
SK Germania Kupferdreh 4 - Rochade Steele/Kray 3 1,5:2,5
SV Mülheim-Nord 10 - SV Mülheim-Nord 9 2:2
Runde 2 am 05.12.2021 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
spielfrei - SV Mülheim-Nord 9
Rochade Steele/Kray 3 - SV Mülheim-Nord 10 2:2
SC Rochade Rüttenscheid 3 - SK Germania Kupferdreh 4 4:0
SF Essen-Werden 8 - Weiße Dame Borbeck 5 2:2
SC Listiger Bauer Essen 4 - SF Essen-Katernberg 9 3:1
Bemerkung des Staffelleiters:
Die Partie SF Werden VIII - WD Borbeck V findet in Borbeck statt.
Runde 3 am 09.01.2022 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SF Essen-Katernberg 9 - spielfrei
Weiße Dame Borbeck 5 - SC Listiger Bauer Essen 4 2:1
SK Germania Kupferdreh 4 - SF Essen-Werden 8 4:0
SV Mülheim-Nord 10 - SC Rochade Rüttenscheid 3 1:3
SV Mülheim-Nord 9 - Rochade Steele/Kray 3 2:2
Runde 4 am 23.01.2022 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
spielfrei - Rochade Steele/Kray 3
SC Rochade Rüttenscheid 3 - SV Mülheim-Nord 9 2:2
SF Essen-Werden 8 - SV Mülheim-Nord 10 2,5:1,5
SC Listiger Bauer Essen 4 - SK Germania Kupferdreh 4 1:3
SF Essen-Katernberg 9 - Weiße Dame Borbeck 5 2,5:1,5
Runde 5 am 13.02.2022 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Weiße Dame Borbeck 5 - spielfrei
SK Germania Kupferdreh 4 - SF Essen-Katernberg 9 2:2
SV Mülheim-Nord 10 - SC Listiger Bauer Essen 4 1:3
SV Mülheim-Nord 9 - SF Essen-Werden 8 2:2
Rochade Steele/Kray 3 - SC Rochade Rüttenscheid 3 3:1
Runde 6 am 06.03.2022 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
spielfrei - SC Rochade Rüttenscheid 3
SF Essen-Werden 8 - Rochade Steele/Kray 3 2:2
SC Listiger Bauer Essen 4 - SV Mülheim-Nord 9 1:3
SF Essen-Katernberg 9 - SV Mülheim-Nord 10 2,5:1,5
Weiße Dame Borbeck 5 - SK Germania Kupferdreh 4 0:4
Runde 7 am 27.03.2022 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SK Germania Kupferdreh 4 - spielfrei
SV Mülheim-Nord 10 - Weiße Dame Borbeck 5 1:3
SV Mülheim-Nord 9 - SF Essen-Katernberg 9 2:2
Rochade Steele/Kray 3 - SC Listiger Bauer Essen 4 3:1
SC Rochade Rüttenscheid 3 - SF Essen-Werden 8 3:1
Runde 8 am 08.05.2022 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
spielfrei - SF Essen-Werden 8
SC Listiger Bauer Essen 4 - SC Rochade Rüttenscheid 3 0:4
SF Essen-Katernberg 9 - Rochade Steele/Kray 3 1,5:2,5
Weiße Dame Borbeck 5 - SV Mülheim-Nord 9 0:4
SK Germania Kupferdreh 4 - SV Mülheim-Nord 10 3:1
Runde 9 am 29.05.2022 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SV Mülheim-Nord 10 - spielfrei
SV Mülheim-Nord 9 - SK Germania Kupferdreh 4 2:2
Rochade Steele/Kray 3 - Weiße Dame Borbeck 5 4:0
SC Rochade Rüttenscheid 3 - SF Essen-Katernberg 9 1.5:2.5
SF Essen-Werden 8 - SC Listiger Bauer Essen 4 2:2