SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Kreisklasse: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SV Mülheim-Nord 8 — VKZ: 61603

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
53 Schulz, Hans 1238 1261-167 8001 Garanin, Georg 1301 1108-7
54 Bekker, Igor 1227 1270-12 8002 Seeber, Siegfried 1299 1120-1
55 Bekker, Viktoria 1208 1235-33 8003 Busse, Conrad 1322
56 Wiesmann, Christian 1260 1437-7 8004 Busse, Carl 1321
57 Kapp, Christian 1300 1233-25 8005 Forstmann, Horst 0011 1256-153
58 Busse, Albert 1320
Mannschaftsführer: Kevin Schmidt, Stixchesstraße 10a, 51377 Leverkusen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Michael Stadel, Broicher Waldweg 77, 45478 Mülheim, Tel.: 0208 88369705, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Schachzentrum Mülheim Nord, An den Sportstätten 2, 45468 Mülheim
Im Hallenbad Süd, Hintereingang

nach oben

Losnr.: 2: Weiße Dame Borbeck 4 — VKZ: 61316

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Heyroth, Steffen 1034 1386-14 28 Beyer, Davina 0391 1217-31
26 Lennartz, Christopher 0423 1328-22 29 Willemann, Lukas 1105
27 Stenert, Bernd 0254 1299-35 30 Küppersteg, Fynn 1093 792-8
Mannschaftsführer: Sebastian Korste, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Sebastian Korste, Kuhlmannsfeld 3, 45355 Essen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: AWO-Wilhelm-Heine-Haus, Butzweg 5, 45355 Essen
Eingang Hohehausstraße (auf der Rückseite des Gebäudes)

nach oben

Losnr.: 3: SF Essen-Katernberg 8 — VKZ: 61324

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
55 Gwosdz, Mario 0161 58 Struck, Günter 0140 1296-3
56 Klimek, Tilman 0160 59 Balzerowski, Patrick 0174
57 Knott, Karl-Heinz 0172 1218-15 60 Sternemann, Gregor 0103 1253-6
Mannschaftsführer: Günter Struck, Lönsberg 8, 45136 Essen
Postempfänger: Bernd Rosen, Krablerstr. 29, 45326 Essen, Tel.: 0201 325518, Tel.: 0163 4402303, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Zeche Helene, Twentmannstraße 125, 45326 Essen

nach oben

Losnr.: 4: SF Essen-Werden 7 — VKZ: 61313

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
47 Schüppen, Jonathan 0289 1315-17 52 Arp, Piotr Alexander 0282 894-6
48 Hoyos, Niklas 0291 1076-6 7001 Meyer, Marcel Rene 0310 855-5
49 Blume, Leo 0262 1025-19 7002 Raabe, Maksim 0273
50 Birkmann, Arne 0325 908-2 7003 Barthelmes, Chiara 0250 941-31
51 Hartmann, Leonid 0307 982-3 7004 Barthelmes, Eyleen 0255 739-9
Mannschaftsführer: Stefan Hütte, Fleherweg 23, 45279 Essen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Till Engel, Brückstr. 30, 45239 Essen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Jugendzentrum Essen-Werden, Wesselswerth 10, 45239 Essen
Nebeneingang Das Spiellokal ist nicht rollstuhlgeeignet.

nach oben