SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SF Brett vor'm Kopp Duisburg 3 — VKZ: 62320

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
13 Burdick, Markus 0147 1760-107 25 Alacayir, Can 1127 961-4
14 Meyer, Ralf 1000 1359-15 26 Osthoff, Theo Josef 1159
15 Preiß, Wolfgang 0031 1512-81 27 Leye, Sinan Levin 1160
16 Albrecht, Philipp 1136 1418-34 28 Scherler, Jonas 1161
17 Haug, Jens 1033 1570-27 29 van Barneveld, Constantin 1158
18 Hennes, Manfred 1051 1579-25 30 van Barneveld, Nicolai 1141
19 Ohlhoff, Kai 1024 1217-15 31 Grzesch, Tobias 1135
20 Hennes, Martin 0118 1547-24 32 Grzesch, Lukas 1134
21 Boffen, Jürgen 1078 1518-26 33 Frommelt, Lian 1163
22 Woosmann, Klaus 1128 991-16 34 Kamann, Charlotte 1164
23 Kerscher, Christoph 0094 35 Bobkow, Axel 1165 1366-28
24 Mainka, Emilia 1148

nach oben

Losnr.: 2: PSV Duisburg 4 — VKZ: 62317

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
19 Atanasovski, Goran 1036 1504-19 24 Jaques, Jasmin 1065
20 Tuma, Milad 1062 25 Müller, Franz 0124 1586-101
21 Tuma, Milan 1061 26 Maaßen, Thomas 1043 985-3
22 Kuprashvili, Nikoloz 1058 27 Klose, Paul 1045
23 El Maaloumi, Elias 1063 4001 Bala, Mert 1069

nach oben

Losnr.: 3: OSC Rheinhausen 4 — VKZ: 62301

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
23 Koprivica, Slobodan 1111 1479-11 33 Kerkhoff, Johannes 0228
24 Oberst, Alfred 1048 1206-68 34 Ehrentraut, Robert 0307 1159-38
25 Jurga, Werner 1094 1160-22 35 Grabowski, Marian 0251 1507-53
26 Feldhaus, Linda 1145 857-8 36 Jedamczik, Kai 1090 1243-9
27 Feldhaus, Julius 1146 800-1 37 Motz, Luca 1106 1446-4
28 Feldhaus, Lena 1147 38 Kaya, Talia-Zara 1108 788-4
29 Naumann, Carolin 1118 774-2 39 Emeljanov, Kirill 1107 746-2
30 George, Benita-Persis 1123 867-9 40 Botz, Günter 0089 1331-52
31 Gneuß, Cara Lina 1122 41 Lange, Silke 1153
32 Palmowski, Sascha 0218 1215-78

nach oben

Losnr.: 4: BSW Wedau 4 — VKZ: 62313

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
19 Weininger, Lothar 1046 23 Steinbach, Christoph 1050
20 Shukair, Mhd Adnan 1045 1086-3 24 Altekin, Medan 1052
21 Saalberg, Karin 1025 797-34 25 Mietner, Jonah 1053
22 Faiser, Patrick 1049

nach oben

Losnr.: 5: SG Meiderich/Ruhrort 4 — VKZ: 62321

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
19 Scharrenbroich, Torsten 0116 1507-70 22 Kieselbach, Bernd 0114 1353-65
20 Tural, Yusuf 1018 1413-6 23 Buchsteiner, Jannis 1023
21 Pooth, Hans 1007 1506-20 24 Assmann, Wilhelm 1005

nach oben

Losnr.: 6: SG Meiderich/Ruhrort 3 — VKZ: 62321

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
15 Kubitza, Peter 1017 3001 Mursch, Jörg 1024
16 Grinschgl, Sascha 1012 1542-7 3002 Hamscher, Markus 1011 1338-20
17 Duda, Karl-Heinz 0010 1469-113 3003 Bühnen, Friedhelm 0007 1251-80
18 Schmidt, Alexander 1004 1359-33 3004 Hoppe, Norbert 1028 1658-50

nach oben

Losnr.: 7: BSW Wedau 3 — VKZ: 62313

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
15 Bobkow, Axel 1165 1366-28 18 Osipov, Zakhar 1035 926-7
16 Osten, Horst 0012 1375-132 3001 Stypa, Josef 1037 1148-4
17 Bendix, Damien 1041 1359-5

nach oben

Losnr.: 8: SVigung Meiderich 1 — VKZ: 62302

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Krsco, Toni 0058 1823-19 1002 Schmidt, Peter 0018 1505-78
2 Bos, Michael 0039 1696-46 1003 van de Lücht, Lutz 0078 1415-9
3 Hohl, Oliver 0037 1620-40 1004 Stratenwerth, Ernst 0060 1357-56
4 Schultke, Alfred 0029 1765-54 1005 Harms, Hans 0065 1086-22
1001 Baader, Matthieu 0077 1493-12

nach oben

Losnr.: 9: PSV Duisburg 3 — VKZ: 62317

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
15 Balik, Ali 0293 1702-62 3002 Rohmann, Jakob 1056
16 Abdurrahimov, Rovshan 1064 1051-3 3003 Iwundu, Paul Chizoba Raphael 1066
17 Wakaf, Yousha 1057 797-1 3004 Rohmann, Johann 1055
18 Neven, Hannes 1059 3005 Öngel, Hamza-Kaan 1067
3001 Erner, Jens 1039 1382-4 3006 Lux, Roman 1070

nach oben

Losnr.: 10: SF Brett vor'm Kopp Duisburg 2 — VKZ: 62320

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Weschollek, Uwe 0077 1825-57 2007 Seither, Jamie Fabian 1123
10 Kockisch, Theo 1157 1624-47 2008 Ries, Michael 0061 1687-47
11 Berg, Hendrik Valentin 1043 1229-17 2009 Grimm, Nicola Marie 1036 1351-53
12 Dietrich, Manfred 0003 1462-44 2010 Zindl, Malte 1151
2001 Naber, Armin 0115 1535-52 2011 van Weelden, Timo 1133
2002 Vogt, Michael 0171 1254-51 2012 Funkner, Lennart 1142
2003 Peterschulte, Noah 1056 1015-11 2013 Funkner, Brenden 1150
2004 Ohters, Rudolf 0053 2014 Hergarten, David 1149
2005 Winante, Roald 1138 1125-2 2015 Reiswich, Niko 1166
2006 Kohlhause, Dirk 1152 1174-76

nach oben