SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Kreisklasse: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SG Rochade Disteln 3 — VKZ: 61714

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
15 Pollerberg, Amelie 1056 973-1 19 Oelmann, Barbara 1059
16 Herr, Viktor 1032 737-8 20 Harder, Luis 1052
17 Hoffmann, Steffen 1031 797-6 21 Kauch, Markus 1058
18 Hoffmann, Finn 1054 22 Meinberger, Manfred 1007 1605-56
Mannschaftsführer: Steffen Hoffmann, Tel.: 0209 3593362, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Ingo Koch, In der Feige 146, 45699 Herten, Tel.: 02366 886665, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Pfarrzentrum St.Josef, Kirchstr. 7, 45699 Herten Disteln

nach oben

Losnr.: 2: SV Recklinghausen-Süd 3 — VKZ: 61707

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
15 Blumbach, Andre 1063 17 Schönherr, Niro 1062 1198-8
16 Nguyen, Maximilian 1053 955-6 18 Okon, Jan 1058 814-1
Mannschaftsführer: Roland Mecklenburg, Leusbergstraße 19, 45663 Recklinghausen, Tel.: +49 2361 4905031, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Peter Rausch, Forellstraße 29a, 45663 Recklinghausen, Tel.: +49 2361 32470, Tel.: +49 2361 3020680, Fax: +49 2361 3020682, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgerhaus Süd, Körnerplatz 1, 45661 Recklinghausen

Ausweichquartier: Telefonnummer Roland Mecklenburg: 0176/46113677; Haus Florin, Marienstraße 54, 45663 Recklinghausen

nach oben

Losnr.: 3: SV Waltrop 5 — VKZ: 61709

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
29 Öztekin, Taylan 0354 1457-7 36 Böckmann, Leo 0361
30 Rupieper, Luca 0298 1191-20 37 Klugstedt, Lennart 0372
31 Öztekin, Atilla 0355 1272-5 38 Habeck, Thomas 0366
32 Kappelhoff, Pius 0344 1494-6 39 Feldkämper, Johannes 0330
33 Breimann, Tobias 0346 786-2 40 Kasnatschenko, Ilayda 0357
34 Kirchner, Luca 0268 976-9 41 Vavra, Liu 0356
35 Tissen, Oleg 0351
Mannschaftsführer: Wilfried Krolik, Meckinghover Weg 13, 45711 Datteln, Tel.: 02363 3657634, Tel.: 0178 2932931, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Wilfried Krolik, Meckinghover Weg 13, 45711 Datteln, Tel.: 02363 3657634, Tel.: 0178 2932931, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Lehnemannshof, Sydowstr. 32, 45731 Waltrop
Kontaktaufnahme über Postempfänger / 1.Vorsitzender Wilfried Krolik Tel.: 02363-64480

nach oben

Losnr.: 4: SV Unser Fritz 5 — VKZ: 61722

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
29 Fernkorn, Sebastian 1094 1466-64 34 Nioduschewski, Sophie 1113
30 Hesse, Tim 1106 811-4 35 Nioduschewski, Sonja 1114
31 Koch, Laura 0144 1015-20 36 Gheyth, Tabchou 1130
32 Lindstädt, Jan 1055 1376-23 37 Kapucu, Mete 1133
33 Engelmann, Ingo 1080 890-12
Mannschaftsführer: Julian Tober, Hordeler Str. 18, 44809 Bochum, Tel.: +49 15 253948409, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Julian Tober, Hordeler Str. 18, 44809 Bochum, Tel.: +49 15 253948409, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Stadtteilzentrum Pluto, Wilhelmstr. 89a, 44649 Herne
Mannschaftskämpfe und Jugendtraining

Ausweichquartier: ; Evangelisches Gemeindehaus, Göddenhoff 8, 44651 Herne
Jugendtraining und Jugend-Mannschaftskämpfe

nach oben

Losnr.: 5: SV Erkenschwick 6 — VKZ: 61708

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
37 Schwitkowski, Luka 0384 898-2 39 Uzun, Iliyas 0375 867-2
38 Al Marawi, Mohamed Hasan 0331 855-5 40 Knaub, Michael 0316 789-6
Mannschaftsführer: Dirk Broksch, Zum Gutacker 21, 45711 Datteln, Tel.: 02363 357281, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Frank Strozewski, Eichendorffstr. 9, 45739 Oer-Erkenschwick, Tel.: 02368 98026, Tel.: 0170 3444517, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: AWO-Treff, Stimbergstr. 217, 45739 Oer-Erkenschwick
Jugendtraining und Jugendturniere

Ausweichquartier: ; Stimberghalle, Grüner Weg 28 a, 45739 Oer-Erkenschwick
Anfahrt nur über die Stimbergstraße. Parkplätze vor den Ladenlokalen.

nach oben

Losnr.: 6: SV Erkenschwick 7 — VKZ: 61708

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
41 Skaun, Udo Willi 0108 1071-50 46 Völkel, Rainer 0379
42 Wilhelm, Anja 0378 47 Zier, Rolf 0287 1290-8
43 Allen, Sabrina 0363 48 Spriestersbach, Kalle Malte 0345
44 Ogris, Julia 0377 49 Rychlak, Nico 0346 889-5
45 Ogris, Edith 0376 50 Rychlak, Timo 0352 954-3
Mannschaftsführer: Sabrina Allen, An der Aue 16, 45739 Oer-Erkenschwick, Tel.: 0157 35173834, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Frank Strozewski, Eichendorffstr. 9, 45739 Oer-Erkenschwick, Tel.: 02368 98026, Tel.: 0170 3444517, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: AWO-Treff, Stimbergstr. 217, 45739 Oer-Erkenschwick
Jugendtraining und Jugendturniere

Ausweichquartier: ; Stimberghalle, Grüner Weg 28 a, 45739 Oer-Erkenschwick
Anfahrt nur über die Stimbergstraße. Parkplätze vor den Ladenlokalen.

nach oben

Losnr.: 7: SV Datteln 3 — VKZ: 61704

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
15 Nortmeyer, Rainer 0138 1508-62 18 Gallicchio, Matteo 1057 802-2
16 Nortmeyer, Felix 1045 1005-7 19 Acar, Levent 1068
17 Qiu, Kai 1047 967-3 20 Laufer, Sebastian 1075
Mannschaftsführer: Rainer Nortmeyer, Schillerstraße 3, 45711 Datteln, Tel.: +49 160 97826383, Fax: +49 2363 568039, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Jan-Philip Bialas, Bahnhofstraße 51a, 45711 Datteln, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 8: SK Sodingen/Castrop 4 — VKZ: 61719

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
23 Kiefer, Erwin 1084 1538-29 31 Straßer, Jakob-Valentin 1103 956-3
24 Wald, Heinz-Gerhard 0230 1470-25 32 Straßer, Marcus 1106 1338-2
25 Rubbert, Horst 0248 1349-106 33 Gavrilov, Daniel 1123
26 Jaruschowitz, Roman 1046 1340-25 34 Gavrilov, Paulina 1122
27 Thierhoff, Friedrich 0013 1588-58 35 Janzen, Emil 1129
28 Puchalla, Paul 1037 1194-20 36 Langwald, Tim 1124
29 Krakowiak, Christian 1127 960-8 37 Grundmann, Noah 1125
30 Kowalczyk, Karina 1010 959-6
Mannschaftsführer: Erwin Kiefer, Westrandweg 61, 44579 Castrop-Rauxel, Tel.: 02305 73545, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Frank Kowalczyk, An der Ziegelei 6, 44625 Herne, Tel.: 02325 910280, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Sportzentrum Falk-Schule, Castroperstr. 184, 44627 Herne

nach oben

Losnr.: 9: SV Recklinghausen-Süd 4 — VKZ: 61707

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
19 Limburg, Julian 1067 22 Limburg, Simon 1065
20 Limburg, Nicolas 1059 23 Nguyen, Richard 1036 1352-16
21 Demirbas, Yusuf 1060 24 Silski, Pascal 1026 1157-7
Mannschaftsführer: Roland Mecklenburg, Leusbergstraße 19, 45663 Recklinghausen, Tel.: +49 2361 4905031, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Peter Rausch, Forellstraße 29a, 45663 Recklinghausen, Tel.: +49 2361 32470, Tel.: +49 2361 3020680, Fax: +49 2361 3020682, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgerhaus Süd, Körnerplatz 1, 45661 Recklinghausen

Ausweichquartier: Telefonnummer Roland mecklenburg: 0176/46113677; Haus Florin, Marienstraße 54, 45663 Recklinghausen

nach oben