SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksliga, Gruppe B: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: Herforder SV Königsspringer 3 — VKZ: 64406

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Vogt, Hamid 1040 1663-57 36 Bartmann, Dieter 1038 1068-39
18 Kordes, Tom 1034 1617-53 37 Lieberwirth, Arne 1091
19 Vogt, Milad 1039 1635-38 38 Schröder, Jonas 1095 771-2
20 Nußbaumer, Hans-Peter 1000 1529-75 39 Jetzlaff, Alexander 1079 783-2
21 Besler, Mattis Bernd 1037 1802-52 40 Schäfer, Dorian Jack 1066
22 Kraus, Axel 0249 1449-80 41 Becker, Felix 1064
23 Mester, Olaf 0209 1501-95 42 Heise, Luca 1083
24 Jarzembowski, Axel 0165 1385-47 43 Lepp, Lukas 1084
25 Mettenbrink, Uwe 0188 1326-125 44 Zube, Niklas 1085
26 Schmalhorst, Peter 0066 45 Bakic, Darian 1101
27 Wiebe, Wilhelm 1032 1311-57 46 Bald, Hartmut 0094 1662-32
28 Freundt, Horst 0121 47 Heuermann, Christoph 0295 1338-19
29 Comes, Wolfgang 0290 1228-130 48 Raddatz, Stefan 0057 1782-55
30 Venghaus, Wolf-Dietrich 1065 1220-24 49 Witte, Björn 1007 907-6
31 Senkel, Karl-Heinz 1081 1286-4 50 Schmidt, Bastian 1087
32 Ellinghoven, Tristan 1036 1324-17 51 Langkamp, Domenic 1102 1319-5
33 Heidbrink, Kolja 1046 1259-17 52 Pawlinski, Nikita 1105
34 Beck, Aaron 1092 53 Kalis, Maxim 1104
35 Yan, Felix 1097 54 Wrede, Nicolaus 1103

nach oben

Losnr.: 2: SC Porta Westfalica 3 — VKZ: 64412

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Stuckenholz, Thomas 0357 1675-9 29 Plagemann, Lucas 0387 1015-15
18 Rademacher, Heinrich 0022 1580-114 30 Reipke, Jannis 0340 1444-24
19 Alami, Patrick 0353 1572-10 31 Breder, Keno 0308 1356-38
20 Haack, Bodo 0389 1487-28 32 Till, Justin 0384
21 Grote, Stefan 0139 1539-61 33 Hake, Torsten 0354 1132-5
22 Liebelt, Jonas 0254 1631-77 34 Bruns, Norbert 0220 1469-9
23 Uphoff, Till-Jonas 0210 1488-53 35 Büsching, Kurt 0033 1492-17
24 Glöckner, Dietmar 0031 1420-105 36 Holtmann, Jan Luca 0286 1224-23
25 Reipke, Jonah 0379 1093-12 37 Gerlitz, Thomas 0390 1257-4
26 Fernadez Prol, Manuel 0377 38 Pilat, Aurelius 0402 1620-17
27 Guddat, Kai 0376 951-6 39 Pape, Christian 0113 1420-56
28 Vogt, Lukas 0367 1072-15 40 Hartwich, Jürgen 0029 1427-113

nach oben

Losnr.: 3: SG Bünde 3 — VKZ: 64403

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Holtmeier, Lukas 1062 1740-43 23 Schellenberg, Joel 1110 1300-31
18 Struckmeier, Meik 1027 1622-40 24 Josting, Friedel 0012 1658-257
19 Vahle, Axel 0329 1510-27 3001 Schaffer, Ernst 0025 1459-189
20 Struckmeier, Matts 1032 1730-79 3002 Sundermeier, Marten 1049 1545-45
21 Bredenkötter, Klaus 0036 1523-77 3003 Katzky, Horst 1004 1453-85
22 Metkemeyer, Marc 0354 1422-53

nach oben

Losnr.: 4: SV Oetinghausen 1 — VKZ: 64411

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Reimann, Matthias 0077 1782-49 6 Schiffner, Michael 0109 1607-35
2 Gruszecki, Withold 0057 1575-65 7 Drexhage, Ulrich 0942 1240-51
3 Lübbe, Hans-Jürgen 0097 1581-33 8 Hölsebeck, Dieter 0943 1398-7
4 Wolf, Hans-Dieter 0145 1632-58 9 Rolof, Reinhold 0026 1349-72
5 Steinbach, Jörg 0945 1614-6

nach oben

Losnr.: 5: SC Springer Schnathorst 1 — VKZ: 64414

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Horstmann, Tom Luca 1029 1741-31 7 Knickmeier, Jana 1018 1520-19
2 Windmann, Jörg 0173 1778-67 8 Radmanesch, Behzad 1063 1526-7
3 Horstmann, Nick 1030 1656-27 1001 Zelle, Günter 0002 1478-118
4 Radmanesch, Sasan 1059 1655-11 1002 Mahvash, Cyrous 1106
5 Kopp, Daniel 1058 1762-109 1003 Schwebke, Martin 1015 1312-53
6 Häring, Wilhelm 1062 1419-37

nach oben