SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SG Bünde 4 — VKZ: 64403

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Holtmeier, Bernd 0034 1487-102 29 Hildermann, Viktor 1072 1280-37
26 Dinter, Joachim 0310 1470-62 30 Tiedemann, Hans-Joachim 0232 1339-46
27 Veidt, Werner 1126 1171-78 31 Linnemann, Wolfgang 1005 1236-36
28 Albert, Alexander 1112 1362-26 32 Scheffer, Peter 1121 1100-3

nach oben

Losnr.: 2: SG Löhne 2 — VKZ: 64408

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Vollmer, Waldemar 0240 1555-54 14 Mantle, Ian Philip James 0287 1391-48
10 Hagemeier, Kim 0272 1500-42 15 Teichrib, Michael 0305 1317-35
11 Herman, Jürgen 0343 1463-27 16 Strauch, Hartmut 0288 1436-49
12 Schröder, Carsten 0331 1393-84 2001 Rüter, Manuel 0223 1273-100
13 Jenkes, Malte 0337 1545-14 2002 Nienaber, Meik 0194 1331-42

nach oben

Losnr.: 4: SG Enger-Spenge 3 — VKZ: 64404

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Neudorf, Rainer 0543 1538-36 29 Wortmann, Rainer 1040 975-8
18 Tamm, Rudolf 0125 1480-237 30 Kurrek, Nils 1060
19 Farel, Edgard 0491 1484-221 31 Hellmann, Werner 0036 1086-33
20 Glaß, Norbert 0101 1402-110 32 Alabdulrahman, Aramyosef 1065
21 Strunk, Gerhard 0196 1190-89 33 Ravshanov, Mukhamad 1066
22 Harlos, Edwin 0017 1291-75 34 Ravshanov, Bobur 1067
23 Berlik, Lennard 1048 1129-12 35 Verzilas, Artjom 1070
24 Thiel, Jonas 1043 866-21 36 Vögele, Lionel 1071
25 Kenter, Olaf 0541 933-20 37 Sadroschinski, Jonathan 0515 1245-45
26 Wortmann, Stephen 1034 1298-19 38 Sadroschinski, Julika 1015
27 Tas, Romeo 1063 863-14 39 Sadroschinski, Felicia 1011
28 Rasche, Markus 1017 1323-17 40 Lorke, Dietmar 0528 1372-47

nach oben

Losnr.: 5: SV Bad Oeynhausen 2 — VKZ: 64402

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Meyer, Holger 0108 1677-48 21 Herkströter, Stefan 0260 1525-42
10 Bringer, Pascal 0198 1514-95 22 Wagner, Kevin 0258 1256-11
11 Kerpa, Michael 0167 1712-48 23 Kosa, Robin 0257 1206-27
12 Grothe, Klaus 0098 1503-82 24 Timmermann, Cedric Carl 0177 1091-40
13 Gründling, Kurt-Guenter 0099 1658-112 25 Lohrenz, Fynn Jonathan 0242 1010-14
14 Brüggemann, Walter 0094 1471-56 26 Arends, Bendt Moritz 0261 1022-7
15 Florian, Jürgen 0307 1462-57 27 Neudorf, Ronny Luis 0255 785-1
16 Buschjost, Andreas 0172 1854-17 28 Obert, Max 0280
17 Boyagian, Nareg-Niko 0222 1415-37 29 Hoppstädter, Jan Lasse 0302
18 Melikyan, Arman 0290 1325-13 30 Engel, Julien 0270
19 Melikyan, Ruzana 0283 1364-20 31 Schwarzlose, Simon 0312 1437-1
20 Wagner, Edward 0217 1214-19

nach oben

Losnr.: 6: SG Bünde 5 — VKZ: 64403

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
33 Spaeth, Phillipp 1149 1420-46 53 Dold, Liam 1150 823-3
34 Krömker, Niels 0307 1400-42 54 Kröger, Thorsten 1099 1079-3
35 Kraune, Maurice 0349 1438-23 55 Budde, Malte 1092 946-23
36 Hame, Ram 1146 1389-13 56 Wick, Jannis 1093 1135-19
37 Pohle, Lukas 1057 1350-24 57 Möller, Marvin 1094 849-20
38 Tiedemann, Lars 0223 1463-58 58 Kellermeyer, Paul-Clemens 1143 990-16
39 Johanning, Markus 1159 1343-6 59 Kellermeyer, Julian-Heinrich 1142 937-12
40 Johanning, Laurenz 1157 1000-20 60 Tiedemann, Ruben 1151 789-1
41 Tappen, Karl-Hartmut 0014 1400-102 61 Stahn, Florian 1171
42 Sundermeier, Hans-Dieter 0011 1523-19 62 Siekmann, Jasmin 1172
43 Muschalle, Siegfried 0018 1471-82 63 Zimmerbeutel, Felix-Joel 1173
44 Weißleder, Bernd 1105 1088-7 64 Scheffer, Lewin 1123 938-8
45 Walkenhorst, Hans-Peter 1141 1221-34 65 Scheffer, Feline 1122 842-3
46 Steffen, Heinz 0016 1365-56 66 Schmitz, Meo 1167
47 Brackmann, Joel 1138 67 Müller, Tamino 1164 827-6
48 Kopke, Jack 1021 1350-31 68 Kaynak, Cemal Emre 1179
49 Eiskamp, Florian 1013 1231-41 69 Avakimjan, Diana Elina 1178
50 Struckmeier, Fynn 1029 1583-40 70 Tenta, Philipp 1156
51 Isaie, Gholam-Shah 1144 1017-5 71 Moradi Kahlou, Daniel 1041
52 Hame, Rony 1145 1048-17 72 Moradi Kahlou, Jakob 1042

nach oben